Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Щенки на дороге! Без своей мамы! Девчонки... (((( (Вместе с ними беременная собачка. Нужна помощь всем!)
Щенки на дороге! Без своей мамы! Девчонки... ((((
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Сегодня по дороге из домика на одной из остановок нашла трех щенков. На вид им месяцев 3. Их мамы нигде нет. За малышней смотрит "крестная" - собака, которая сама скоро родит либо толстенькая из-за стерилизации. Из щенков все девочки, одна будет вообще крупнячком, еще одна помельче, но и третья средненькая. Детишки перебегают очень нелепо дорогу, в любой момент может случится трагедия. Очень нужна передержка и помощь рекламой!

Самая скромная девочка, в руки не идет - боится, но адаптируется быстро:

 

Самая крупная, очень ласковая:

 

Самая мелкая, игривая, ласковая:



Крестная (по центру), собачка осторожная, гавкучая, но поняв, что от человека нет агрессии, становится очень ласковой и жмакателньой:

Добавлено (10 Февраля 2015, 18:30)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКИ!

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
81.  
81
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Vivienne_ ()
Krasnaya, а мама какого роста?
 Эта, что на фото собачка, может и не мама этим щенкам. Она примерно см 40, небольшая совсем
82.  
82
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Krasnaya, Вы ВКонтакте есть? Я недавно нашла девушку, которая согласилась взять на передержку щенка со стройки метро, но мне было уже не актуально. могу дать ее контакты!
83.  
83
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
когда планируете операцию???
Вероника
84.  
84
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Vivienne_, как только так сразу. В холке она может чуть больше 40, но до колена в среднем
Sunob, а можно телефончик девушки?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
85.  
85
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Krasnaya, я посмотрю по своей ситуации, и, ежели что, на время после стерилизации постараюсь помочь. Но пока не точно
Вероника
86.  
86
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Vivienne_yes

Добавлено (07 Марта 2015, 09:41)
---------------------------------------------
Мамку срочно нужно стерилизовать! Нужна помощь во всем!

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
87.  
87
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Оля,я по прежнему готова забрать на передержку большую малую.Держитесь!Скоро приеду надолго.Маме могу помочь деньгами.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
88.  
88
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Вчера пытались поймать семейку. Не вышло sad большой щенули не было. Продавщица из киоска сказала, что ее еще позавчера не было

Добавлено (11 Марта 2015, 10:43)
---------------------------------------------
Собаки пропали! Вчера облазила все Гатово. Их нигде нет. Понятия не имею куда они могли деться. Продавщица из коиска сказала, что их не было ни вчера, ни позавчера весь день. Опоздали...

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
89.  
89
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Krasnaya ()
Опоздали...

sad
90.  
90
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
а может быть и нет. Позвонила Штучка, сказала, что двое на месте. Только вот не уточнила, была ли там большуха

Добавлено (12 Марта 2015, 21:17)
---------------------------------------------

Цитата Krasnaya ()
Только вот не уточнила, была ли там большуха
не было sad пропала девочка...
Хочу поклеить объявки, может кто-то что-то все же знает. Помощь в поимке оставшихся двоих девочек актуальна
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
91.  
91
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
sad
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
92.  
92
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
А крестная этих цуцыков  прибилась к нашему \одноглазому . а то и к Валету соседнему переберётся
Bamboletto amore mio
93.  
93
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
катянища, а где этот Ваш одноглазый находится? А то я уже все Гатово обошла, нигде не могу ее найти. Еще может у Вас получилось бы ее поймать и придержать где-нибудь пока мы не приедем не заберем. Для нее есть передержка, но не можем найти и поймать
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
94.  
94
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Да кожзавод. А придержать /_это только по телефону . внизу есть
Bamboletto amore mio
95.  
95
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
не поняла про телефон внизу sad вот мой номер 8029 5728615 наберите, пожалуйста, если не сложно

Добавлено (04 Апреля 2015, 12:06)
---------------------------------------------
катянища, большое  spasibo за поимку и доставку!
Вчера чуть доперли этих товарищей до домика. Руки потом колотились, как у хронического алкаша mosking Зато счаааааастлииииваааяяяяя girl_haha
Девчонки в шоке конечно, сами не понимают пока радоваться им или печалиться от смены места жительства. Очень ласковые, не кусаются. Только малая при ловле пыталась Катю укусить и сломала себе клык, дурилка. Клещей просто жуть сколько! Вчера померила температуру - норм (у мелкой 38,8, у постарше 37,9). Покушали. С поводками конечно пока проблемы, но это дело поправимое.
spasibo ДСД! 
И мой "любимый" вопрос  lol Нужно придумать имена и создать отдельные темы в разделе ДСД на каждую

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
96.  
96
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Какая отличная новость!Оля,прям белочка из Ледникового периода-упоооооорная!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
97.  
97
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
adekilol представила эту белочку... Я ее конечно очень люблю, но надеюсь сходство только в упертости lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
98.  
98
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Krasnaya ()
Нужно придумать имена

тока давайте сначала здесь все с именами решим, а уже потом создадим темы mosking А то буде в новых темах по десять страниц обсуждений mosking Мне тетушка Жульку напоминает, которую я пристраивала (ну ты ж помнишь Оль, ты ее еще фоткала по-моему). Может Джульетта, Жуля? Для малой: Герда, Веста, Бэтти, Альма
99.  
99
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Lavika, так я и говорю, что нужно сначала придумать, а потом создавать темы. Ира вчера предложила Ирма и Зита. На Ирму согласились, Зиту залажали mosking Маша Шельма позвонила, предложила что-то с ламинарией связанное, даже не помню что именно mosking Альмой, кста, я старшую условно называла, когда они на улице были, потому что она своими ушами мне напоминает пальму mosking Но она не отзывается пока ни на что, поэтому можно переименовать спокойно yes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
100.  
100
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ирма это для тетушки? Мне нравится yes Голосование проводить будем? mosking
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Щенки на дороге! Без своей мамы! Девчонки... (((( (Вместе с ними беременная собачка. Нужна помощь всем!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0