• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Майло (почти фокс,живчик. ДСД)
Майло
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер

Майло забрали в понедельник с предприятия .. Не смогли пройти мимо живчика с просящими глазами.

А в ночь со среды на четверг он дал деру sad Подрылся под вольером и был таков. Катя Oki-Doki с Юлей Staffik развесили обьвки. И нашелся добрый человек, который подобрал беглеца и позвонил . СПАСИБО. yes
Галя Busel и Вероника Aliska сьездили и забрали беглеца. Вернули в ДСД. yes

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 31.08.2010, 02:57
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
21.  
21
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Если интересно, думаю вот как. Имя, которое дал зверю его СПАСИТЕЛЬ, - для меня святое, даже если не нравится. И вкусы у людей абсолютно разные: для кого-то киркоров - уже певец, а кто-то на слух различает Рихтера и Гилельса. Но вообще, конечно, имя абсолютно непроизносимое и уменьшительные формы не образуются. Фильм тот, как подозреваю, англоязычный - так для англ. артикуляции это нормально, а вот для родной, русской собаки лично я предпочитаю нормальные русские имена. Но это, безусловно, дело вкуса.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
22.  
22
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Отличное имя!
Странно, что никого не смущала Чу lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
23.  
23
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Quote (NaturalBornBitch)
Странно, что никого не смущала Чу

еще и Овечка! girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
24.  
24
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Зная, на какие выврты способна НББ, никого и не смущало, а у собаки не спрашивали! Майло назвали песочного песика с фигурой и нравом джека рассела здесь на форуме, и он ушел у НАсти недели за 2.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
25.  
25
Нет, ну спорить о вкусах-дело бесполезное в принципе. Просто не все смотрели фильм , или смотрели , да не помнят. А вот в русском языке-окончания на О-средний род. Ни то , ни сё. В таком случае -просто внимательно следите за собакой. Если что пойдёт не так-меняйте имя в первую очередь.
26.  
26
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Без обид, но я считаю, что это глупое суеверие
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
27.  
27
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Quote (limeva2003)
он ушел у НАсти недели за 2.

а у нее все так быстро уходят. Мы так не умеем blush

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
28.  
28
Дело тут даже не в суеверии, а в том . как собаку будут воспринимать и русскоязычные люди , и как ему самому от этого буквосочетания будет. Просто посмотреть , хотя бы. Ну , я в любом случае , чтоб всё было хорошо ! Пёсик-красавец. Мордочка симпатичная.
29.  
29
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Quote (Мотя)
а у нее все так быстро уходят.

у нее есть формула lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
30.  
30
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Quote (Oska)
Всё хорошо, но кличка ужаснейшая. Наверное, лучше бы его переименовать.Ну что это за имя у пёсика-Майло ???По аналогии: хайло, мурло и т.д. Я уже заметила по чтению форума : чем дурнее и заковырестее кличка, тем хуже судьба у собаки. Вплоть до летальных исходов. Поменяйте имя ему , пожалуйста.Жалко его с такой кличкой.Да и не звучит.

Во-первых, кличка Майло была дана для индивидуальности ( лучше чем Джек 3 или Ник 4 и т.д ); во-вторых, будущие хозяева ( как правило ) дают всё равно другую кличку.
Quote (andyfit)
Но вообще, конечно, имя абсолютно непроизносимое и уменьшительные формы не образуются.

Мы называем его Масик
А вообще как назвали , так назвали - главное , что он ЖИВ !
Пристраиваться Майло будет после кастрации.
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
31.  
31
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Масику - всего самого-самого! А главное - уверенности в себе и спокойствия!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
32.  
32
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Quote (andyfit)
Масику - всего самого-самого!

Ща отрежем самое-самое и усё будет гуд lol
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
33.  
33
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Садюга! А с виду такая милая девчоночка!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
34.  
34
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Внешность бывает обманчива ! rolleyes
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
35.  
35
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Например - у Леськи!!! girl_haha
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
36.  
36
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Quote (Krasnaya)
Без обид, но я считаю, что это глупое суеверие

я вот тоже так думаю.
а он такой чуууудный! мега-активный, а в то же время гуляет на поводке хорошо))
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

37.  
37
.
Минск, Победа
23227 сообщений
ПОслушайте,а как он там возле вашего озерка, не пытается на кого-нибудь поохотиться, норку какую найти и разрыть, как вы его находите охотничьим или просто симпатичным песиком. ОКи-Доки, охотик Майло или просто живчик с бородкой?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
38.  
38
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Quote (limeva2003)
ПОслушайте,а как он там возле вашего озерка, не пытается на кого-нибудь поохотиться, норку какую найти и разрыть, как вы его находите охотничьим или просто симпатичным песиком. ОКи-Доки, охотик Майло или просто живчик с бородкой?

На озеро ходить не пробовали, но на прогулке всё время прячется в траву и кого-то ищет, только хвост торчит girl_haha

Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
39.  
39
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
я например считаю его симпатичным псом с примесью охотничьей крови. Нюх у него хороший, мышей он чувствует и ямы роет ого-го. Не все собаки это могут, моя Русинда например ямы не роет и нюх у неё так себе (по собачьим-то меркам). Так что всё таки мальчонке кое-что точно досталось! Плюс характер: настойчивый, умеет самостоятельно принимать решения, достаточно смел для своих размеров, быстро учиться!
Меркурий крю
+375 29 3444677
40.  
40
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Когда-то у песика Майло был дом. Малыша любили, им гордились – ведь он фокстерьер, - берегли его. А потом семейная лодка дала течь, и, как водится, всем стало не до собаки. Майлика потеряли и даже не хватились. Еще вчера любимый, он разделил судьбу сотен тысяч безродных бедолаг – стал бездомным, а потом попал в отлов. За полчаса до назначенной казни глаза Майло увидели девочки-волонтеры - и не смогли уйти без него. Так мальчишка был спасен. Но, увидев в приюте других спасенных собачек, паренек не поверил своему счастью и… сбежал. Однако и на этот раз ему повезло: хороший человек, нашедший его, увидел на столбе объявление и помог ему вернуться к волонтерам. Сейчас Майло живет в «цветнике» среди нескольких барышень и вновь постигает науку любви и доверия. Красавицы-собачки приняли его благосклонно, девочки-волонтеры в нем души не чают, и у беззащитного малыша наконец-то появилась надежда на счастье. На его славной мордашке все чаще светится улыбка, а коротенький хвостик постоянно в движении – приветствует друзей. И волонтеры верят, что скоро за Майло придет человек, который даст песику все то, что есть у собачек в приюте, - любовь, заботу и, главное, надежную защиту от нашей жизни, суровой к неприкаянным сердцам. Добрый хозяин, найдись скорее и позвони: (+375-33) 66-11-625, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Майло (почти фокс,живчик. ДСД)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0