Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Атос - парень с Гродненской трассы (Метис бордер-колли, красавец)
Атос - парень с Гродненской трассы
1.  
1
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Топикстартер
Атос срочно ищет порядочного хозяина!

Сложно поверить, что такой замечательный пёсик влачил одинокое мучительное существование, прибившись к заправке на гродненской трассе!
Атос обладает очень яркой внешностью - выразительные широко распахнутые глазки, шелковистая шерстка, шоколадно-соболиный с белым окрас,
компактные размеры. По характеру добрый, уравновешенный, очень чуткий. Пока немного застенчивый скромняшка, но искренне мечтает вновь поверить
Человеку и быстро адаптируется к новым условиям.

Отлично ладит с сородичами, подойдет для содержания как в квартире, так и в частном доме (НЕ на цепь). На сегодня "Атос - сладкий нос" обрел лишь временное пристанище, где очень-очень ждет встречи с заботливым и понимающим хозяином, который поделится с ним теплом своей души, и которому он
подарит в ответ всю свою собачью нежность, дружбу и преданность!

+375 (44) 772-72-65
+375 (29) 775-61-72, Ирина



Образ Атосика теперь художественно запечатлён.
Автор - Настя (племянница хозяина)



            
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 15.10.2015, 17:11
121.  
121
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Какой же он стал пушистый и просто шелковый. rolleyes Хочется жмякать и жмякать.  А какой разговорчивый!!! rolleyes Всю дорогу, пока мыла пол, он мне  что-то рассказывал!!! rolleyes
Галина
122.  
122
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения


Насколько я поняла,что снята экспресс реклама по сбору ден.средств для этих собак,а не реклама в целом по пристройству
Сообщение отредактировал: НикМуся - Вторник, 17.03.2015, 12:20
123.  
123
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Цитата LINA11 ()
Какой же он стал пушистый и просто шелковый


это Настя Sally с Дашкой gru его выкупали в воскресение.. По-моему он был доволен yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
124.  
124
.
Беларусь, Минск, Запад
329 сообщений
Сегодня Атосик очень хорошо гулял и кушал yes
Люди! Не трогайте животных, убивайте друг друга.
125.  
125
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Если Атоса надо рекламировать черканите в лс. а то я не понимаю немного что произошло. Готова сама его рекламить если надо как и обещала.

Добавлено (17 Марта 2015, 14:19)
---------------------------------------------
а есть фотки кроме тех что в шапке?

Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
126.  
126
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Nadya1982, и все-все-все. Снята реклама СОС-командой в связи с тем, что в темах Атоса и Соньки не было ВООБЩЕ НИКАКОГО ФИНАНСОВОГО ОТЧЕТА.
Рекламной команде он не нужен, но вот у админов в соц сетях возникли вопросы и рекламу пришлось снять. Девочки каждый день просят репост у админов и те идут нам на встречу, но только при условии наличия фин. отчета в теме. Теперь даже, если бы девочки просили - админы репост вряд ли сделают...

Проблема в том, что все должно быть четко: приход, расход, чеки. Тогда все ок.

Реклама командой на пристройство собачек в дом не прекращалась. И она длится с 13.03. по 20.03. Просьба до окончания работы рекламной команды не начинать рекламу самостоятельно. Иначе у нас будут проблемы с сайтами и учетными записями.
127.  
127
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Nadya1982, спасибо yes
Фото других пока нет. Приходили девушки фотать, но пока не выложили

Добавлено (17 Марта 2015, 14:42)
---------------------------------------------
Цитата Varvara ()
не было ВООБЩЕ НИКАКОГО ФИНАНСОВОГО ОТЧЕТА.


Цитата Varvara ()
все должно быть четко: приход, расход, чеки.


нам сложно отчитываться в теме каждой отдельной собаки. Это совсем не то, что одна собака на передержке. А на каждую собаку идут и расходы и по электричеству и по газу и по еде и по ремонту и витамины общие и защита от клещей общая .. и .. и .. blush И соответственно чеки общие. Например закупали сразу 10 прививок - чек один.
Сложно, но возможно конечно. Можно было попросить помощи хотя бы на компенсацию расходов по обследованию подобрашек с трассы, за которых так все переживали. . Я понимаю, что в наших интересах было отчитаться в теме, за средства полученные только на Атоса и Соньку, но я не знала, что нужно отчитываться в теме по средствам, которые пришли не по рекламе. blush
По рекламе на Атоса и Софи приход 100 000 р.
Ну да что теперь говорить. Будем дальше жить. Приходы у нас в основном от нас самих. Спасибо нашим волонтерам (настоящим и прошлым) и нашим постоянным спонсорам - Инне и Елене НикМуся yes
СПАСИБО Эгиде за талоны на стерилизацию и помощь кормами. yes
Спасибо за уже выполненную рекламу и извините еще раз за то, что мы недопоняли и доставили вам неприятности.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
128.  
128
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Я рекламирую Атосика и Соньку на пристройство ежедневно на ОК и ФБ. Девочки из PR-команды рекламируют ВК, ИРР и др.соцсетях. Тоже ежедневно до 20.03. Реклама на поиск дома не прекращается. yes
Очень хотелось бы посмотреть на чисто вымытого Атосика. smile
129.  
129
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Цитата JuliaSem ()
Реклама на поиск дома не прекращается


