Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Лёля - стерилизована (Мини-овчарочка,симпотная до невозможности , ДСД)
Лёля - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Топикстартер

Собачку Лёлю потеряли хозяева. Нашли ее чужие люди. Поискали хозяев. Не нашли. И привели собаку на предприятие «Фауна города». От умерщвления на предприятии малышку спасли волонтеры. Возможно, она потерялась в результате несчастного стечения обстоятельств и ее все же ищут прежние хозяева. Лёля - молоденькая, до года, ростом около 40 сантиметров, этакая овчарочка в миниатюре, скромная, неприхотливая – и очень худенькая (видно, тяжело было прокормить ее нашедшим). Девочки-волонтеры сделали всё, чтобы собачка как можно скорее пришла в себя и забыла о своих злоключениях. И Лёлька стократно возвращает им добро, которое они дарят животным, попавшим в беду. Она чрезвычайно ласкова, любит лизаться и целоваться, у нее звонкий голосок – впрочем, подает его малышка только по делу, например, когда приветствует хороших людей. Малышка послушна, аккуратна – и вообще у нее море достоинств. И она так ждет своего счастья! А волонтеры всем сердцем ждут, когда же в калитку приюта войдет Человек с большой буквы, который станет Настоящим Хозяином для Лёлечки – верным, заботливым и любящим. Звоните скорее: (+375-44) 772-72-65, Ирина; (+375-33) 66-11-625, Тамара

Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 14.12.2010, 12:13
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
21.  
21
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Насчет ушей, у Лельки болит левое ушко, я вчера хотела почесать за ушком, она запищала. Капаем сафродекс(софродекс) в оба ушка.
22.  
22
Санька, ты чего не спишь по ночам ?
23.  
23
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Санька)
Капаем сафродекс(софродекс) в оба ушка

Интересно, когда же вы ей капали ? girl_haha

8-044-55-76-308 vеl
24.  
24
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Вот флудилки в теме Лелечки! girl_haha Просто я ночью вставала и вспомнила про капли в ушки. blush
25.  
25
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Санька)
Просто я ночью вставала и вспомнила про капли в ушки.

А я подумала: "Когда ж Санька спит ?" girl_haha
8-044-55-76-308 vеl
26.  
26
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Леля в среду выходит в "АиФ". а также Кунак, Мэри и Кари
27.  
27
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
ТТТ, может найдутся хозяева этим красоткам и красавцу rolleyes
28.  
28
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Лёлька стала такой красавицей! Обзавелась густой зимней шубкой, поправилась, стала спокойнее себя вести... Почему же до сих пор она не дома?
563 18 27 Мтс
29.  
29
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Топикстартер
В субботу Лёлю стерилизуем . Вместе с Файкой yes

Очень просим помощи в оплате операции по стерилизации blush

Добавлено (09 Декабря 2010, 11:04)
---------------------------------------------

Quote (Мотя)
В субботу Лёлю стерилизуем . Вместе с Файкой
Очень просим помощи в оплате операции по стерилизации
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
30.  
30
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
СЧегодня девушку было не узнать. Мы просто испугались. Сидела за столом и не участвовала в массовых игрищах. А итгрища были ого-го. А потом нормально, ожила, побегала по улице. Умничка!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Топикстартер
Лёльку в субботу 11.12.2010 стерилизовали. Все хорошо.. Но девченка стрессовала конечно.. С таким испугом смотрела на попону - мол что это это вы сделали со мной.. За что?? Молоденькая потому что очень yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
32.  
32
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Ой,это Лёля точно хозяину не даст скучать.Как первый раз увидел,так ошалел=)Это в такой небольшой собачке столько энергии,прям подключай лампочку и будет гореть.Как вспомню её удивлённую мордочку,когда перед стерилизации,когда все ели её друзья ,а ей не давали.Но всё ровно пробывала хоть слизать последние крошки.Надеюсь ей досталось обещанное двойная порция? wink
Если бы мне кто-то смог доказать, что Христос был вне истины, то я предпочел бы остаться без истины, чем без Христа.Достоевский.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Топикстартер
v_k_l_chr_by, может вы еще и на Лёльку созреете?? mosking Ну по крайней мере рекламу ей создавайте своим знакомым. blush Прада - она классная псяка??? .. Вчера так носились с Кирюшей - ну просто удовольствие было наблюдать smile
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
34.  
34
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Реклама уже пошла=)Хотим и дальше продвигать,но обратно,продвигать людям которые действительно понимают,любят и ценят собак.Насчёт Лёли...на душе у меня лежит,Файка и Лёля,а если учесть для моей Жены то и Красавица=)МЫ бы взяли,но сами понимаете,просто не потяним.Жааалко....=(
Если бы мне кто-то смог доказать, что Христос был вне истины, то я предпочел бы остаться без истины, чем без Христа.Достоевский.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Топикстартер
Лёля трудно привыкает к новым людям. В пятницу заходила в гости Галя Шейла, так эта малая лаяла беспрерывно все время girl_haha

Добавлено (11 Января 2011, 12:11)
---------------------------------------------
Лелька ну просто активнейшее чудо.. Как они с Кирой носятся.. Кира уже рада и отдохнуть, ан нет.. Не тут то было.. Леля покоя не дает mosking Красивенная и маленькая собакчка. Повзрослеет и характерп оспокойнее станет. Она ж еще совсем малыха yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
36.  
36
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Эта малыха строит из себя глупыху, мол ты меня ругаешь да-аа-а-а ла-а-а-а-дно. А сама всё-всё понимает, серьёзно. Смотрит тебе в глаза и видно ну что всё понимает, просто блондой же быть лучше.
Меркурий крю
+375 29 3444677
37.  
37
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Топикстартер
Quote (Tanushka09)
блондой же быть лучше.

lol lol

Лёлька очень красивая собака.. yes Подрастет еще поумнеет., вообще цены не будет . yes Но вот по ней больше всего звонков ивсе хотят ее на цепь.. sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
38.  
38
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Лелька вообще очень сообразительная девочка! Мы все на Киру грешим, что она с холодильника что-то схватывает, сваливает, а это 100% Леля mosking В субботу Таня пошла выгуливать Киру с Барбариской, а я осталась с Элькой, так пройдоха Лелька начала подпрыгивать стараясь сбросить дверной крючок lol Это надо было видеть, так старалась, высоко подпрыгивала, чуть ли не языком пыталась его достать . Вся ее лохматость плавно так с ней поднимается-опускается,в общем, бабочка, а не собака smile
39.  
39
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Топикстартер
Quote (Busel)
высоко подпрыгивала, чуть ли не языком пыталась его достать .

ой точно.. Я тоже вчера сидела с Элькой . а она допрыгивала до дверного крючка.. Высоко-высоко.. girl_haha Так прикольно lol

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
40.  
40
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Леля стала такой нежной....просто не собака, а комочек ласки blush blush blush blush
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Лёля - стерилизована (Мини-овчарочка,симпотная до невозможности , ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0