Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Барбара -Барби - стерилизованная (sml[love]Тигровая, средняя, с коротким хвостиком, ДСД)
Барбара -Барби - стерилизованная
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Спасенная с Гурского yes





Многие жители Минска полагают, что на улице Гурского, 42, находится приют для животных. На днях волонтеры спасли оттуда малышку Барби. До отлова собачка мыкалась на Юго-Западе, ласкалась к людям, которые ее поддерживали. С живодерни волонтеры принесли ее на руках: запуганное, худющее существо, от страха ничего не соображавшее, передвигавшееся на полусогнутых ножках, с ободранными до крови лапами. Вот что происходит с животными в так называемом "приюте". Лишь в одном малышке повезло: ее успели спасти до истечения десяти дней - после которых убивают. С хорошими людьми псинка осмелела буквально за пару деньков и вновь стала ласковой - крутит хвостиком так, что, кажется, вот-вот попа отвалится. Может и погавкать, когда видит чужих, но вообще людей очень любит. А знакомство с предприятием "Фауна города", именуемом в народе "приютом", старается забыть как страшный сон и активно адаптируется к нормальной жизни. На поводке девочка ходит очень хорошо, совсем не тянет, идет спокойно рядом. С удовольствием отъедается, приходит в форму. С ней всё будет замечательно: она молодая, годика полтора-два, - и всё у нее впереди. Осталось найти девочке самого чудесного хозяина! Барби - настоящая красавица: тигровая, коричневая с черным, роста среднего, сантиметров 45 в холке, с коротеньким хвостиком и трогательной темной мордочкой. Теперь, в заботливых руках, она опять стала в меру упитанной и отменно симпатичной. И ждет хозяина! Добрый, порядочный, ответственный человек – а волонтеры абсолютно уверены, что именно таким будет новый хозяин малышки, - станет самым счастливым на свете, когда обретет это ласковое полосатое чудо. Звоните скорее: (+375-29) 322-61-55, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
661.  
661
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Цитата (animalplanet)
а то она только и ждет, чтоб кровать скрипнула, чтоб напасть и целоваться
Потому что много нерастраченной любви!

Всё вам достанется!
662.  
662
.
Литва, Вильнюс
686 сообщений
Я вот что-то выдернула глазами насчет игрушек мягких. Есть ли смысл отправить Вам посылочку?У меня просто грандиознейший ремонт в комнатке идет, ну и мы решили с мамой от мягких игрушек избавиться, как-никак уже чуток выросла))) Племяшкам отдавать жалко-чесслово жалко. Потому что дети сейчас уже так не радуются мягким игрушкам, как, скажем ,10 лет назад. Другие нравы, другие интересы.А вот Джекам-потрошителям отослала бы с превеликим удовольствием)))Если нужно-ЛС мне с адресом)))
+375291399946 Марина-Фрося
663.  
663
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Frosya, как раз к празднику девчата наши получили новую порцию удовольствия, лежат в комнате, блаженствуют, глаза отгрызают blush ))) спасибо за мягкие игрушки wow
собака - это сердце, бьющееся у ног
664.  
664
.
Литва, Вильнюс
686 сообщений
Пусть отгрызают на здоровье)) Я рада что собаки рады)
+375291399946 Марина-Фрося
665.  
665
.
Беларусь, горки
695 сообщений
письмо барби

привет всем! у меня все хорошо. дома меня все любят, и даже не ругают, когда я копаю во дворе метро. мама с папой смешные: то битыми кирпичами засыпают клумбы, то шифером закладывают, а то какую то сетку поверх газона натянули, мне все нипочем!  я тоже всех очень люблю. с груней мы дружим и любим бегать вместе. только я всегда отбираю у гру  игрушки и прогоняю ее от нашей мамы: я и сама люблю с мамой целоваться! к папе я уже привыкла, но все равно его побаиваюсь. папа говорит, что я просто его уважаю. если это так, то я очень уважаю всех гостей, приходящих к нам, но на всякий случай, прячусь от них в ванной комнате и еще я очень не люблю уходить куда нибудь из дома. потому что это мой дом, мне здесь хорошо, не страшно и никто меня не обижает. больше всего мне нравится баловаться и играть с гюнель в прятки. еще я умею давать лапу,  у нас на кухне есть волшебный ларец (все называют его "шкаф") и оттуда мама всегда достает нам разные вкусняшки! у сейчас тепло, мы с груней  любим полежать во дворе на солнышке. вот хочу поделиться нашими летними фотками. 
всем огромный привет от нашей семьи, спасибо вам за то, что помогли мне ее найти!!!






