• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Вета - стерилизована (молоденькая, изящная, маленькая, но с характером, ДСД)
Вета - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Топикстартер
Quote (Shtu4ka)
Забрали с Гурского очередную смертницу. Девочка молоденькая, сказали годик, но мне кажется, что меньше, мордашка какая-то щенячья. Небольшая, чуть-чуть выше Малыша, худая, изящная. Маленькая, но с характером. Когда все собаки начали гавкать при ее появлении, она не испугалась, а принялась им отвечать. Я ей постелила одеяло в углу, думала, она ляжет и будет лежать тихонько. Ничего подобного, она все обошла, обнюхала, нарычала на Малыша, потом обнюхала его с ног до головы. Никакого стресса, ей все было интересно. Понюхалась со второй комнатой через дырку, Мэрька на нее даже не рыкнула. Поела кровянки и плавленый сырок, творог не захотела. Кирюша, простая душа, сунулась было в творожок, раз его малая не ест, и чуть не осталась без носа. Удивленная, отошла в сторону и наблюдала за дальнейшим из-под стола. Даже Леся с Лелей умолкли и тихонько сидели в углу пока малая обходила новые владения. Похоже, этой девочке палец в рот не положи.


Quote
у нее над глазом маленькая проплешинка, а выше еще одна поменьше.
Quote (Feona)
Это от клещей Я СЕГОДНЯ ВЫДРАЛА С НЕЁ ОГРОМНОГО КЛЕЩА НА ШЕЕ. Там ранки похоже от них...Девочки, следите за её состоянием пристально, чтоб не было потом проблем и не пришлось её таскать на капельницы:nea: Мы вкололи ей гескан, чтоб чуму предотвратить


Добавлено (09 Мая 2011, 13:20)
---------------------------------------------
пошли по никам волонтеров mosking Во всяком случае, мне Катя с Машей, Аленой и Майкой сказали, что ее зовут так rolleyes

На Малыша действительно порыкивает и нападает, понравилась ей Кира, ходит за ней хвостиком, даже вылизывает живот, когда Кира заваливается полежать lol
Тоже очень любит стол. Девочка нежная. ласковая. Вывели фотографировать, когда возвращалась первая комната холодного дома, так Чернушка на нее набросилась, ребенок испугался, но ответить попыталась.

А вот и фото



Добавлено (09 Мая 2011, 13:25)
---------------------------------------------


Собачка Вета молоденькая, еще и годика нет. Волонтеры спасли ей жизнь, обогрели, стерилизовали. Росту в девочке сантиметров сорок, она палево-дымчатая, худенькая, вытянутая и гибкая - самая настоящая веточка! Ее черненькая мордашка вызывает умиление и наводит на мысли о скромности и застенчивости. Но ничего подобного: Веточка вполне активная, веселая и решительная собачка, в обиду себя не даст. Столько бед пережила, но не утратила своих замечательных качеств - общительности и оптимизма. Если вы устали от жизни, если не видите в ней смысла – маленькая Веточка спасет вас от всех бед. А взамен ей нужно всего ничего: любовь, поддержка, забота, защита, верность. Приходите скорее знакомиться со своей будущей любимой собакой:
(033) 66-11-625, Тамара; (044) 772-72-65, Ирина.
121.  
121
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Ксюхаманка, спасибо огромное за веточку!! она выглядит просто оооочень счастливой yes yes
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
122.  
122
.
Беларусь, Малорита
11 сообщений
Quote (Мотя)
Так можно уже относить вас вместе с Ветой в раздел Счастья ?? В смысле - вы счастливы совместно и она ваша ??

конечно yes
она навсегда только наша yes
Ветка и есть наше маленькое счастье..мы уже не представляем как жили без неё...она у нас ещё даже месяца не прожила,но уже кажеться что она с нами всю жизнь...так привязались к этой маленькой smile
Спешим домой только побыстрее к ней,её обнять,поиграть с ней,поцеловать в её черный большой носик..ну такое уж миленькое существо blush
Мы счастливы!!! rolleyes
123.  
123
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (Ксюхаманка)
Мы счастливы!!!

А поэтому и мы тоже yes Спасибо yes Чмокните ее в нос от нас yes

Добавлено (13 Октября 2011, 18:12)
---------------------------------------------
Ксюхаманка, со мной в группе на 1-м курсе училась девушка с такой фамилией.. Тоже из Малориты.. Может родственница ?? blush

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
124.  
124
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Ой, Веточка в счастье! smile как я рада за малышечку wow
125.  
125
.
Беларусь, минск
281 сообщение
Такие чудесные фотки mosking Прелесть :) Счастья Вашему дому, большого-пребольшого::) Потому что мне кажется, что эти собаки (которые были лишены дома, а потом в него попали, благодаря нашим волонтерам) приносят счастье. Очень рада за Вету и за её новую семью rolleyes

Девочки, еще одна душа в счастье, и все благодаря вам... низкий поклон.
Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
126.  
126
.
Беларусь, Малорита
11 сообщений
Quote (Мотя)
Чмокните ее в нос от нас

мы её каждый день по раз 20 целуем в эту большую чёрную кнопочку blush
а от вас лично поцелуем обязательно yes

Quote (Мотя)
со мной в группе на 1-м курсе училась девушка с такой фамилией.. Тоже из Малориты.. Может родственница ??

