Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Вильгельм - Вилли (Обаятельный, ласковый, молоденький лохматик)
Вильгельм - Вилли
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35078 сообщений
Топикстартер
Начало http://egida.by/forum/130-24282

Малюпасая девочка Машка (теперь она Маша-Николь) и маленький лохматик Зять (теперь он Вильгельм-Вилли) был оставлен "хозяевами" на выживание в заброшенном подворье :shok:
Теперь Вилли в домике :yes:
Вот его фото до домика



Теперь Вилли совсем другой - ласковый, обаятельный, улыбчивый, молоденький песик.

В домике :





После модельной стрижки. Красавчик !!






Текст о Вилли от Галины :

Специальное предложение для ценителей небольших и пушистых собачек! Приезжайте познакомиться с малышом Вилли – редким умником и красавцем!
Маленький рост (30см) не отменяет его чувства собственного достоинства, прекрасных манер и хорошего воспитания. Ласковый, добрый, внимательный, обаятельный, добродушный, коммуникабельный и ориентированный на человека пёсик станет прекрасным компаньоном и другом для добрых и ответственных людей. Вилли сейчас в самом расцвете сил – ему 2 года, он здоров, активен и очень надеется на скорую встречу со своим Человеком!




Тексты и коллажи для Вилли от рекламной команды!
Текст 1 (свежий, от рекламной команды):

Красавец Вилли отдаст лапу и сердце в надёжные руки.
Серьёзный и самостоятельный Вильгельм готов связать свою жизнь с теплым домом и любящим хозяином. Красавец Вилли может похвастаться незаурядным умом, позитивным настроением и прекрасным экстерьером. Обладатель доброго сердца, дружелюбного характера и отличного воспитания, небольшой, спокойный и вдумчивый – ну чем не идеальный домашний питомец? А ещё он умеет быть очень благодарным и любить, любить так беззаветно и преданно, как никто и никогда не любил. Верный друг и компаньон, он всегда протянет вам лапу помощи и всегда будет рядом. Вилли ещё совсем молод (ему 2 года),всего 30 см в холке, здоров, кастрирован. Звоните и приезжайте знакомиться с самым обаятельным и привлекательным Вильгельмом. Вы не будете разочарованы.
+37544 772-72-65 Ирина,
+375 33 66-11-625 Тамара
или пишите ВК https://vk.com/id315458156

Текст 2 (от рекламной команды, уже использовался):

Дамы и господа, разрешите представить: Вильгельм (можно просто Вилли) , маленький пушистый герцог эксклюзивных дворянских кровей. Очень гордиться своим умом и привлекательной внешностью, доставшихся ему в наследство от многочисленных предков. Безупречные манеры, хорошее воспитание и невероятная коммуникабельность позволяют ему не терять чувства собственного достоинства в любом обществе, а ласковый и добродушный характер делает малыша Вилли незаменимым другом и прекрасным компаньоном. Молодой возраст ( около лет) и небольшой рост (30 см) позволяет сделать портрет Вильгельма ещё более привлекательным. Малыш Вилли здоров и активен. Кастрирован. Очень надеется на встречу с добрыми и ответственными людьми. Приезжайте знакомиться.
+375 44 772-72-65 Ирина,
+375 33 66-11-625 Тамара или пишите ВК https://vk.com/id315458156

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
41.  
41
.
Минск, Институт культуры
18897 сообщений
stolelenayes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
42.  
42
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
на кастрацию нас повезет Андрей. в очередной раз спасибо ему огромнейшее yes
43.  
43
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Этот маленький удод оказывается ведет себя очень нахально с нашими нежыми девочками. Сегодня рявкнул на Адею, когда она, устраиваясь удобнее в своем кресле, долго крутилась и маячила перед ним попой. Чуть в попу ее не вцепился. Потом на Лоту набросился, когда та металась в поиске места, когда я в комнате прибиралась. Прищлось познакомить мужчину с веником.

