• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Кузькины приемышы (две щенульки-девочки очень хотят стать домашними)
Кузькины приемышы
41.  
41
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
ВСЕМ волонтерам.. Девочки и мальчики , пожалуйста.. !!!!
Нужно СРОЧНО пристраивать оставшуюся малыху.. Просто СРОЧНО!!! yes
Никто не знает когда мы сорвемся со старого места.. Может случиться так, что в течении дня нужно переехать. И что мы будем с ней делать??
Ждать повторения Ладкиных злоключений?? sad Или еще хуже - Ромкиных shok
И даже если скоро не придется переезжать - НЕ забывайте она растет.

Очень прошу помощи в пиаре и пристройстве !!!

Добавлено (20 Октября 2011, 13:43)
---------------------------------------------
Не видела малышку с субботы .. Сегодня была у них. Она стала гораздо смелее , но все равно побаивается.. И очень скулит, когда все уходят и она одна sad (что есть плохо sad )

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
42.  
42
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Обновляю объявки по 50 сайтам, + выходит на тут бае
Мотя, скоро пристроиЦЦа девченка yes

A silent dream of Doberteam
43.  
43
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Quote (Amina)
Обновляю объявки по 50 сайтам, + выходит на тут бае

спасибо yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
44.  
44
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Да девка отменная, как наша Баффи окрасом, ну очень они похожи. Должны очереди выстраиваться за такой красотой.
Я до сих пор не понимаю как Ладка у нас умудрилась вырасти, я всё думаю почему её не забирают, они же чудесные, особенно когда такие малявочки.
Меркурий крю
+375 29 3444677
45.  
45
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Сегодня приезжала к малым с мужем, что в принципе уже из ряда научной фантастики.Маленькая ему очень понравилась. Сидел с ней на руках, гладил, пытался кормить. В итоге сказал:"Давай заберем". Мы живем со свекровью и у нас уже есть собака. Сегодня он разговаривал с матерью - она против. Он говорит, что пока против,а потом может будет "за".
Я не знаю, что делать. Однажды я уже поступила безотетственно из лучших побуждений, когда взяла на съемную квартиру, без согласия мужа Фрезию. За что и поплатилась sad Он так ее и не принял sad из-за эпопеи со съеденными дверями. И пришлось расставаться с любимой собакой, травмировать ее, а ведь она успела меня полюбить!
Очень хочется помочь. В этот раз муж не против, но против свекровь. Как быть? Лучше не брать, если не все, с кем я живу - "за"? Или снова рискнуть? Народ, посоветуйте!
Малышка сегодня чуть-чуть поклевала корма у него из рук. Долго смотрела, как ест Кузя, отворачивалась, но потом не выдержала и стала тоже просить кушать yes Но поела совсем чуть-чуть. Ей очень не хватает человеческого тепла.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Marfusha, нужно, чтобы все в семье были за. У нас был печальный опыт, когда молодая пара забрала Ветку, и они очень любили ее, особенно мужчина. Но против была теща и в итоге собаку через некоторое время вернули. Мужчина плакал, Ветка рвалась к нему, но пришлось расстаться, с тещей не поспоришь, особенно, если живешь у нее. sad
47.  
47
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Я вот тоже боюсь, чтобы не получилось так, что взяли, а потом придется бедного ребенка отдавать, не по своей воле :sad:.
48.  
48
.
Беларусь, Кривая Береза
1228 сообщений
Marfusha, я думаю стоит взять на передержку хотябы а там смотреть по ситуации если свекровь не сдастся то всегда успеете пристроить. привет шефу :)
Алиса http://egida.by/forum/23-9834-1
Щенки из Жодино http://egida.by/forum/115-10066-1
Котенок http://egida.by/forum/112-9443-1

мой тел. 8-029-7755753
49.  
49
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Малышка потиху смелеет. Сегодня танцевала при встрече. Хочет подбежать, радуется, но в то же время побаивается. Но все равно подошла и подставила пузо, смешно задрав лапку.
Вместе с Кузей вообще ничего не боится, на улице с ним носится, балуется, за внимание устраивают сумо-соревнования mosking Причем я пытаюсь уделить внимание малышке, малая Кузе, а Кузя мне - вот такой вот любовный треугольник получается girl_haha
Малышка мне напоминает гусеницу: длинная, короткая, передними лапками преподает к земле, а попа торчит, потом подпрыгивает и получается наоборот, как будто гусеница ползет girl_haha
Сегодня в переходе нам не повезло, звонков нет совсем (даже неадекваты не звонят mosking ), а детенок растет sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
50.  
50
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Driada1983)
Marfusha, я думаю стоит взять на передержку хотябы а там смотреть по ситуации если свекровь не сдастся то всегда успеете пристроить


В этой теме думать буду я, т.к. щенки были принесены мной, и те, кто им отдает свои любовь, заботу и время.
51.  
51
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Quote (Krasnaya)
звонков нет совсем

я ниче не понимаю sad и фотки вроде ничего такие и реклама висит на всех сайтах......

