Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Кари - стерилизована (sml[help]среднего размера изящная подпалая девочка, Дом ДСД)
Кари - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер


Трогательную и милую собачку Кари волонтеры спасли с предприятия «Фауна города» в последний момент. Собаку предавали уже несколько раз – и не спасти ее было просто невозможно. И хотя дома у волонтеров места для Кари, к сожалению, нет – своих питомцев «под завязку», девочки нашли ей временный дом и теперь очень ждут, когда у малышки появится новый хозяин. Кари ростом примерно 40 см, ей около трех лет. Собачка очень ласковая, доверчивая, послушная. Прекрасно ходит на поводке, терпит. Она очень красива - тоненькая, изящная, вся какая-то легкая и воздушная. У нее чудесные торчащие ушки и замечательная улыбка. А характер у нее – остается только завидовать будущему хозяину. Только бы он появился скорее! Его ожидает огромная любовь малюсенького, но полного верности и преданности собачьего сердечка!

Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 18.06.2010, 14:52
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
21.  
21
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Карри с Ханкой вчера играли в перетягивание игрушки. Было забавно mosking Они вроде зляться, но не огрызаються друг на друга. В общем пришлось оторвать игрушке голову, что б поделить поровну blush . И они сразу успокоились mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
22.  
22
.
Беларусь, Минск
638 сообщений

+37529 355 78 26
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
сегодня сняли с Карицы комбез .... и удивились..... она та-акие бока наела.... shok похожа на ушастенькую бочку mosking в комбезе не так заметно было wink
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
24.  
24
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
красные уши?? ё-моё, они меня преследуют..у Руси проблемы, так я теперь у всех замечаю... shok
Меркурий крю
+375 29 3444677
25.  
25
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Tanushka09, может, они на улице просто замерзли. Не думаю, что там что-то не так.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Quote (Tanushka09)
красные уши??

да нет.. Это может только на фотке??? Ну присмотрюсь сегодня на всякий случай yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
27.  
27
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Маленькая бестия! Вредная и такая милая одновременно! В общем я ее обожаю!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
она не вредная, она по-детски непосредственная blush
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
29.  
29
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
30.  
30
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Наконец-то познакомилась с Кари. Так хотела увидеть её в живую. Она такая изящная, мне она напоминает больше кота-мышелова, чем собаку. Красивая собака, очень...
Мы должны сделать этот мир лучше!
31.  
31
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Galandriel)
Она такая изящная

Она, конечно, красотка, но изящная... Странное сочетание - изящная дурашка)).
Quote (Galandriel)
мне она напоминает больше кота-мышелова

А мне она напоминает мою кошку. Очень похожа. Такая же игривая глупышка.

На самом деле Кари - прелесная собака. Именно из-за своей инфантильности, что ли.

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Майя)
Она, конечно, красотка, но изящная... Странное сочетание - изящная дурашка)).

Майя, или ты перепутала слово, или просто ты так смешно написала girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
33.  
33
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Galandriel, я написала правду. Кари - дурашка, глупышка. Но при этом она красотка! Вот и получилась "изящная дурашка" girl_haha
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
34.  
34
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Карьке просто нужно воспитание. я думала она на улице меня загрызёт, хотела меня куснуть-оказываеться, это так она играеться girl_haha
а ещё давайте учить её на поводке ходить. сложновато её гулять.
зато в доме она для меня открываеться, сама подлазит, лащиться "Гладьте меня, балуйте меня" любит сидеть на ручках и ужасная лизуха)))
они на пару наеврное с Ханкой))) 2 лизю-ю-юхи mosking
Меркурий крю
+375 29 3444677
35.  
35
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Tanushka09)
а ещё давайте учить её на поводке ходить. сложновато её гулять.

Надо палочку брать, она тогда за ней прыгает и очень легко управлять.
Думаю, если задаться целью, то из Кари можно было бы сделать какую-гить собаку-мента. Она так классно на руке виснет. Если бы ее научить это делать по приказу - было бы супер!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
36.  
36
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
я брала палочку, она не реагировала на неё..рвалась за Ханкой и всё тут...куда рыжая, туда и ушастая)
а ещё я поняла что Карик такой же уашстик что и моя Русинда..тока Руси уже мини-коник, а Карик миниатюрная)))
Меркурий крю
+375 29 3444677
37.  
37
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Tanushka09)
я брала палочку, она не реагировала на неё..рвалась за Ханкой и всё тут...куда рыжая, туда и ушастая)

Ну так для Ханы надо было тоже палочку брать.
Не знаю, я люблю гулять с Корицей. Беру вкусняшку, палочку и получается почти шелковая собака.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Бедный мой Каренок... Так хочет ласки, такой ревнивый... yes Хочетт одного хозяина... Как никто другой.. sad Разве что только Терра больше
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
39.  
39
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
40.  
40
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение

Добавлено (16 Апрель 2010, 16:30)
---------------------------------------------

8-029-6-636-636
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Кари - стерилизована (sml[help]среднего размера изящная подпалая девочка, Дом ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0