Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
3961.  
3961
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (katrin_1_1)
а ямы на Умкиной территории кто повыкапывал? сама мамаша?

Вообще-то была просьба выгуливать всех соб за забором возле Умки (чтобы не было контанкта с Ником, хотя уже наверное все равно), а саму Умку на это время закрывать в сарае! Мы так и делали в сб, все собы щемились в Умкину хатку пищем, медом там что ли намазано? Но Умка доблестно защищала своих малышей и рычала на посторонних!
Zeka, Катя с ведрами -- это СУПЕР!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
3962.  
3962
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мы в СБ с Сасом ездили прививки нашим делать. И он мне сказал:
- девочки, перед вами перед всеми надо снимать шляпы. Я когла в прошлый раз к вам приезжал, смотрю, подъезжает такая барышня на лексусе (образно) с маникюром, такая вся красавица. Заходит в домик. Я думал, скажет фи и уйдёт. А она, снимает свои каблучки, одевает резиновые перчатки и давай убирать говно за собаками!!!! И ещё мне сказала, что я слишком жестко собаку держал во время прививки.

Вот такие мы девчонки! girl_haha

Мы должны сделать этот мир лучше!
3963.  
3963
.
Беларусь, Минск
35137 сообщений
Quote (Galandriel)
Вот такие мы девчонки!

Да-а-а!!! А я вам (ну и конечно девченкам с ДСД) до сих пор не перестаю удивляться.... Вы не представляете КАК я рада вам таким!! ... 100 лет одиночества и тут вдруг единомышленники .. Да еще какие - не пенсионерки как я , а умницы, красавицы, самодостаточные... Никогда не думала, что ТАК может быть

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
3964.  
3964
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Не по теме:

Какой-то плохой человек выломал (а) у нас доску в заборе. Выглядит это примерно так:

Конечно, собаки там не пролезут, но сам факт огорчает (это если пытаться все выражать литературным языком). blush

3965.  
3965
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Galandriel)
И ещё мне сказала, что я слишком жестко собаку держал во время прививки.

Катя, ты у нас известная садистка, вместе с NBB! mosking
You become responsible, forever, for what you have tamed.
3966.  
3966
.
Беларусь, Минск
35137 сообщений
Кристиночка, а мне показалось что это девочка Сасу сказала.. blush Нет???? blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
3967.  
3967
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Мотя)
Кристиночка, а мне показалось что это девочка Сасу сказала.. Нет????

Я так поняла, Катя с Сасом вдвоем были в Домике. Моя смена приехала где-то через 2 часа!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
3968.  
3968
.
Минск, Победа
23277 сообщений
Так Сас Кате говорил про свою предыдущую встречу на Столетова! Может, это и вы сами были, Кристиночка, с лексусом и маникюром.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3969.  
3969
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (limeva2003)
Может, это и вы сами были, Кристиночка, с лексусом и маникюром.

У меня, к счастью, не Лексус (работала бы только на ТО), а вот маникюр есть:)
Я в том Домике только с Исаченко встречалась:)

Ой, нафлудили... Катя разозлится. blush

You become responsible, forever, for what you have tamed.
3970.  
3970
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Кристиночка)
Вообще-то была просьба выгуливать всех соб за забором возле Умки (чтобы не было контанкта с Ником, хотя уже наверное все равно), а саму Умку на это время закрывать в сарае!

Да! Все правильно! Народ, делайте пож-ста пока так!
Quote (Zeka)
Конечно, собаки там не пролезут, но сам факт огорчает (это если пытаться все выражать литературным языком).

А еще огорчает тот факт, что обломка доски я так нигде и не нашла...

Народ, со щеколдой проблем теперь нет! Вчера мы все сделали как пологен!
Ключи - всем водителям по одному - лежат в мисочке (металлической) в серванте на кухне. Не забываем - берем себе!

3971.  
3971
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Jeannie)
Ключи - всем водителям по одному - лежат в мисочке (металлической) в серванте на кухне. Не забываем - берем себе!

Походу, я клиническая блондинка: как можно забрать ключ в мисочке, если этот ключ - от забора, который нужно открыть, чтобы попасть к мисочке?! girlimpossible

3972.  
3972
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А другую Женю давайте назовем клинической брюнеткой! girl_haha girl_haha girl_haha Такого еще не было! (Вот НББ обрадуется!)
Сообщение отредактировал: andyfit - Понедельник, 17.05.2010, 23:55
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
3973.  
3973
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Женечка, все нормуль, нужно позвонит Женьке и она все объяснит lol

Также интересует, кто поломал доски на окне с решеткой. Те же аборигены? ССССССССССССССссссссс...

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
3974.  
3974
.
Беларусь, Минск
752 сообщения
Помимо сломанной доски в заборе, "кто-то" сломал доски, которые были прибиты крест накрест на выбитом окне (том, где решетка вместо стекла). Это дети, блин. В итоге мы решили оставить Люську на улице, постелили ей на верандочке и оставили в качестве охранницы, чтобы детям попы покусала girl_haha

Добавлено (17 Май 2010, 23:09)
---------------------------------------------
Блин, Олька, опередила на несколько секунд smile

мтс +375297850686
velcom +375299315106
3975.  
3975
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Так она же стопудов к Нику защемится.... И вообще-то она норы роет. зря вы, девочки...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
3976.  
3976
.
Беларусь, Минск
752 сообщения
К Нику уже калитку снесли, она на соплях держится. А как с этими аборигенами бороться???
мтс +375297850686
velcom +375299315106
3977.  
3977
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ну, Люся их не напугает rolleyes А на карантин вообще забили, я смотрю.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
3978.  
3978
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Может, колючую проволку? Эффективно, да и смотрится красиво rolleyes

Добавлено (17 Май 2010, 23:44)
---------------------------------------------
И забор ровнять не надо!

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
3979.  
3979
.
Аруба, bez
1246 сообщений
...по поводу доски забора и окна-стопроц дети....а вы с ними разговаривали строго???
3980.  
3980
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Майя)
Может, колючую проволку? Эффективно, да и смотрится красиво

А,может, еще ток пустить по колючей проволке? Некрасиво, но очень эффективно (помонает от слишком надоедливых и агрессивных соседей). smile

Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0