• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Кики - стерилизована (звездопад бородатых малышек, серия Y , ДСД)
Кики - стерилизована
1.  
1
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер

Годовалую собачку Кики – маленькое, тоненькое, невесомое существо – потеряли на прогулке. Казалось бы, держать на поводке такую собаку – одно удовольствие. Но детям, которые с ней гуляли, интереснее было играть в войну, и они не заметили, после какой свирепой атаки крошка перепугалась насмерть и убежала куда глаза глядят. Прямо с поводком ее и сгребли в сачок доблестные ловцы будущих смертников. Но, на счастье собачки, на предприятии «Фауна города», где ни в чем не повинных животных лишают жизни, ее, маленькую и смертельно напуганную, без всякой надежды глядевшую из железной клетки, увидели волонтеры. Малышка была немедленно спасена – за полчаса до убийства. В приюте Кики вначале не могла подружиться даже со щенками – так боялась всего и всех. Ее печальные глаза-вишенки и симпатичный бежевый хохолок можно было видеть в основном выглядывающими из-под дивана. Но, как и все собаки, пострадавшие от несправедливо устроенной жизни, а затем попавшие к нашим волонтерам, малютка Кики быстро превращается в НОРМАЛЬНУЮ ЛЮБИМУЮ собаку, в веселую малышку необыкновенной красоты. И конечно же, это прелестное серо-бежево-белое 35-сантиметровое бородатенькое чудо ждет лучшего в мире хозяина. Это главная мечта Кики и всех волонтеров. Добрый и любящий человек, отзовись скорее! Тел. (+375-33) 66-11-625, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина.

Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 18.10.2010, 17:33
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
61.
61
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если люди решат- сами раскроются... yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
62.  
62
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Quote (Майя)
Кики сегодня так грозно охраняла печеньку! Самой не хотелось, но отдать другим не позволяла совесть. Короче, Кикуня, оказывается, та еще зверюга!
yes
Она без разрешения не берет, такая воспитанная девочка rolleyes
Положили печеньку перед Кики на край стола, пока не дали своей рукой - сидела и смотрела на нее, хотя мордой чуть не тыкалась в нее до этого!!!! Такая чудесная!!!
63.  
63
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Н.А., ааа.
Галя, Вы знаете, в этот раз, наверное свое взяла жадность, а не скромность, т.к. печенька уже не влазила)
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
64.  
64
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Кикишна такая дурила!! girl_haha girl_haha как она радуется, когда ты приходишь...такие кульбиты выделывает... girl_haha girl_haha чудо, а не песя yes yes yes
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
65.  
65
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Ожила, преобразилась. А какая затюканная была.
8-044-55-76-308 vеl
66.  
66
приветствую! а расскажите про нее побольше...как одна остается....насколько пуглива....как с другими собаками себя ведет .....как слушается? ....сколько раз в день гуляет..чем кормят.....расскажите....очень интересная девочка!
67.  
67
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Да, именно, очень интересная.
Она будет необычной собачкой, в ней этот потенциал есть.
Я смотрю как она преображается у нас: из забитой , зажатой, всего боящейся собачки , превращается в веселую, жизнерадостную,
,благодарную, ласковую, интересную в проявлениях собачку.
Еще боится чужих людей, и не совсем раскрывается с ними.

Со всеми собачками ладит, не вредная, даже c 2-3 раза большими по-размеру.
Послушная. Гуляет 2 раза в день. Кушает хорошо. Кашу с мясом, творог с кефиром и т.д.

Конечно, дома надо будет адаптировать. Что я имею ввиду. Любая собака требует адаптации.
Нужно понимать, что это не подушка на диване, а живое существо. Как ей вести себя дома она не знает,
что правильно, а что неправильно тоже. Поэтому всегда нужно терпение и желание простить если что не так.
Понимание, что она это делает не потому что она плохая, а потому что еще не поняла как правильно.

Зато потом - это такая радость и позитив , которую они приносят в нашу жизнь. Людям, которые "недотерпели", и не захотели
приложить усилия для адаптации просто не испытают этой радости. Мне их жаль. girl_haha

8-044-55-76-308 vеl
68.  
68
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Кикишка уехала в новый дом dance4 Семья для неё просто супер. целый день с ней будет мужчина.
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
69.  
69
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Oki-Doki)
целый день с ней будет мужчина.

вот жеж повезло так повезло! girl_haha счастья малявке! yes rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
70.  
70
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
вот и ещё одна обладательница счастья!!!!!! Кики тепла тебе и заботы в новом доме!!!! У нас удачная неделя выдалась!!!!!!! smile Уже три собаки за эти выходные уехали от нас!!!! Обалдеть!!!! rolleyes
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
71.  
71
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Нимфа, Кики. Кто третий ?
8-044-55-76-308 vеl
72.  
72
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Уповаем на мужчину!!! ТТТ

Надежда, что за слеза на картинке?!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
73.  
73
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Из какого источника унали про Кики? (для статистики, делитесь инфой wink )
Мы должны сделать этот мир лучше!
74.  
74
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Galandriel, Кать.. Спросим у них.. yes Они звонили Ире, отвечала я (Ира телефон в домике забыла) .. Спрашивали просто собаку. Не конкретно. Причем рыжую. А взяли Кики
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
75.  
75
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Quote (Galandriel)
Из какого источника унали про Кики?

Звонили по объявлению из газеты по рыжей собачке, а их перенаправили на Иру.
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
76.  
76
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (Tatas)
Кто третий ?

Третий был Спайк. Но судьба ему улыбалась не долго sad
Quote (andyfit)
Надежда, что за слеза на картинке?!!

Да другая фотка просто не грузилась rolleyes а вообще- это я до сих пор плачу по Эльзе своей.
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
77.  
77
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Вчера Ира звонила хозяевам Кики. Кики пока настороже, сидит под столом, но уже потихоньку вылезает и гуляет по кухне. Похоже, что ей понравился очень хозяин, поскольку он все время дома, с нею. Дается гладиться, но глаза - по 5 копеек. Гуляют с ней 3 раза в день. Беспокоились, что не видели, как она на прогулке делает свои дела по-маленькому. Но, насколько помню, Кики очень быстро писает, прямо на ходу: присела и побежала, как Леся раньше mosking
Уверена, все будет хорошо и Кикишка освоится,осмелеет и поверит, что это ее дом и ее счастье! yes
78.  
78
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
У Кики все хорошо. звонили хозяева Ирине. очень любит хозяина, к хозяйка пока настороженно относится. Ее очень любят. Переношу в счастье yes

Добавлено (09 Февраля 2011, 10:21)
---------------------------------------------
Звонила хозяйка Кики. yes Очень довольны все друг другом. yes Кики правда иногда все еще сидит под столом mosking Но это так - для отдыха mosking А так все очень хорошо yes

Сообщение отредактировал: Мотя - Среда, 09.02.2011, 11:19
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
79.  
79
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Интересно, какая Кики стала сейчас? Почему-то кажется, что поправилась и стала еще большим чертенком mosking
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Кики - стерилизована (звездопад бородатых малышек, серия Y , ДСД)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0