• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Шанти - стерилизована (sml[love]Черно-подпалая, очень ласковая , ДСД)
Шанти - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Топикстартер

Необыкновенно красивую, роскошную, большую, черную с желтым подпалом молодую собаку Шанти волонтеры спасли с предприятия "Фауна города", где девочку ждала самая печальная участь. Ее могли убить, как и десятки тысяч других животных. Но Шанти повезло. Она попала в дружную компанию спасенных собак. Волонтеры в ней души не чают. У нее ушки домиком, задорная улыбка и характер под стать - просто чудесный. Девчонка все время прижимается к людям, заглядывает в глаза. А еще быстро научилась давать лапку - она вообще чрезвычайно умна и сообразительна. И ласкова, как щеночек. Явно жила в доме. Потеряли ее или предали умышленно - кто знает+ Главное - ей очень нужен новый хозяин, с которым Шанти больше никогда не испытает горестей. Она заслуживает самого-самого замечательного хозяина. Девочка станет ему лучшим другом - ведь нет ничего на свете вернее собачьей дружбы. Тем более когда речь идет о Шанти - Собаке с большой буквы! Скорее звоните: (+375-29) 322-61-55, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина.

Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 18.10.2010, 11:39
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
61.  
61
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Шантюха.....аааа....все-таки к ним так быстро привязываешься, эх, моя любимая соба нашла себе прекрасную семью. Как я рада, жаль не смогла попрощаться
Сообщение отредактировал: isolda - Вторник, 22.06.2010, 21:40
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
62.  
62
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
как там наша красавица?
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
63.  
63
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Шанти в счастье пора wow
мтс 707 81 30
64.  
64
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
lol А тебе лишь бы всех побыстрее отправить
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
65.  
65
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
если в счастье, то ДАААААААА
мтс 707 81 30
66.  
66
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Топикстартер
Шанти вернулась в ДСД sad Вчера ..

Мое мнение - летний сезон закончился и собака во дворе не нужна sad Хотя у хозяев другое - не ставит Шанти ни во что дедушку. Когда они приезжают , она всех любит и уважает, а дедушку нет. sad

Вроде пллакали прощаясь. Привезли и пакетик корма.

Надо отдать должное - Шанти ухоженная, красивая и не зашуганная.

Хотели поставить к Кунаку, но Чернушка рассердилась - еще одна кокурентка на сердце Кунака girl_haha Поставили в комнате с Тошей.

Добавлено (18 Октября 2010, 09:57)
---------------------------------------------
Жаль, что не вернули до акции - она видная и ласковая и послушная собака.. В глаза бросается.. Скорее всего забрали бы ее yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
67.  
67
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Quote (Мотя)
Мое мнение - летний сезон закончился и собака во дворе не нужна

Согласна! Обидно очень sad
68.  
68
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Моя любимая Шанти снова в Домике!!!! Блин, бедняга,привыкла уже, ну ничего, будет еще у нашей девочки СЧАСТЬЕ!!!! здесь ее тоже очень будут любить!
Сообщение отредактировал: isolda - Понедельник, 18.10.2010, 12:10
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
69.  
69
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (isolda)
здесь ее тоже очень будут любить!

Оля, категорически не согласна!

Здесь ее очень будут любить! Вот с этим - СОГЛАСНА.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
70.  
70
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Да, она уже полностью в домике освоилась. По-моему, уже в той комнате она командует. Начали щимить Муху.
8-044-55-76-308 vеl
71.  
71
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Tatas, муху???? ее опять вернули?????? shok

Наталья, исправляюсь, полностью согласна, что не тоже, а БУДУТ!!!! очень!!!!

Сообщение отредактировал: isolda - Понедельник, 18.10.2010, 15:08
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
72.  
72
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Топикстартер
isolda, Оля... Это другая Муха. Новая.. lol Редко ты нас навещаешь mosking
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
73.  
73
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Мотя, Слава богу!!! ну я и перепугалась!
мммм не так уж и редко, в последнее время реже, каюсь blush blush blush но действительно график жизни какой-то напряженный стал, постоянно что-то где-то вечеро занято.
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
74.  
74
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Шантюшечкасегодня никого совсем не обижала. а даже наоборот, со всеми игралась, а лелька пыталась ее цапнуть. наивная lol lol lol
и шанти теперь вторая бетти mosking mosking mosking мы тоже умеем перелазить из комнаты в кухню через дырку за печкой girl_haha girl_haha girl_haha
а вообще шанти мегасуперпупер собака!! ее невозможно не любить!!!!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
75.  
75
.
Беларусь, Минск
43 сообщения
Не знаю, спасает ли мир красота, но лошади душу спают...
***
Фотосъемка лошадей, собак, кошек и прочей живности: 8 029 907 93 60 Таня
76.  
76
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
А Шанти сегодня уехала в новый дом!!!
Приехала очень приятная супружеская пара выбрать собачку в частный дом в Курасовщину. Все собы носились вокруг, как ошалевшие, одна Шанти подошла и потерлась женщине об ноги, как кошечка, а потом села рядом и умильно заглядывала в глаза. Дама и не смогла устоять, растаяла. Мужу вообще-то больше понравилась Ханна и он робко пытался на это намекнуть. Но, в семейной жизни всегда так: "Мы посоветовались и я решила", и Шанти, облизав женщину, укатила в новую жизнь.
Будет жить во дворе двухэтажного дома в утепленной будке, не на цепи. В холода будут пускать в дом. У них уже есть одна собачка, подобранная, Шанти взяли ей в подружки.
Приглашали в гости и обещали приезжать к нам, т.к. Шанти любит ездить в машине, значит, надо ее катать.
Счастья малышке!!! party party party
77.  
77
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Ура!!! Мне она тоже очень понравилась и с Забусей так славно играла. Супер пёса!!!

Счастья! (ТТТ)

78.  
78
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Шанти....счастья крошке!!! она самая замечательная на свете! у нее должно все быть лучше всех! мы любим тебя, солнышко!!!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
79.  
79
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
А другая собачка тоже в будке живет?
Пусть бы все было хорошо!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
80.  
80
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
rolleyes счастья крошке. Главное чтобы у них забор был не ниже 2 метров и чтобы обещанное всё-таки выполнялось rolleyes
и я сегодня еду на смену и вот думаю, что меня больше никто не будет так "атаковать"...грустно
Меркурий крю
+375 29 3444677
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Шанти - стерилизована (sml[love]Черно-подпалая, очень ласковая , ДСД)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0