• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Кнопа- Фенёк (малюпасенькая ушастенькая девочка , ДСД)
Кнопа- Фенёк
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
Сегодня на Гурского мы увидели это чудо. Поступила от населения . Не смогли оставить, она очень просилась. Размером эта кроха меньше Малыша, но, видимо, характер сильный. Черная, ушастая как фенек (за что и была названа Феней). Обожает сидеть на ручках. В автобусе ехала свернувшись калачиком у меня на коленях, запрыгивает на руки как только чуть-уть приседаешь.




Когда волонтеры пришли на живодерню спасать знакомую собаку, эта крошка-чернушка так просилась, глядела из железной клетки такими глазами, что оставить ее на бойне было совершенно невозможно. Кнопочку сдали туда «хозяева». И теперь девочки ищут для малышки человека, который не способен на предательство по определению, порядочного и сердечного. Кнопочка черненькая, ушастенькая, как степная лисичка фенек, гладкошерстная, глазастая и очень хорошенькая, а росту в ней с наперсток - всего-навсего сантиметров 23-25. Молоденькая, не старше двух лет, а какая ласковая – вообще не передать: обожает сидеть на ручках. При этом у Кнопки сильный, волевой характер. Золото, а не собака. Хозяин, отзовись скорее, малышка ждет!

Тел.: (033) 66-11-625 (Тамара); (044) 772-72-65 (Ирина).
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
121.  
121
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Читаю и душа радуется. Хоть бы всем нашим собакам такое счастье. rolleyes
122.  
122
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (АлинаВ)
и на поводочке любит ходить, такая важная сразу: идет рядышком, такая типо: смотрите, я с хозяйкой)))


Дождалась наша малёха счастья yes
Как же мало ей нужно. Быть любимой и единственной yes

АлинаВ,
Передайте огромное спасибо самой лучшей в мире бабушке от нас всех за Кнопочку yes
123.  
123
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Это бабушка передает Вам всем большое спасибо за Кнопу! Она в такой депрессии была после смерти своей таксы...она жила у нее 14 лет и тут шагнула прямо под машину у бабушки на глазах((( Бабушка тяжело переживала это, потом сказала что больше не возьмет собаку ни за что... а тут я позвонила и сказала: ба, есть отличная собачка для тебя, завтра привезем)))) Она согласилась...Девчонки, вы не представляете, она грустит по таксе, но она так счастлива сейчас, у нее совсем другое настроение, звонишь ей, а она веселая, довольная! Кнопа ее обожает, они так подошли друг другу))) Сегодня утром бабушка встала (обычно Кнопа сразу за ней), а тут дрыхла под одеялом еще часик точно))) Каждый день у нее новое меню) Бабушка днем книжку ложится читать, Кнопка сразу прыг рядоышком, животик подставит и лежат: бабушка книжку читает и чухает животик)))) Ой, короче СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ за нее!!!!
124.  
124
.
Беларусь, минск
281 сообщение
так приятно читать:) так здорово, когда находят друг друга :) и все в этой ситуации молодцы - и волонтёры, и бабушка, и Вы, Алина. Вроде я и не имею к этой ситуации никакого отношения, а все равно хочется сказать всем спасибо:) читаешь, и настроение сразу поднимается :) побольше бы таких историй.
Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
125.  
125
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Quote (mamaOsi)
Вроде я и не имею к этой ситуации никакого отношения,

очень даже имеете smile А не взяли бы вы Оську- Федьку, может мы бы и не взяли Кнопу .. Ну каждый раз брали бы гна одну меньше и до Кнопы не дошли бы.. Кто знает .. Приют же не резиновый..
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
126.  
126
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Майя, люблю тебя, за то,что всё-таки ты нашла СУПЕР семью для Кнопочки!
Мне как Майя начинает рассказывать про новую семью Кнопы, я начинаю расплываться в улыбке, это просто невероятно..и как покупали игрушечки и ошейничек...
[b]АлинаВ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!![/b]
127.  
127
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
Кнопу стерилизавали, потому что течка была три раза в год.
А так все замечательно!!!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
128.  
128
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Я часто вспоминаю этого ушастого чудика. rolleyes Хорошо, что все хорошо. yes
129.  
129
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Цитата (Майя)
А так все замечательно!!!
Ещё бы в такой замечательной семье, у бабушки на руках. Спасибо за новости!
Меркурий крю
+375 29 3444677
130.  
130
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Майя,   спасибо за новости о мелкозавре)) хорошо, что все хорошо... rolleyes
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Кнопа- Фенёк (малюпасенькая ушастенькая девочка , ДСД)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0