• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Сандра /стерилизована/ (Новая красотка ДСД)
Сандра /стерилизована/
1.  
1
.
Беларусь, Орша
149 сообщений
Топикстартер
Худенькая, голодная, грязная, она сидела на остановке и ожидала смерти, но внезапно лучик надежды озарил ее совсем детскую мордочку: из автобуса вышла Лена Штучка. Девочка тут же поняла: вот оно, ее спасение, больше не придется голодать, страдать от холода и клещей. Она побежала следом за Штучкой, практически не отставая, даже игнорировала просьбы отвязаться.  Лена зашла в домик, а малышка следом шмыгнула в калитку, забежала в дом и разлеглась на полу, чувствуя себя в абсолютной безопасности - вот оно, спасение, теперь-то ее точно не прогонят! А и правда, как прогнать эту милашку? Тем более что ее состояние ужасало: грязная, воняет, отломан один клык, вся в клещах - по два в одной дырке. Сняли, сколько могли, скоро искупаем, свозим к ветеринару - и станет настоящей красоткой. А пока девчонка отъедается, отсыпается на мягкой лежанке, знакомится со своими сожителями и наслаждается тем, что ее жизнь наконец-то налаживается. Живет она с Кунаком и Криспи, которые отнеслись к ней благосклонно и приняли в свою семью. Надеемся, и хороший хозяин для нашей Сандры найдется smile



Мягкая и нежная, как плюшевая игрушка из детства, Сандра - собака-мечта, собака-счастье. Милая, совсем детская мордашка, забавные ушки-лопушки, карие вишенки глаз... Сандра безмерно, безгранично любит людей, человечество в целом и каждого человека в отдельности. Она буквально льнет к рукам, ловит ушками каждое движение и так старается понравиться... Небольшая, ладненькая, очень ласковая и послушная девочка. Сандра совсем молоденькая, ей примерно около года, впереди у нее целая жизнь, которую она мечтает разделить с любимыми хозяевами. Очень общительная и неконфликтная, Сандра легко найдет общий язык со всеми членами семьи, быстро подружится с другими домашними питомцами. Девочка абсолютно здорова, привита, стерилизована. Посмотрите на эту маленькую прелесть - может, в Вашем сердце (и в Вашем доме) найдется уголок для такой замечательной красавицы!

16.05.17 стерилизована
03.06.17 глистогонка
12.06.17 привита
Сообщение отредактировал: Amanecer_1997 - Воскресенье, 07.05.2017, 00:49
Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
41.  
41
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Cobakensha, СПАСИБО!!!  
Мы безмерно рады, что Сандра-Шурочка у вас. А фото можно? 
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
42.  
42
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Я бы с радостью сюда фотки залила, но с телефона сюда грузить, какая-то беда. Дайте любой месенджер того, кто может сюдя все залить и я скину фотки прям затвра))
Сообщение отредактировал: Cobakensha - Воскресенье, 01.03.2020, 22:40
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Cobakensha, . ОЛя Богдан умеет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Cobakensha,  а сбросьте мне на вайбер, если можно.. 29 3226155

Добавлено (02.03.2020, 11:04)
---------------------------------------------
я помещу сюда

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
45.  
45
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Вести с полей))
К нам вчера приезжал "зоопсихолог", эксперт по поведению собак, в общем фиг знает как правильно называть этого фея)
Наше итого на сегодня: три прогулки и Сашка почти не тянет поводок!! Вчера утром по кустам меня таскала, а сегодня богиня прогулки!!
Плюс мы отработали момент с подбираением, работаем с Сашей теперь.
И ещё работали с запрыгиванием на людей, и продолжаем работать! Сандро звезда, старается, у неё получается и видимо она сама кайфует от своих успехов))
46.  
46
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
ого какой опытный зоопсихолог..    yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
47.  
47
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Я Ларисе видео отправила нашей прогулки сегодня)) мне кажется, что там очень виден прогресс) вы же помните, как Саня гуляла))?!
48.  
48
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
да.. конечно помню. Сейчас спрошу у Ларисы
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Сандра /стерилизована/ (Новая красотка ДСД)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0