• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Фунтик из домика ДСД (sml[help]чёрный мальчик с белой грудкой и носочками, домик ДСД)
Фунтик из домика ДСД
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Quote
У Фунтика все хорошо. Вначале скромничал, к миске с едой подходил только после упрашивания. Была малленькая проблеме с котом - кот приревновал - два дня шипел, и даже не мурлыкал. Ну это можно понять - Фунтик придя на кухню первым делом съел не свой корм, а вычистил кошачью миску. Не смотря на хромоту много гуляет, очень хорошо переносит поездки в машине. Пытается становится на больную лапку. На неделе поедем к ветеринару, сделаем рентген.
P.S. Мы правда переименовали Фунтика в Фимку. Но ему похоже нравится.
Новые хозяева.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
22.  
22
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Топикстартер
Ой, вчера видела Фунтика... Это просто чудо... girl_haha
Приезжал навестить нас вместе с новыми хозяевами.. Ребята ну просто слов нет, какие хорошие!!! yes

А Фунтик-то а Фунтик... mosking Весь такой ухоженный, гламурный, пахнущий, гордый. girl_haha
Даже обниматься не кинулся .. sad Повилял хвостиком и к хозяину... Испугался, что оставят его.. Надо было видеть КАКОЙ он весь гордый стоял перед Теркой и Кари.. girl_haha Я мол при хозяине, вам не чета... Вот я вам даже помощь привез в виде сухаче и мясных обрезков. smile

Спасибо Ребятам, хозяевам Фунтика... А КАК они о нем говорили!!!!! Ох-х-х... Где еще таких найти???

Фунтик уже почти не хромает yes

И это тот, кого мы 3 раза прятали от Пальчиковой. shok 3 раза чудом смерти избежал..

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
rin
23.  
23
.
Литва, Минск
873 сообщения
Quote (Мотя)
Даже обниматься не кинулся .. Повилял хвостиком и к хозяину...

ВЫ ведь, правда, не обижаетесь???!!! smile

Счастья малышу!! smile
может с новым именем у него будет новая жизнь!! smile

Ирина
24.  
24
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Топикстартер
Quote (rin)
ВЫ ведь, правда, не обижаетесь???!!!

Ну что вы , Ира.. Я счастлива за него blush

Quote (rin)
может с новым именем у него будет новая жизнь!!

Да у него уже новая... Всем бы такую.. yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
rin
25.  
25
.
Литва, Минск
873 сообщения
Мотя, даешь каждой минской семье по дворняге!!! smile

когда едем каждое утро с дочкой на работу, радуемся, когда видим еще одну дворнягу на поводке!! smile
не все так страшно в нашем городе, находятся и добрые люди! smile

Ирина
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Фунтик из домика ДСД (sml[help]чёрный мальчик с белой грудкой и носочками, домик ДСД)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0