Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Атос - парень с Гродненской трассы (Метис бордер-колли, красавец)
Атос - парень с Гродненской трассы
1.  
1
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Топикстартер
Атос срочно ищет порядочного хозяина!

Сложно поверить, что такой замечательный пёсик влачил одинокое мучительное существование, прибившись к заправке на гродненской трассе!
Атос обладает очень яркой внешностью - выразительные широко распахнутые глазки, шелковистая шерстка, шоколадно-соболиный с белым окрас,
компактные размеры. По характеру добрый, уравновешенный, очень чуткий. Пока немного застенчивый скромняшка, но искренне мечтает вновь поверить
Человеку и быстро адаптируется к новым условиям.

Отлично ладит с сородичами, подойдет для содержания как в квартире, так и в частном доме (НЕ на цепь). На сегодня "Атос - сладкий нос" обрел лишь временное пристанище, где очень-очень ждет встречи с заботливым и понимающим хозяином, который поделится с ним теплом своей души, и которому он
подарит в ответ всю свою собачью нежность, дружбу и преданность!

+375 (44) 772-72-65
+375 (29) 775-61-72, Ирина



Образ Атосика теперь художественно запечатлён.
Автор - Настя (племянница хозяина)



            
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 15.10.2015, 17:11
61.  
61
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Вот текст на совместное пристройство (можно использовать как общую историю):

Леди и Атос – две собачьи души, связанные одной нитью, нуждаются в теплом доме!
Их история началась без вмешательства людей – на далекой дороге: они помогли друг другу выжить, делясь крохами еды и согревая друг друга
своим теплом. Волонтеры не смогли разлучить их, хотя временный дом был только для одной собаки. Даже несведущему взгляду ясно, что они - вместе на весь
недолгий собачий век. Оба молодые, красивые, интеллигентные, дружелюбные. Леди – совсем кроха (около 30 см в холке), Атос – чуть покрупнее (40 см в холке).
Леди – симпатичная коммуникабельная девочка в рыженькой шубке и в белых чулочках с забавно «раскрашенным» носиком.
Атос – задумчивый философ, похожий на бордер-колли, с проникновенным взглядом.
Они – совсем не шумные, вполне воспитанные собаки. Им нужен общий дом. Оба здоровы, в ближайшее время будут стерилизованы/кастрированы и привиты.
Но уже сегодня Леди и Атос будут благодарить судьбу, если она им пошлет общего хозяина, семье которого они станут живым примером искренней дружбы,
взаимопонимания и взаимовыручки.


Добавлено (01 Марта 2015, 17:05)
---------------------------------------------
Лариса, а Вы, пожалуйста, делайте тексты на пристройство по отдельности.
Спасибо за понимание.
Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 01.03.2015, 20:07
62.  
62
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Со сводной сестричкой сегодня пошли гулять как все собаки на поле. Они меня сами повели! Отлично гуляли, мальчишка ничего не боялся, домой возвращаться не хотел, через ручьи перемахивал и всё ему очень нравилось. Уговаривать идти не приходилось, когда сестрёнка останавливалась, то пацан рвался вперёд совершенно не смущаясь, гулял на поводке без истерик и с удовольствием yes
То, какими они приехали в прошлое воскресенье и какие они сейчас это вообще разные собаки. Атос теперь ходит на поводке прекрасно, с аппетитом кушает, кого видел встречает с большим удовольствием, а вот новых девочек сегодня слегка побаивался.
Даёт и чесать и целоваться и лапу и что угодно.
Послушная и воспитанная домашняя собака, вот что он такое smile

Добавлено (01 Марта 2015, 21:37)
---------------------------------------------
И ещё. Я видела их как только они приехали, сегодня прошла ровно неделя.
Могу сказать, что мальчишка отлично себя чувствует без сводной сестрички. На прогулке её не ждёт, дома не облизывает.
Так что моё субъективное мнение, что можно искать им дом отдельно друг от друга. они прекрасно себя чувствуют вместе, но и хорошо себя чувствуют по одиночке.
Сообщение отредактировал: Tanushka09 - Воскресенье, 01.03.2015, 21:42
Меркурий крю
+375 29 3444677
63.  
63
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Tanushka09, как приятно читать такие новости! Это счастье, что они попали в ДСД! Вместе! yes
64.  
64
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Цитата Tanushka09 ()
Послушная и воспитанная домашняя собака, вот что он такое


и я сегодня такой же вывод сделала.. yes

Добавлено (01 Марта 2015, 23:23)
---------------------------------------------

Цитата Tanushka09 ()
можно искать им дом отдельно друг от друга. они прекрасно себя чувствуют вместе, но и хорошо себя чувствуют по одиночке.


