• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Чика - стерилизована (маленький энерджайзер , ДСД)
Чика - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
Настя Гайдук зашла к ней в вольер и не смогла уйти - Чика облизала ее всю и почти залезла на голову. Очень активная, веселая, игривая девочка. Ей около 10 месяцев. Сразу подружилась с ТОшей (еще бы, такая красота). Внешне очень напоминает Стасю...




Чика, что в переводе с испанского означает Малышка, - юная, 10-месячная собачка. Девочки-волонтеры увидели ее на живодерне и не могли не спасти: малышка облизала их с ног до головы, умоляя о помощи. Чика – активная собачка с доминантным характером, смело общается с большими собаками, к тому же необидчивая, покладистая. Веселое, игривое, легкое существо – собака-праздник! 45 сантиметров изысканного, точеного изящества и красоты. Художница Природа решила разрисовывать малышку: начала с глазика, потом еще несколько кляксочек - и краска закончилась, все остальное осталось белоснежным. Мордашечкой Чика похожа на песца. А вообще ее нужно видеть. И немедленно с ней подружиться. На всю жизнь! Ждем самого-самого прекрасного хозяина для нашей прекрасной праздничной девочки!

Звоните скорее: (033) 66-11-625 (Тамара); (044) 772-72-65 (Ирина).
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
41.  
41
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Чикита не дает никому скучать в комнате. Ко всем пристает с играми. Сегодня Ханка оттеснила ее от миски, она повозражала немного, а потом пошла и доела за Баффи.
42.  
42
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
это маленькое чудо! прелесть, а не собака! и умница и красавица и игруня...
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
43.  
43
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
У нас проблема - завтра она и Баффи записаны на стерилизацию на 15.30, отвезти туда я их смогу, а потом, по семейным обстоятельствам, надо уехать, по-этому нужна машина примерно на 16.30 - 17.00 чтобы забрать собак и отвезти обратно в домик!! И желательно ручки в помощь Ире!! Ну не получается у меня остаться помочь отвезти, а так надеялась! Блин! Сама расстроилась жутко что обещала сначала, а потом облом... Волонтёры!! Выручайте!! Ручки (одни!) и машина отвезти обратно! Подойдут ручки, которые будут управлять машиной, т.к. нужно только помочь отнести собак в машину и потом из машины в дом. Выручауте!! Плиззз!!!!
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
44.  
44
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Сегодня гуляла хорошо, игралась с Ханной, кушала прекрасно, температура - 39, нос вроде бы не течет, хотя языком его частенько облизывает
45.  
45
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Чика вчера вечером практически отказывалась покушать, пришлось её очень долго уговаривать. Не знаю в чём причина, может творог+кефир так не любит? Обычно ела всё с огромным аппетитом.
Меркурий крю
+375 29 3444677
46.  
46
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (Tanushka09)
вчера вечером практически отказывалась покушать

зато вчера чуть не откусила мне руки.. Мяско сырое вкуууусненько ... girl_haha
По-моему с Чикой уже все ОКЕЙ. и легкое недомогание вылечено yes ТТТ

Добавлено (30 Июля 2011, 11:11)
---------------------------------------------
Вчера Чику стерилизовали yes

Приходько и Машке Шэльме респект и спасибище yes

Спасибо Юлии girl66126 за оплату стерилизации yes

Добавлено (03 Августа 2011, 09:51)
---------------------------------------------
Красивая история от Andyfit

Чика, что в переводе с испанского означает Малышка, - юная, 10-месячная собачка. Девочки-волонтеры увидели ее на живодерне и не могли не спасти: малышка облизала их с ног до головы, умоляя о помощи. Чика – активная собачка с доминантным характером, смело общается с большими собаками, к тому же необидчивая, покладистая. Веселое, игривое, легкое существо – собака-праздник! 45 сантиметров изысканного, точеного изящества и красоты. Художница Природа решила разрисовывать малышку: начала с глазика, потом еще несколько кляксочек - и краска закончилась, все остальное осталось белоснежным. Мордашечкой Чика похожа на песца. А вообще ее нужно видеть. И немедленно с ней подружиться. На всю жизнь! Ждем самого-самого прекрасного хозяина для нашей прекрасной праздничной девочки!

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
47.  
47
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
8-029-6-636-636
48.  
48
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Чика вышла на тутбае. Неужели такая очаровательная собачка никому не приглянется? Она же просто куколка.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Чика привита и стерилизована.. Полностью готова к акции yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
50.  
50
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Чику забрали на акции. Подробностей не знаю, Ира сказала, что люди очень хорошие.
Счастья нашему живчику, пусть все срастется с новыми хозяевами. yes
51.  
51
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Чику вернули сегодня же утром, причём зашуганную. Женщина сказала, что она на неё рыкнула (враньё наглое) и заперла её на всю ночь в ванне girl_mad
Меркурий крю
+375 29 3444677
52.  
52
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Мда... Не ее хозяева, будем ждать...
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
53.  
53
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
да уж , дела girl_mad
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
54.  
54
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Чику , утром , после того как забрали от "хозяев" , вытошнило на выгуле.
Когда пришли кормить в ее комнату, Чика сидела на деване безучастная, зажатая, с поджатым хвостиком, невеселая.
Не прыгала, не играла. Отказалась от еды.
8-044-55-76-308 vеl
55.  
55
.
Беларусь, Минск
50 сообщений
да уж,верь людям. а на вид они были вроде бы неплохие((((
56.  
56
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Хозяйка сказала, что она ненормальная: " И все ходила весь вечер за мной как "хвост" и "попыталась запрыгнуть на диван".
Она заперла ее на ночь в ванную комнату. Когда открыла дверь , она к ней прыгнула: "Она агрессивная".
8-044-55-76-308 vеl
57.  
57
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
вместо того чтобы собакам справки брать, надо У ЛЮДЕЙ требовать справку о состоянии здоровья. вернули - и СЛАВА БОГУ, страшно представить, что эти психи могли сделать с ребёнком.


Что ни делается - к лучшему!
58.  
58
.
Беларусь, минск
281 сообщение
эт точно. только стресс собака перенесла. жаль..
Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
59.  
59
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (Tatas)
И все ходила весь вечер за мной как "хвост" и "попыталась запрыгнуть на диван".

Так это что, плохо?.Дебилы, блин...

У Чикиты текут глазки. Капаем. Кушала нормально, гуляла тоже.
60.  
60
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Уроды! Пусть плюшевую купят girl_mad Бедная девочка!
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Чика - стерилизована (маленький энерджайзер , ДСД)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0