Добавлено (24 Октября 2011, 13:46)
---------------------------------------------
осталась та, что с темненькой мордочкой?


A silent dream of Doberteam
52.  
52
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Amina, Да yes
Меркурий крю
+375 29 3444677
53.  
53
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Такая замечательная фефочка. Ангельчик сладкий. Бежит навстречу, а когда протягиваешь руки, круто разворачивается и ныряет за диван.
Кузьку обожает yes
54.  
54
.
Беларусь, Кривая Береза
1228 сообщений
Quote (Realist)
В этой теме думать буду я, т.к. щенки были принесены мной, и те, кто им отдает свои любовь, заботу и время.

да ради Бога. ваше желание думать не мешает мне высказывать свое мнение на открытом форуме. тем более семья Аллы мне немного знакома.
Алиса http://egida.by/forum/23-9834-1
Щенки из Жодино http://egida.by/forum/115-10066-1
Котенок http://egida.by/forum/112-9443-1

мой тел. 8-029-7755753
55.  
55
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Driada1983)
ваше желание

Это у вас желание, потому что а у меня это ответственность и необходимость.

Quote (Driada1983)
тем более семья Аллы мне немного знакома


Вот свои мысли ей ЛИЧНО и попробуйте высказать.

А щенок вам вообще не знаком. Поэтому тем кто знаком с ним не очень хочется, чтобы его судьбу обсуждали совершенно посторонние.
56.  
56
.
Беларусь, Кривая Береза
1228 сообщений
Quote (Realist)
А щенок вам вообще не знаком.

и? я с вами тоже лично не знакома однако вы меня лично обсуждаете где попадя и нипопадя, хотя мне тоже не хотелось бы...
Quote (Realist)
Вот свои мысли ей ЛИЧНО и попробуйте высказать.

лично я буду писать то что не касается темы. а в теме я могу писать все что считаю нужным и то что не противоречит правилам.

Quote (Realist)
Это у вас желание, потому что а у меня это ответственность и необходимость.

раз это ваша ответственность, то вы и думайте что делать со щенком и куда его срочно деть в случае переезда. чего тогда ТН за зря волнуется?
Алиса http://egida.by/forum/23-9834-1
Щенки из Жодино http://egida.by/forum/115-10066-1
Котенок http://egida.by/forum/112-9443-1

мой тел. 8-029-7755753
57.  
57
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Driada1983)
я с вами тоже лично не знакома однако вы меня лично обсуждаете где попадя и нипопадя, хотя мне тоже не хотелось бы...


Если вас игнорируют практически во всех темах, это совсем не значит, что вне этих тем вы кому-то интересны.

Quote (Driada1983)
раз это ваша ответственность, то вы и думайте что делать со щенком и куда его срочно деть в случае переезда. чего тогда ТН за зря волнуется?


У нас команда, поэтому все волнуются за судьбы взятых животных. И ТН не исключение. Но вам этого не понять.

Quote (Driada1983)
лично я буду писать то что не касается темы. а в теме я могу писать все что считаю нужным и то что не противоречит правилам


А если вы заранее настроены на то, чтобы писать не по теме, т.е. засорять ее и мешать другим, то это дело ваших совести и порядочности.

Добавлено (25 Октября 2011, 09:27)
---------------------------------------------
Driada1983,

Обидно sad
Почему это вы Моте понизили репутацию с такой смешной формулировкой, что все просто ухохатывались, а мне какой-то пустой набор слов?
Сообщение отредактировал: Realist - Вторник, 25.10.2011, 10:36
58.  
58
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Amina, если будете обновлять объявки на девочку blush берите лучше фото из сообщения № 30 rolleyes
59.  
59
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Девчонка осмелела, выскакивает навстречу и машет хвостиком. Бегает с Кузей по двору, позовешь - бежит изо всех сил, такая лапочка.
Ест очень хорошо, лучше Кузи. Сегодня застряла под диваном, пришлось ворочать его, чтобы достать.
Принесла им вареные говяжьи косточки и дала после еды. Сначала грызли каждый свою, потом малая решила, что у Кузи вкуснее и подлезла к нему. Он на нее так страшно вызверился и укусил, я прямо не ожидала от него такого. Малая заорала дурным голосом, больше от испуга, чем от боли.
Я решила кости им не оставлять и забрала перед уходом.
60.  
60
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
tanyaminsk75, ой, спасибо, что сказали, я их как-то прохлопала, они намного лучше, в новую рекламу буду их давать

Добавлено (25 Октября 2011, 13:46)
---------------------------------------------
Обновила объявки с новыми фотками, будем надеяЦЦа, что подействует, а то я уже телефон красной наизусть выучила


A silent dream of Doberteam
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Кузькины приемышы (две щенульки-девочки очень хотят стать домашними)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0