• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Васька-Василиса - стерилизована (sml[love]Бело-черная, средняя, ласковая, ДСД)
Васька-Василиса - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер

Василиса - собака необыкновенная. Так любит людей и людскую ласку, что все готова променять на то, чтобы хоть за ушком почесали, даже миску с вкусной едой. С хозяевами малышке не повезло: крепко пили, хотя ее вроде и не обижали+ А потом собака попала к волонтерам. Девчонки от нее в полном восторге. Во-первых, она красавица: среднего роста, гладкошерстная, вся белая, с коричневой головкой, она просто радует глаз своим уютным, домашним обликом. А уж лицо у нее, лицо! - никогда не повернется язык назвать его "мордой". Васенька отлично гуляет на поводочке, аккуратна, человека понимает с полуслова. Такая послушная, такая умница, что девочки завидуют ее будущим хозяевам. И очень надеются, что и чудесной малышке Василисе тоже крепко повезет с хозяевами - раз и на всю жизнь. Тел. (+375-29) 322-61-55, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина.

Сообщение отредактировал: Мотя - Четверг, 24.06.2010, 17:20
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
21.  
21
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Всё голодная и холодная жизнь в прошлом. Началась новая. Хорошая.... yes
22.  
22
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Мотя)
но это не их собака.. У них был Кунак. А Ваську кто-то выбросил и она прибилась к ним.

Ой, а я и не знала... Бедная девочка sad
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений

Добавлено (16 Июнь 2010, 22:23)
---------------------------------------------

Добавлено (16 Июнь 2010, 22:26)
---------------------------------------------

24.  
24
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Вася красивая! Наконец-то у нее появились хорошие фотки. Островок у нее между ушей замечательный rolleyes
25.  
25
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Красивенная собака. Я ее обожаю просто! Идеальная квартирная собака. Умная и послушная
Quote (Focused)
Островок у нее между ушей замечательный

ага yes . А мне еще ухо правое нравиться, там такое на кончике пятнышко белое не в тему girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
8-029-6-636-636
27.  
27
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Василиса думает, что она котик. Она реально закорабкивается на руки. Так смешно. Особенно, когда сразу к двум людям на руки girl_haha
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Она коровушка, она супер мега ласкуха и нежнейшая собачка
29.  
29
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
у Васьки страсть к пластиковым бутылкам mosking
Меркурий крю
+375 29 3444677
30.  
30
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Василиса - моя супер-детка. Всего-то за пару минут освоила команду "голос" и почти умеет (вернее умеет, но линится) сидеть. Ваще это не собака - это мутант: собака-корова-кошка. Корова, потому что пузо в пятнышко, а кошка, потому что умеет так вот "ненавязчиво" залезть на коленки и сидеть/лежать там вполне комфортно себя ощущая girl_haha

Васька обожает играть в "перетяжки". У нее постоянно что-то в зубах, начиная от игрущек, продолжая подстилками, одеждой и обувью, заканчивая Олиными носками girl_haha Вчера полчаса не могла переодеться - отвоевывала Изольды носок, который две блондинки (Вася и Габи) не могли поделить между собой (они же просто не догадывались, что в том же месте висит второй носок) lol

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Zen
31.  
31
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Может им просто нравится шопинг? Может они любители сэконд хенда? mosking
Пыжевод
(029)344-08-43 (033)311-53-18
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
а еще она второй день нападает на мою сумку в виде коровы - вчера голову откусить хотела, сегодня - ногу mosking
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
33.  
33
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote (Zen)
Может им просто нравится шопинг? Может они любители сэконд хенда?

и розовый цвет girl_haha

Добавлено (24 Июнь 2010, 15:42)
---------------------------------------------

Quote (Die_My_Darling)
а еще она второй день нападает на мою сумку в виде коровы - вчера голову откусить хотела, сегодня - ногу

у меня рюкзак есть - собака, так его тоже многие пытались съесть. До сих пор "раны" зашить не могу
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
34.  
34
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
и мою балетку сегодня жевала!!!! girl_mad girl_mad girl_mad
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
35.  
35
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
и Майкины носки...
диагноз : шмоточница mosking
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение

Любитель подоедать всё..в мешке видно было что-то очень вкусное yes
8-029-6-636-636
37.  
37
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote (Die_My_Darling)
шмоточница

БЛООООНДИНКА! последнее фото "блондинка на пляже"
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
38.  
38
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
ржу не могу.
Носки мои вчера пришли в негодность, посмотрим. можно ли будет их реанимировать. girl_haha girl_haha girl_haha
Девочки, читаю про Ваську вижу дочурку ее.
Была сегодня в гостях у Микуши. Ушки у ребенка уже встали, теперь вылитая мама, только похожая на олененка - узкие длинные ноги. вытянутая морда, высокие уши girl_haha Там тоже не могут разобраться, то ли собака это, то ли кошка. На коленях спать обожает, особенно на спинке. На окошке на 5ом! этаже сидит, наблюдает за улицей, даже Мяу иногда говорит (когда сильно подлизывается)
Обожает таскать что-нибудь в зубах, но в тоже время безмерно интеллигентна. Ну мамашка вылитая mosking
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
39.  
39
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
блондинка на распродаже (это там, где она роется носом в пакете mosking )
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
40.  
40
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
isolda, я хочу ее увидеть, можно ща хотя бы фоты какие, а попозже в живую blush

Добавлено (24 Июнь 2010, 16:08)
---------------------------------------------

Quote (Die_My_Darling)
блондинка на распродаже

можно сделать целую галерею girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Васька-Василиса - стерилизована (sml[love]Бело-черная, средняя, ласковая, ДСД)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0