собака - это сердце, бьющееся у ног
gru
666.  
666
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Какие чудесные и позитивные фото) Барби, я за тебя очень рада, что ты попала именно в эту семью, где тебе все прощают, любят, холят и лелеют)Эльмира, спасибо вам огромное за нашу трусишку)
667.  
667
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Спасибо за новости! Барбита, ты заслуживаешь этого счастья!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
668.  
668
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Мой любимый Барбос, как я рада за нее. rolleyes
669.  
669
.
Литва, Вильнюс
686 сообщений
Я в последнее время ооочень часто стала Барбитку вспоминать. Даже сон видела пару раз. Хотелось бы новостей, конечно, каких-нибудь услышать. Как она поживает,как с Груней лето провели? ))))
+375291399946 Марина-Фрося
670.  
670
.
Беларусь, горки
695 сообщений
письмо барби

здравствуйте, мои дорогие, все-все кто вспоминает меня! вот уже почти год у меня есть свой дом! я очень люблю своих маму и папу, подружку гру и даже ворчливого филичку. я на него не обижаюсь, он же старенький уже. но гоняет нас с гру от своей миски и игрушек прямо как молодой. я уже не так сильно боюсь новых людей, но на улицу выходить не люблю. мы с гру замечательно проводим время во дворе, греемся на солнышке, бегаем друг за дружкой и втайне от мамы роем громадные ямы. мне конечно очень не хочется огорчать свою маму, но копать так интересно. мы с гру даже меняемся кроватками друг с дружкой и я вместе со всеми бесстрашно сижу возле папы в ожидании вкусняшек, когда он кушает. вот наши  летние фото и видио
 спасибо всем, что боролись за меня, ведь благодаря вам я дождалась своего счастья!








Добавлено (22 Сентября 2013, 12:05)
---------------------------------------------
http://vk.com/video112165073_166074068
http://vk.com/video112165073_166074068

Добавлено (22 Сентября 2013, 12:07)
---------------------------------------------
http://vk.com/video112165073_166073850

собака - это сердце, бьющееся у ног
671.  
671
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
узнаю Бабитин хвост, вечно в движении lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
672.  
672
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Krasnaya, да, барбин хвост - это нечто! орган, который живет отдельно от барби, эдакий перпетум мобиле mosking
собака - это сердце, бьющееся у ног
673.  
673
.
Беларусь, Минск
135 сообщений
как мы обожаем эту тему)) холеное, налитое Барбиткино тельце радуется жизни в самой лучшей семье))
674.  
674
.
Литва, Вильнюс
686 сообщений
Просто спасибо. Как бальзам на душу)))
+375291399946 Марина-Фрося
675.  
675
.
Беларусь, горки
695 сообщений
у нас две новости:                                                                                                                                                                                   хорошая - барби перестала залезать на диван и кровать. теперь уходя на работу мы ничего не накрываем. так же она не грызет больше кресло)))
и плохая - теперь она грызет линолеум под столом, где любит прятаться(((
все происходит когда мы на работе и они остаются одни дома... посоветуйте, как отучить ее от такого sad

Добавлено (05 Декабря 2013, 19:56)
---------------------------------------------
накрыла это место одеялком, но боюсь, что она найдет себе другое (под столом хоть не так заметно girl_mad )

собака - это сердце, бьющееся у ног
676.  
676
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
А игрушки и косточки?Не помогают?Нам ,правда,не помогают,вчера моя Руша съела термометр.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
677.  
677
.
Беларусь, горки
695 сообщений
фото злодейки

Добавлено (05 Декабря 2013, 21:30)
---------------------------------------------
успевают потрошить игрушки и палочки разные грызут. думаю она просто скучает без нас (хотя линолеум - это недавно)
вот одна из любимых)))

собака - это сердце, бьющееся у ног
678.  
678
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
мне очень помогли книжки типа "донцова в мягком переплете". тока вот где их раздобыть... мне посчастливилось, достались запасы, думала - что с ними делать..... ухошь - пару книжиц оставил - собака лежит ""читает".

еще морковка сырая - тоже на ура грызлась.

палочки, пакеты из-под молока бумажные

в квартире, конечно, полный аут - зато все нужное - целое
145-15-51
679.  
679
.
Беларусь, горки
695 сообщений
puntufel, ну морковка и донцова в мягком переплете у нас найдется))) завтра предложу своим монтсрикам посетить библиотеку mosking
собака - это сердце, бьющееся у ног
680.  
680
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
animalplanet, главное, маркиза де сада не давайте читать :)))
145-15-51
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Барбара -Барби - стерилизованная (sml[love]Тигровая, средняя, с коротким хвостиком, ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0