да, согласна yes но вот такая сентиментальная мечта - парочка вместе blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
65.  
65
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Атос очень смешной! У него интересное выражение мордочки часто. Такое, будто он сейчас скалиться начнет (напряжена верхняя губа), но это у него улыбка такая. А еще он очень красивый молодой человек (в смысле пёс).
Добавлю, что он с характером. Старшая по комнате Ада на него частенько ругается, так вот, он ее сам провоцирует нередко, слишком близко подходит, лает иногда сам на нее, когда Ада очерчивает свою территорию. Мужичок)
Говори за тех, кого не могут услышать!
66.  
66
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Девушки, спасибо за Атоса и за всех собак, о которых вы заботитесь. Атос с Леди-Соней так и держатся друг друга?
67.  
67
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Атосик при встрече поглядывал на меня из-подо лба. Недоверчиво. Но дал погладиться и не проявлял никакой агрессии. Мне он показался задумчивым. Наверно, вспомнил: "схватили, запихнули, увезли..." Яркий окрас и мягкая, чистенькая шерсть. Очень красивый пес! yes
68.  
68
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
он на всех смотрит из-подо лба или искоса, немного "на стреме", ожидает подвоха что-ли. Я не сказала бы, что он очень держится Соньки, скорее она больше к нему льнет, он себя чудесно чувствует и один
69.  
69
.
Беларусь, Минск, Запад
329 сообщений
Сегодня приезжала Юля, которая вместе со Штучкой ездила ловить Атоса и Соньку.Привезла 300 000руб,куриные наборы и несколько кг риса, собачьи консервы, газеты для подстилок.Спасибо!!!Она посмотрела, как живут у нас собакины, осталась очень довольна, всех благодарила.Сказала, что малявкам очень-очень повезло.Спросила, можно ли ей приезжать, проведывать малых girl_haha Еще раз СПАСИБО Юля!
Люди! Не трогайте животных, убивайте друг друга.
70.  
70
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Цитата Elena_Adidas ()
Сегодня приезжала Юля, которая вместе со Штучкой ездила ловить Атоса и Соньку.Привезла 300 000руб,куриные наборы и несколько кг риса, собачьи консервы, газеты для подстилок.Спасибо!!
spasibo spasibo spasibo
Говори за тех, кого не могут услышать!
71.  
71
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Как же Атос похож на моего Лорда))). Красавец! giverose
72.  
72
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Цитата AnnaMiu ()
Привезла 300 000руб

оставим на обследование Атоса перед кастрацией.
СПАСИБО Юлия !! yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
73.  
73
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Это вам всем спасибо! За ваш каждодневный труд! Очень была рада знакомству!
74.  
74
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
У Атоса вечером был горячеватый нос, но гладился и просил колбаску очень активненко.
Галина
75.  
75
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Цитата LINA11
вечером был горячеватый нос

ой-ей. А температуру не мерили ?  blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
76.  
76
.
минск, Зелёный луг
405 сообщений
У него и в прошлый раз был тёплый нос. Мы с Санечкой мерили двумя градусниками, температуры не было. Я думаю, это глисты..

Добавлено (06 Марта 2015, 00:02)
---------------------------------------------
Сцепились с Адой из-за еды, пришлось даже разнимать.. Татосик себя в обиду не даст.

Юлиана Gemini
77.  
77
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Сделайте, пожалуйста, фото Атоса для рекламы. Где он один, без рыжей красавицы. Я его на tut хочу отправить.
Мы должны сделать этот мир лучше!
78.  
78
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Galandriel,  Катюш.. а может попробовать их вместе разместить ? а вдруг ? blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
79.  
79
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
на улице гулял хорошо, все порывался с Лоттой побегать. Температуру померили - 37,7, нос холодный. влажный, но дома лежит на диване грустный, глаза отводит. Со временем, надеюсь, адаптируется. Выпустили их с Сонькой во дворе побегать, потом еле уговорили домой зайти. Собралась парочка и пошлепала прямехонько к калитке на улицу.
80.  
80
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
С 13 марта планируем взять в рекламу: 

1) кот Тигран; 
2) собаки Леди (Сонечка) и Атос; 
3) собака Радар; 
4) собака Юлса; 
5) щенок Холли; 
6) кошечка Ника (Кэсси); 
7) кошечка Марыся; 
8) несчастная собачка от Трилби; 
9) собачка Беби; 
10) щенок от Конкордия1. 

Если к утру 11 марта по чьей-то заявке останутся вопросы, то в рекламу следующее по очереди животное. 

Большинство вопросов качается самостоятельной рекламы. Поэтому предлагаю заранее подумать над тем, что удобнее: 
1) полностью снять на неделю рекламу своими силами и освободить поле деятельности для рекламной команды; 
2) или оставить за собой пару ресурсов, но обновлять на них рекламу регулярно (тогда в заявке отразить именно эти ресурсы); 
3) соцсети полностью освободить от рекламы - наше обязательное условие.

Добавлено (10 Марта 2015, 13:13)
---------------------------------------------
Девочки, в этом рекламном блоке будем пускать их вместе.
Новый текст делать будете?

Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Атос - парень с Гродненской трассы (Метис бордер-колли, красавец)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0