спасибо yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
130.  
130
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Мотя, просто хочется помочь деткам... жалко, что так получилось. Нам кстати тоже следовало учесть специфику расходов в "домиках" и предупредить вас.
В общем извлечем из всего этого уроки yes
131.  
131
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Цитата Varvara ()
хочется помочь деткам... жалко, что так получилось

да. жаль. . sad средства нам нужны yes Я просто хочу сказать, что никакого умысла (что ли) не было, просто вышло так из-за нашей специфики . Ну и наверное по не знанию (моему по крайней мере blush )
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
132.  
132
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Мотя, я так думаю, спустя какое-то время рекламу можно попробовать возобновить. yes Если кто-то в домике может фотографировать и присылать мне чеки, отчеты могу делать я. На самом деле, ничего сложного. smile
133.  
133
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Цитата JuliaSem ()
На самом деле, ничего сложного

Да мы ж не против. yes Но ,Юля, .. сложность в общих чеках. Ну вот обследование да.. Только на них .. На это можно было просить .. Но уже поезд ушел sad А остальное все общее у нас. Прививки, ошейники от клещей.. ну и все остальное содержание.. - чеки-то общие yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
134.  
134
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Мотя ()
и все остальное содержание.. - чеки-то общие

а многое и вообще без чеков - та же обрезь например. Поэтому мы и не просим помощи деньгами в соцсетях - нам сложно отчитываться, поэтому деньгами помогают в основном свои, кому отчет не нужен yes
135.  
135
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата Мотя ()
Прививки, ошейники от клещей.. ну и все остальное содержание.. - чеки-то общие

Я как человек, который постоянно по работе отчитываюсь за финансы girl_haha скажу, что тут тоже ничего страшного. Выкладывается общий чек и делается приписка: стоимость одной прививки, ошейника и т.д. = .... бел.руб. в чеке указано N количество прививок, ошейников и т.д. из расчета на всех обитателей ДСД. Далее: итого на такое-то животное израсходовано N сумма. И ВСЕ))) yes

Добавлено (17 Марта 2015, 17:18)
---------------------------------------------
так можно отчитываться хотя бы за то, на что у вас есть чеки. И вот зря не привлекаете соц сети активно. Там есть много сочувствующих и вы могли бы покрывать хоть часть своих расходов.

136.  
136
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
теоретически все это можно, но даже по этому случаю: мороки много, а отклик - из более чем 2 млн (требуемая сумма) всего 100 тыс., остальные свои. Сочувствующие вполне могут помогать едой, прививками, моющими средствами - это ведь тоже все деньги, но тут все гораздо проще yes

Добавлено (17 Марта 2015, 17:28)
---------------------------------------------

Цитата Varvara ()
И вот зря не привлекаете соц сети активно
соц сети кстати привлекаются - есть своя группа и в ВК и в ФБ, девочки там отписываются, и раскидывают иногда насущные нужды. И помощь тоже ищем там yes
137.  
137
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Цитата Varvara ()
Я как человек, который постоянно по работе отчитываюсь за финансы

Аналогично.  Поэтому:
Цитата Varvara ()
Выкладывается общий чек и делается приписка: стоимость одной прививки, ошейника и т.д. = .... бел.руб. в чеке указано N количество прививок, ошейников и т.д. из расчета на всех обитателей ДСД. Далее: итого на такое-то животное израсходовано N сумма. И ВСЕ)))

Девочки, свою помощь в оформлении отчета я предложила. За вами решение - нужно или не нужно. Если нужно - тогда действовать будем по правилам.
По-моему, обсуждение отчетов себя уже исчерпало. smile
138.  
138
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Нам дали следующую информацию: 

УВАЖАЕМЫЕ КУРАТОРЫ И ПИАРЩИКИ!!!   
ВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НОРМАЛЬНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ !!!   
____________________________________   
Финансовый отчет должен выглядеть так:    
ПРИХОД:   
дата сумма от кого   
дата сумма от кого   
дата сумма от кого   
.....   
Итого приход: ... руб.   
------------------   
РАСХОД:   
дата сумма на что   
дата сумма на что   
дата сумма на что   
.....   
Итого расход: ... руб.   
____________   

ОСТАТОК на ДАТУ : .... руб.   
На все расходы (по максимуму) должны быть чеки, фото заключений врачей, квитанции, мед назначения, процедурные листы и прочее.   
______________________________________   
ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ ДОЛЖЕН ОБНОВЛЯТЬСЯ ХОТЯ БЫ РАЗ В 3 ДНЯ !!!   
ПОСТЫ С НЕКОРРЕКТНЫМИ ФИНАНСОВЫМИ ОТЧЕТАМИ,    
НЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ПРАВИЛАМ ГРУППЫ РАЗМЕЩАТЬСЯ НЕ БУДУТ И БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ !!
139.  
139
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Какая красота! girllove А уши - это вообще прелесть-прелесть!
140.  
140
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Сигануть он может. Очень-очень красивый пес!
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Атос - парень с Гродненской трассы (Метис бордер-колли, красавец)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0