Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Рада - стерилизована (Крупная, стильная, тигровая , ДСД)
Рада - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер

Беременную собаку Раду сдали на живодерню любящие хозяева. Родила она в самом страшном месте на свете. Малышей сразу убили. Наступила очередь мамы. Но собаку спасли волонтеры. Сейчас Рада в мини-приюте. Начинает жизнь заново - счастливую, достойную жизнь. Девочки на нее не нарадуются. Она такая чудесная! Отзывчива на ласку, послушна, прекрасно гуляет на поводке, поднимает настроение всем вокруг. Красавица – высокая, сантиметров 60 в холке, очень стройная, мускулистая, яркой тигровой расцветки, а на ее мудром и значительном собачьем лице белая маска, от которой идет ко лбу белая дорожка. А еще одна лапка в белом чулочке! Радочке нет и двух с половиной лет, но мудрости ей и впрямь не занимать. К счастью, предательство так называемых хозяев не выбило ее из колеи – лишь научило ценить Настоящих Людей. Волонтеры уверены, что именно такой человек станет Радиным новым хозяином. Эта прекрасная собака будет для него великолепным, верным и надежным другом.

Звоните скорее: (+375-29) 66-11-625, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина.

Сообщение отредактировал: Мотя - Среда, 16.02.2011, 11:39
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
41.  
41
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ну сделайте её фото, а то в рекламу дать хочеться, но с такими фото - потеря времени...
Мы должны сделать этот мир лучше!
42.  
42
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Quote (Ютисан)
Рада на Арса ооочень похожа

точно.. так похожа.. Только она более длинноногая по-моему yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
43.  
43
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
А Радке ещё сыпать подкормку специальную в еду??? А то я сыплю на своих сменах, а вдруг уже не надо.
Сегодня хорошенько посмотрела на неё. Так изменилась наша полосатка. Какой приехала, худой жутко, велосипед просто. А сейчас уже всё в порядке. Подтянутая красивущая барышня rolleyes
Меркурий крю
+375 29 3444677
44.  
44
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ребята, в ваших руках и я б красоткой стала! girl_haha girl_mad
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
45.  
45
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Девочки я каждый день/ч/з день выбрасываю её на irr.
Но, наверное, и правда, раз она так похорошела rolleyes не помешало бы сделать новые фото. rolleyes
Сообщение отредактировал: staffik - Среда, 12.01.2011, 02:48
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
46.  
46
.
Беларусь, минск
281 сообщение
К сожалению, из всех собак, что я фотала, только она ну совсем никак не получилась :(. Готова приехать на след. неделе, повторить. Побольше поснимаю, тогда точно будет из чего выбрать. А парень, который для Рублёвских снимал, фотограф, Илья, если не ошибаюсь, он же её фотал? может, у него попросить?
Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
47.  
47
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Quote (mamaOsi)
фотограф, Илья, если не ошибаюсь, он же её фотал?

да... Но сразу зевнули, а сейчас Инна уехала, а его координатов у нас нету
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
48.  
48
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Кто у вас завтра утром на смене и во сколько?

Добавлено (13 Января 2011, 13:41)
---------------------------------------------
Все, я сама посмотрела ) Я постараюсь в ближайшие дни утром подъехать с фотиком. Может завтра, может в субботу.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
49.  
49
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вот уж эта Рада. Уже так давно в ДСД, а все фото нет и нет. Неуловимая собака какая-то. Не любит она фотографироваться girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
50.  
50
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Хаха ) Рада не фотомодель, это факт. Не получилось и у меня ее словить ) У нас только парные фото ) Но я влюблена blush Она безумно обаятельная. Кто-то обретет счастье с ней ) В виде нее )))

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
X6
51.  
51
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
У нас только парные фото

И как-то можно поспорить, кто на них больше РАДА lol girl_haha
52.  
52
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Кать, она нереальная blush
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
53.  
53
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Ей надо жить в замке с большим каминным залом, и чтобы она лежала перед камином и украшала собой зал.
54.  
54
.
Минск, Серова
9475 сообщений
"Танго и Кэш")))
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
55.  
55
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
NaturalBornBitch, shok Ольго, так вы с ней ОДНОГО РОСТА????? rolleyes миленько rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
56.  
56
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Блин, опять облом с фотками girl_haha
Кто следующий? lol
Сообщение отредактировал: Galandriel - Среда, 19.01.2011, 09:54
Мы должны сделать этот мир лучше!
57.  
57
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Quote (Оля_Яло)
Ольго, так вы с ней ОДНОГО РОСТА

судя по фоткам, Рада крупнее)
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

58.  
58
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Рада реально собака Красной.. mosking если б у Ольки была возможность.. Такая же немножко взбалмошная, такая же обаятельная, надежная и шумная mosking mosking
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
59.  
59
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Просьба ко всем- не перекармливайте, пожалуйста, Раду. Она уже набрала оптимальный вес, и толстеть ей нельзя, т.к. могут быть проблемы с суставами ( у таких больших собак это частая проблема)...
563 18 27 Мтс
60.  
60
.
Беларусь, минск
281 сообщение
наверное, всё-таки я попытаюсь ещё раз. аж интересно - заснять неуловимую :) завтра напишу, когда смогу подъехать.
Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Рада - стерилизована (Крупная, стильная, тигровая , ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0