• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Топа-стерилизована (Небольшая лохматенькая, молоденькая, ласковая ДСД)
Топа-стерилизована
41.  
41
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Я плачу... Топочка, зайка моя, счастища тебе!!!!!

Quote (Мотя)
И если ничего не предлагают, то расстраиваюсь.. Не из-за помощи, нет... Просто приходят мысли - КАк же вы будете содержать собаку, если не можете хоть чем-то помочь другим несчастным

Люди просто не задумываются над этим. Тем более, они ведь и так очень сильно помогают уже тем, что забирают собаку в хорошие условия.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
42.  
42
Online
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Quote (Майя)
Люди просто не задумываются над этим

это да... yes И часто бывает, что оказываются отличными хозяевами.. yes Но все равно сразу возникают такие мысли.. sad Я про себя..

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
43.  
43
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
Ой, я видела Топу неделю назад. Она такая красавица. Я ее потом долго вспоминала. Если б у меня уже не было собаки, то Топа - это мечта для дома и дивана:)))) Рада за нее.
rin
44.  
44
.
Литва, Минск
873 сообщения
такой милой, славной собаке обязательно повезет!! smile
Счастья тебе, малышка! smile
Ирина
45.  
45
Online
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Певунья-топотунья.... Будь счастлива!! yes

Добавлено (23 Январь 2010, 14:35)
---------------------------------------------
Вместо Топки у нас только что появилась новая собачка... blush

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
46.  
46
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Моя хорошая девочка,ласковая моя волчца! ЛЮБВИ ТЕБЕ!!!! Мы с Ирисой держим за тебя все лапы и руки!
47.  
47
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
Счастья Топочке !!! dance4 eoui
+37529 355 78 26
48.  
48
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
NY-05 обалдеть какие новости...а в пятницу я ещё подумала "Какая Топка умничца, на улицу проситься-терпит. Надо ей поскорей хозяев" и тут вот, забрали..я очень-очень рада за неё... yes просто не вериться что больше никто так не будет подлизываться)
Меркурий крю
+375 29 3444677
49.  
49
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Tanushka09, а как же Пеня????уж она как подлижется, так подлижется.... места сухого не останется mosking

скучаю по Топотуну. ведь даже не попрощалась sad

Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
50.  
50
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
И у мя слезы)) наконец-Ее хозяева нашлись! Ну хоть нагладились за последнюю встречу вдоволь)) мягких ей диванов и ласковых рук!
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

51.  
51
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Всем мааааленький привет от Топочки.
Большой мне не дала.
Увидела их с хозяйкой на прогулке. Идут, беседуют о своем о женском (что на ужин будет, как летом на дачу поедут).
Я догоняю и бросаюсь к Топке как к родной, а она только погладить себя разрешила. Тут же на задние лапки стала и так прижалась всем телом к хозяйке, будто я ее забирать собралась. Она стала такая вкусненькая и сладенькая (помыли, вычесали).

Ребенок уже порядком разбалован. Диван забрала в свою собственность, но спит на кровати с хозяином. Целый день ходит за хозяйкой хвостиком. Хозяйка на пенсии и целый день дома. Каждый день детка кушает что-то новенькое вкусненькое.
Мне кажется, что Топотушка получила то, что ей необходимо - постоянные любовь, ласку и внимание.
Да, в семье радостное событие - собака наконец гавкнула 1 раз.

Маша!!!!!!!!
Топа - моя соседка. Фотки обещаю.
А еще можем приехать в гости в домик, когда потеплеет.

Дету в счастье!!!!!!!!

52.  
52
Online
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Quote (Realist)
Дету в счастье!!!!!!!!

Такая радость yes yes

Quote (Realist)
Тут же на задние лапки стала и так прижалась всем телом к хозяйке, будто я ее забирать собралась.

Вот как мы их ни любим все равно они бояться вернуться от хороших хозяев в домик. Ну и правильно.... Каждой песе нужен личный хозяин yes

Помню как приехали хозяева Фунтика нашего с ним нас проведать.. С Фунтиком была почти истерика - решил, что его привезли обратно sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
53.  
53
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Realist, ж плакать хочется.
Наталья, а можно хоть во дворе когда подкараулить? blush знаете же что Топка - любовь моя.... хоть глазочком.... blush счастья и любви моей девочке...
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
54.  
54
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Маш!
Сейчас очень холодно, гуляют мало. Да и не дадут мне ее, боятся заморозить. Трясутся очень над ней. И потерять боятся. Водят пока только на поводке.
А когда потеплеет, я договорюсь и выведу собу когда тебе будет удобно (вечером или в выходной).
Заодно и своих мужиков покажу.
У нас сквер и Мухля.

Знаешь, когда увидела, как Топочка обхватила передними лапками хозяйкину ногу, сама чуть не заревела. И стоит эта сцена перед глазами до сих пор. Сидя на корточках, я долго уговаривала ее подойти ко мне. Хоть мы стояли совсем рядышком, она только ткнулась мне в колено и опять обняла хозяйку. Мне стало так обидно.

А ты можешь и поплакать. Хочу, чтобы мы так плакали по-поводу всех жителей нашего домика.

55.  
55
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Quote (Realist)
У нас сквер и Мухля

мухля-ривер???это ж от меня недалеко smile
Quote (Realist)
Хочу, чтобы мы так плакали по-поводу всех жителей нашего домика

yes 100% yes и не только нашего домика....о всех....
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
56.  
56
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Ой, наверное, далеко.
Это Куприянова, Волоха. Между Харьковской и 4-й больницей.
57.  
57
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Realist, да хоть в деревне Докудова... smile за Топкой - хоть на край света.... blush
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
58.  
58
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
От ул.Московской 15-20 мин. на 23 трол.
А может ты сможешь сфоткать моих домашних (для знакомства) и 2 котят дворовых (для пристройства)?
Ой, я уже ухожу.
До завтра.
59.  
59
я чтото пропустила? маша привет это оля! а что топу забрали?
60.  
60
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
ольчик, yes yes читай, тут все написано smile
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Топа-стерилизована (Небольшая лохматенькая, молоденькая, ласковая ДСД)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0