Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Барбара -Барби - стерилизованная (sml[love]Тигровая, средняя, с коротким хвостиком, ДСД)
Барбара -Барби - стерилизованная
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Спасенная с Гурского yes





Многие жители Минска полагают, что на улице Гурского, 42, находится приют для животных. На днях волонтеры спасли оттуда малышку Барби. До отлова собачка мыкалась на Юго-Западе, ласкалась к людям, которые ее поддерживали. С живодерни волонтеры принесли ее на руках: запуганное, худющее существо, от страха ничего не соображавшее, передвигавшееся на полусогнутых ножках, с ободранными до крови лапами. Вот что происходит с животными в так называемом "приюте". Лишь в одном малышке повезло: ее успели спасти до истечения десяти дней - после которых убивают. С хорошими людьми псинка осмелела буквально за пару деньков и вновь стала ласковой - крутит хвостиком так, что, кажется, вот-вот попа отвалится. Может и погавкать, когда видит чужих, но вообще людей очень любит. А знакомство с предприятием "Фауна города", именуемом в народе "приютом", старается забыть как страшный сон и активно адаптируется к нормальной жизни. На поводке девочка ходит очень хорошо, совсем не тянет, идет спокойно рядом. С удовольствием отъедается, приходит в форму. С ней всё будет замечательно: она молодая, годика полтора-два, - и всё у нее впереди. Осталось найти девочке самого чудесного хозяина! Барби - настоящая красавица: тигровая, коричневая с черным, роста среднего, сантиметров 45 в холке, с коротеньким хвостиком и трогательной темной мордочкой. Теперь, в заботливых руках, она опять стала в меру упитанной и отменно симпатичной. И ждет хозяина! Добрый, порядочный, ответственный человек – а волонтеры абсолютно уверены, что именно таким будет новый хозяин малышки, - станет самым счастливым на свете, когда обретет это ласковое полосатое чудо. Звоните скорее: (+375-29) 322-61-55, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
681.  
681
.
Беларусь, горки
695 сообщений
puntufel, судя по всему маркизом де садом у нас филя зачитывается: постоянно пристает к своей игрушечной подружке и при этом нас всех покусывать умудряется. буквально сегодня как следует цапнул меня утром за руку girl_mad
я девчонкам завтра "космополитен" оставлю, от дочки много осталось wink
собака - это сердце, бьющееся у ног
682.  
682
.
Литва, Вильнюс
686 сообщений
Барби ну такая уже где злодейка))) Ждите подарочки на НГ от Фроси и Боси)
+375291399946 Марина-Фрося
683.  
683
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата animalplanet ()
фото злодейки


а взгляд какой невинный и искренний! mosking Барбоса Барбоса girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
684.  
684
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Цитата Оля_Яло ()
а взгляд какой невинный и искренний!

это мы после обеда на вкусняшечки посматриваем mosking
собака - это сердце, бьющееся у ног
685.  
685
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Цитата animalplanet ()
я девчонкам завтра "космополитен" оставлю, от дочки много осталось wink
читали? lol
686.  
686
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Цитата Tan_chik ()
читали?
нет shok им больше видно больше нравится палочки трущить и игрушкам глаза выгрызать...
собака - это сердце, бьющееся у ног
687.  
687
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Сегодня разговаривала с Эльмирой.. Все замечательно у них. Барби очень любит ласку. По 5 дней за ночь подходит к Эльмире целоваться mosking
Бог мой.. как же ей повезло, нашей трусишке yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
688.  
688
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Цитата Мотя ()
По 5 дней за ночь

а это как?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
689.  
689
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Цитата Krasnaya
а это как?

 Подходитт к Эльимире и тычет носом. Чтоб погладили girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
690.  
690
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Мотя, сам процесс я поняла, а вот про время не очень
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
691.  
691
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Цитата Krasnaya
вот про время не очень


ну вот так вот.. Так любят ее и жалеют что ночью гладят yes повезло..
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
692.  
692
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Оля, чего непонятно: не дает людям ночью спать. Сама ж поди выспится днем и давай ночью голливудить girl_haha
А может она проверяет: дышат-не дышат, как ночная сиделка в больнице. Переживает, заботится wink
Сообщение отредактировал: Busel - Четверг, 26.12.2013, 22:08
693.  
693
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Скорее всего,у бедолажки болит голова.Я с таким столкнулась,наша Матильда тоже приходит в 4 утра ,чтобы ее погладили,и мне врач объяснил,что это не просто так ,а ее что-то беспокоит.Видимо ,у Барби какие-то проблемы с сосудами.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
694.  
694
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Цитата adeki
ее что-то беспокоит

 
она у нас очень нервная дама.. Ей  досталось в жизни. И до домика сильно досталось. Да и в домике ей было мчягко говоря некомфортно - на нее почему-то бросались все собаки. - даже самые безобидные и маленькие sad   Она успокаивалась только рядом с людьми. И наверное она до сих пор не может поверить своему счастию.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
695.  
695
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Цитата adeki ()
Видимо ,у Барби какие-то проблемы с сосудами.
Инна, если вам кажется, что у нее проблемы с сосудами,то давайте ей на ночь одну таблетку аспирина 75мг типа полокард. Вряд ли смогут ей провести в Минске МРТ для уточнения, вот людям этот аспирин в мини-дозе помогает уйти от возможного инсульта.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
696.  
696
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата animalplanet ()
им больше видно больше нравится палочки трущить и игрушкам глаза выгрызать...
Так глазки - это же самое вкусное. Я тоже сначала была в недоумении. Квартира выдлядит как обиталище маньяка - везде пленка (чтоб не писали на диваны) и игрушки без глаз girl_haha
Спасибо Вам большое за Барбиту! Ей очень повезло!!!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
697.  
697
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
BuselМотя, АААААААААА barmalei Да все я поняла! Это меня не поняли. Я хотела подколоть Тамару Николаевну. что у нее фраза не понятная, т.к. она словом ошиблась. Вместо "по 5 раз за ночь", вот это:
Цитата Мотя ()
По 5 дней за ночь подходит

girl_mad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
698.  
698
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
у нее проблемы с сосудами,то давайте ей на ночь одну таблетку аспирина 75мг типа полокард. Вряд ли смогут ей провести в Минске МРТ для уточнения


если вы про Барби, то она не у Инны , если про Матильду, то при необходимости ей могут провести МРТ и не в Минске, а например в Барселоне girl_haha

Добавлено (09 Марта 2014, 18:23)
---------------------------------------------
О Барбите от Эльмиры :

"У Барби замечательно. жалею лишь об одном, что не забрала ее раньше, чтобы меньше ее обижали. обожаем ее целоваку и обжору нашу " yes :yes:

Эльмира !! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ !! yes
ОТ всех волонтеров домика !!
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
699.  
699
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям и благодарностям. Здоровья, счастья и любви Вашей большой семье! Как здорово, что Вы встретились на пути Барби. Счастливой тебе жизни, любвеобильная, милая вертихвосточка yes
700.  
700
.
Беларусь, горки
695 сообщений

Добавлено (09 Марта 2014, 22:45)
---------------------------------------------
да, у нашей мамочки сегодня день рождения!  спасибо всем за поздравления! вот сейчас вроде должны тортик раздавать, так что мы не можем больше отвлекаться mosking

Добавлено (14 Марта 2014, 18:44)
---------------------------------------------
а так мы балуемся, пока мама не видит)))

собака - это сердце, бьющееся у ног
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Барбара -Барби - стерилизованная (sml[love]Тигровая, средняя, с коротким хвостиком, ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0