Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Клэр - стерилизована (небольшая подпалая девочка, забрали в счастье из ДСД)
Клэр - стерилизована
81.  
81
.
Острова Питкэрн, Хассамбэ
36 сообщений
Вам спасибо огромное! Если бы не вы, мы бы вряд ли когда-нибудь встретились:)
82.  
82
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
всем добрый день.
хотели поинтересоваться, знаком ли вам корм торговой марки Pupil (Польша), продается в банках по 1250 грамм, несколько видов (чистая говядина, говядина с овощами, говядина со злаками, говядина+дичь, говядина+курица). пробовали дать нашей девочке, сметает порцию гречки с этим мясом меньше, чем за минуту. причем по-моему такой порцией наелся бы взрослый упитанный мужчина :)
83.  
83
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Quote (_originaLnutta)
знаком ли вам корм торговой марки Pupil

знаком... Очень хорош!! yes Но для нас дороговато... sad У нас их 23!! Если кто помогает этим кормом - не отказываемся blush

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
84.  
84
.
Острова Питкэрн, Хассамбэ
36 сообщений
наша встреча в силе? )
85.  
85
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
lmdallas, да все в силе, только насчет времени подскажите? я просто дежурю у собак наших завтра, но потом приеду.
86.  
86
.
Острова Питкэрн, Хассамбэ
36 сообщений
Мы ждем вас к 2 часам. А вас много будет?

Добавлено (25 Декабрь 2009, 17:04)
---------------------------------------------
Кстати, просьба к тем, кто приедет: берите с собой тапочки, у нас на кухне пол холодный

87.  
87
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
lmdallas, вроде как я, Маша, Мотя и Ира.тоько я вообще не знаю, кто идет кто нет.
88.  
88
.
Острова Питкэрн, Хассамбэ
36 сообщений
мы так понимаем, что никто не приедет? :(
89.  
89
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
добрый день.
отправились вчера за покупками в гиппо на рокоссовского и обнаружили там новый магазин "Доктор Вет". накупили всякой дряни :) но среди прочего, витаминки Фитомины (кальций и фосфор) и Biotin (комплекс из 50 витаминов + "что-то там" для здоровой кожи и блестящей шерсти). хотели опять же поинтересоваться, слыхали ли вы о таких и насколько они полезны.
90.  
90
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
удалено автором blush
Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 28.12.2009, 11:54
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
91.  
91
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Мотя, я позвонила и извинилась. в субботу был швах - попа в мыле, руки в пене. сами знаете. плюс вечер который мы с Димой были почти полностью вдвоем. а нет у меня тогда 3 дня не работал.так что не обижайте нас. мы что должны были все бросить и поехать отдыхать, зная скольео работы???? girl_mad
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
92.  
92
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Quote (Die_My_Darling)
не обижайте нас

Маш, я и не думала... Прости, если грубовато вышло... blush Просто я выпала и с субботника и с посещения Клэр и думала вы и не созвонились blush Пардону прошу... blush

Добавлено (28 Декабрь 2009, 10:55)
---------------------------------------------
Короче - не разобравшись влезла как слон в посудной лавке и осудила... Извините все blush

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
93.  
93
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Мотя, да нет все ок, мы просто сами очень расстроились что не приехали... уже и вкусняку купили(((((
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
94.  
94
.
Острова Питкэрн, Хассамбэ
36 сообщений
Ничего страшного, мы все понимаем. Мы обязательно все наверстаем:)
95.  
95
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
только про витаминки никто ничего так и не сказал )
96.  
96
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (_originaLnutta)
добрый день. отправились вчера за покупками в гиппо на рокоссовского и обнаружили там новый магазин "Доктор Вет". накупили всякой дряни :) но среди прочего, витаминки Фитомины (кальций и фосфор) и Biotin (комплекс из 50 витаминов + "что-то там" для здоровой кожи и блестящей шерсти). хотели опять же поинтересоваться, слыхали ли вы о таких и насколько они полезны.

Кальций и фосфор всегда полезны, про Вiotin ничего не скажу, но если там хороший перечень витаминов и минеральных веществ, то это как раз то, что надо давать всем собакам (особенно в качестве добавки к натуральной пище).

Только помните, что переизбыток витаминов тоже не есть гуд, давайте так, как написано. yes

97.  
97
.
Острова Питкэрн, Хассамбэ
36 сообщений
Нам девушка из этого магазинчика все рассказала: по 5 таблеток в день. Вот только можно ли их совмещать? Или сначала курс одних, а потом вторых?
98.  
98
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
lmdallas, я не совмещаю витаминные комплексы, если нет спец. назначений.
99.  
99
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Как там наша (Ваша) Клэр? Давно новостей не было... blush
100.  
100
.
Острова Питкэрн, Хассамбэ
36 сообщений
У нас все замечательно. Мы поправились, разодрали все игрушки, днем спим на диване:) На Новый год ездили к моим родителям, поездка в троллейбусе мужу запомнится надолго)) (он вам сам потом расскажет о впечатлениях) Познакомилась с моими племянниками маленькими, с любопытством смотрела с ними мультики. Правда, особо сама не лезла, боязливо прижимала уши, но вроде подружилась с папой и сестрой. Машин по-прежнему боится - чтобы усадить ее со мной на заднее сиденье, надо неплохо постараться. Расчесать себя не дает - через минуту начинает кусаться. Мы даже специальную расческу купили, гладили, целовали, разговаривали, на себе показывали... все равно рычит, убегает, жмется к стенкам, кусается. Не знаем, что и придумать. Вчера купали ее (в ванную, конечно же, тооолько силой на руках), смотрела на нас как на извергов, все время пыталась убежать. Все это сопровождалось нашими "песнями-прибаутками", нашими затекшими частями тела, нашей насквозь мокрой одеждой...но зато в конце мы вылетели ракетой из ванной, чистые, пушистые и пахучие))) ужин смелся за 1 минуту)
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Клэр - стерилизована (небольшая подпалая девочка, забрали в счастье из ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0