ух...мы не знаем даже)

сейчас ещё фотографии закину)

Добавлено (17 Октября 2011, 22:32)
---------------------------------------------










Сообщение отредактировал: Ксюхаманка - Понедельник, 17.10.2011, 23:36
127.  
127
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Топикстартер
давайте, давайте yes rolleyes и побольше!!! А еще напишите - как себя ведет: ест, спит. гуляет, играет blush

Добавлено (17 Октября 2011, 22:35)
---------------------------------------------
как спит - уже вижу girl_haha

128.  
128
.
Беларусь, Малорита
11 сообщений
Ведёт себя хорошо...только воюем с обувью girl_mad
С детками ведёт себя лучше...уже брата даже облизывает girl_haha
Безумно рада когда возращаемся домой и обожает гулять на улице...просто не загнать домой smile
За котами бегает как метеор,гоняет птиц, а за курицами несёться только хвост виден mosking
Кушает мало,переборчева в еде,любит курицу.
А в общем она безусловно хорошая малышка yes smile
У меня под столом лежит куча перегрызиных уже её резиновых игрушек..и она очень любит их грызть и носить в кровать blush
129.  
129
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Quote (Ксюхаманка)
и она очень любит их грызть и носить в кровать

Ну она дитё дитём ещё, потом повзрослеет только с улыбкой будете вспоминать про шалости эти rolleyes
Спасибо огромное за фотки, Ветка глаза жмурит так смешно, сонная и любимая крошка.
Меркурий крю
+375 29 3444677
130.  
130
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Топикстартер
да, похоже обувь - ее слабое место girl_mad Воспитывайте girlpunish и отвлекайте gamer4 Вот уж мышка-погрызушка blush
131.  
131
.
Беларусь, Малорита
11 сообщений
Носить обувь она носит,но не портит smile
она приносит её очень смешно и не заметно на диван и ложиться на неё,охраняет girl_haha
Порой когда посмотришь на всё это,так даже и ругаться не хочеться на эту милаху blush
132.  
132
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Мне кажется, или Ветка потолстела? Вот уж не думала, что эта изящная барышня может поправиться. smile
А фотки супер, очень приятно смотреть. yes
133.  
133
.
Беларусь, Минск
606 сообщений
Мне тоже показалось что Веточка поправилась))) mosking Безумно милые фотографии))
6060697 (Настя)
134.  
134
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Ну вот и еще одна наша диванная дета нашла свой родной диван yes

Мотя, значит не все пропало, значит мы еще что-то можем yes

Ксюхаманка,

Спасибо за такую беззаветную и нежную любовь к Веточке yes
135.  
135
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Как я рада за Веточку ! У нее есть свой добрый Дом , свой "диван". Любима . Дождалась .
Спасибо Лене Shtu4ka, что спасла с Гурского.

Добавлено (18 Октября 2011, 10:10)
---------------------------------------------

Quote (Shtu4ka)
Мне кажется, или Ветка потолстела? Вот уж не думала, что эта изящная барышня может поправиться.

Причем , хорошо поправилась yes
8-044-55-76-308 vеl
136.  
136
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (Tatas)
Спасибо Лене Shtu4ka, что спасла с Гурского.


Спасибо всем волонтерам домика и Лене тоже .. yes За спасение , за уход за Веткой, за ласки ей подаренные, за лечение.. yes Спасибо Вике Вета , за то что возила ее по ветлечебницам вместе с Леной Shtu4ka ... Спасибо Тане Минск за то, что фоткала ее и навещала yes

Ксюхаманка, а самое большое СПАСИБО вам за счастье Ветки.. yes yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
137.  
137
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Порадовали,так порадовали,всегда знала,что лучшее место для собаки- руки хозяина ,ну на крайний случай диван.А по поводу обуви ,не волнуйтесь,если не портит,значит ей просто важен хозяйский запах.У нас Ириска,когда я ухожу ,спит с моим тапком на диване,не грызет,только нос туда засовывает и спит.А ,когда я возвращаюсь,радостно несется с ним ко мне,оцени хозяйка ,я тапки умею приносить,правда только один.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
138.  
138
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
А наша Топочка целый день таскает за собой очки любимого хозяина пока тот на работе.
Находит в любом месте. И так аккуратненько. Ничего не поломала.
139.  
139
.
Беларусь, Малорита
11 сообщений
Нам тоже кажется что она поправилась,хоть и мало кушает smile
Мама всё время переживает,что она мало ест и всё выготавливает побольше ей еды..у неё всегда в плошке есть что-нибудь вкусненькое yes blush
А от косточек она никогда не отказывается,ну очень любит их грызть rolleyes
140.  
140
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Не перекармливайте, у собаки не должна стоять еда постоянно. Поела - и убрали миску. Не представляю Ветку толстушкой, она всегда изящная, как балерина.
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Вета - стерилизована (молоденькая, изящная, маленькая, но с характером, ДСД)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0