Смешно сегодня напугался: встает на кресле на задние лапы, передние ставит на печку и пытается заглянуть в маленькую дырочку между печкой и стеной в комнату Куни и Лады. Он так в струнку вытянулся, что не удержалась и пощекотала его бока. Вилька от неожиданности как подпрыгнет girl_haha Вот уж любопытная варвара rolleyes
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
он вообще классный, самый игривый парень в домике mosking
45.  
45
.
Беларусь, Минск
834 сообщения
Как малыш себя чувствует?
46.  
46
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Вилли прекрасно отошел от наркоза. Когда я зашла в кабинет даже удивилась. Он прыгал на меня, кусал за руки, просился быстрее взять его на ручки и унести домой  girl_haha обнимался в машине. через пару часиков погрустнел и лежал просто. поэтому на камеру выглядел очень вялым.

Спасибо Эгиде за талон на кастрацию!
47.  
47
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
По нему кто-нибудь звонил?

Добавлено (27 Мая 2015, 22:41)
---------------------------------------------
Может его в экспресс рекламу дать? Почему нет? Он уже и кастрированный!

48.  
48
.
Минск, Институт культуры
18897 сообщений
приезжала женщина знакомиться примерно неделю назад. Сказали, что забрать можно будет только после операции. За это время пока что больше не звонила. Думаю, можно искать другие ручки
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
49.  
49
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Я его попросила взять в интенсивную, но это если еще получиться, потому что я уже просила несколько раз за своих.

Добавлено (27 Мая 2015, 22:54)
---------------------------------------------
Все! Вилли идет в интенсивную рекламу!

50.  
50
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Ага. Идет. Только если заявку на него оформите прямо сейчас.
Общественность не дремлет! blush
51.  
51
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
stolelena, Вы оформите на него заявку по форме или мне оформить?
52.  
52
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Lavika, буду признательна очень Вам!
53.  
53
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
да не за что mosking сейчас своих погуляю, приду - оформлю yes
54.  
54
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Lavika ()
сейчас своих погуляю, приду - оформлю
Не торопитесь, хорошо гуляйте. Мы тоже пойдем гулять  smile

Добавлено (28 Мая 2015, 03:05)
---------------------------------------------
Ваше животное размещено в рекламном блоке:
http://egida.by/forum/169-22431-1029548-16-1432770628
с модулем, взятым из Вашей заявки 932.
Если у Вас есть пожелания по изменению модуля (новый текст, новые и дополнительные фото, кроме включенных в модуль), 
то разместите их после моего сообщения до 21-00 28 мая. Спасибо.

55.  
55
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Наталия, все хорошо, спасибо  yes
56.  
56
.
Беларусь, Крупки
2080 сообщений
Вилли чувствует себя хорошо! Гулял, кушал, просил ласки - всё как обычно.
Очень забавный в своём воротнике-скафандре mosking Вчера Люка в усмерть напугал, выскочив внезапно на улицу, когда Люка заводили в вольер. Люк бегом убегал от него  в будку. А Деля назад попятилась и начала скалиться, когда заходила в кухню. Только убрав Вилли с её пути, прошмыгнула к себе в комнату.
57.  
57
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Санечка ()
Вчера Люка в усмерть напугал
Цитата Санечка ()
Деля назад попятилась и начала скалиться
Прелесть какая!
Если бы вы слышали, как мой Тим орал благим матом, когда Варя одела себе коробку на голову и пошла на него "танком" (он постоянно ее грыз за морду и она нашла выход)!
Думала, умру от смеха.

Добавлено (30 Мая 2015, 03:19)
---------------------------------------------
На каких ресурсах нам не рекламировать?
Целесообразно там, где есть оплаченные топы.
Дайте, пожалуйста, информацию не позднее 21 часа 30 мая.
Спасибо.

58.  
58
.
Минск, Институт культуры
18897 сообщений
у меня нет
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
59.  
59
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Krasnaya ()
у меня нет
А у остальных?
60.  
60
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
на Вилли вроде рекламы больше нет
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Вильгельм - Вилли (Обаятельный, ласковый, молоденький лохматик)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0