Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Волонтерство и ремонт в ДСД » Для волонтёров ДСД - обязательно загляните! Это необходимо!
Для волонтёров ДСД - обязательно загляните! Это необходимо!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер


---------------------------------------------------------------------------------------------
Всем работающим в домике.
Большая просьба.

Пожалуйста, заходите, в темы домика. yes
Как минимум ОБЯЗАТЕЛЬНО в общие темы (график, общая, подготовка к акции, субботники ...). Для того, чтобы увидеть проблемы и по возможности помочь их решить

Давайте сами все интересоваться событиями в домике, если нам дороги собаки.

В идеале было бы так - каждый считает что если не я , то кто!!!


И как здорово, что есть место, куда можно на 5-10 мин заглянуть и прочитать про проблемы и по возможности помочь их решить, про новое, про болезни, про то, что срочно нужно сделать для НИХ (собак!!) .
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
4121.  
4121
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Цитата Eugene357d ()
нужно постоянно поправлять леску


Света и Женя поехали сегодня !! yes
СПАСИБО огромадное !!! yes

Поскольку никто не вызвался ни завтра , ни в воскресение для меня вы просто СПАСЕНИЕ!! yes
А то уже бабушка Мотя собралась там ночевать girl_haha Никто не отозвался sad Хотя толку от моего "подвига" было на копейку - не умею косилку заправлять girl_mad (это на себя)

Добавлено (19 Июля 2015, 18:04)
---------------------------------------------
ТОВАРИЩИ !! Очень прошу не оставлять собак вообще без дежурных в воскресение вечером !!!
Помогите им - собакам. Хотя бы повыпускать во двор комнатами, убрать покормить.
И в субботу вечером одна Надя.
Понятно, что у всех выходные одни. Но ведь у всех выходные есть выходные. Выходной он для всех выходной.
Давайте по очереди дежурить в выходные что ли. Ну хоть раз в полгода можно все таки выйти в выходной день. girl_mad

Добавлено (19 Июля 2015, 18:06)
---------------------------------------------
Собаки общие
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
4122.  
4122
.
Беларусь, Минск
102 сообщения
sad
Праведник заботится о своей скотине, сердце же грешника не знает милосердия. (с)
4123.  
4123
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
НАРОД!!! СУббота и воскресение !!!!! shok
Давайте все вместе голову ломать !!!!!!!!!!!!! blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
4124.  
4124
.
Беларусь, Минск
2357 сообщений
Пишу это тут, чтобы прочитали все, кто ходит в ДСД, никому в лс не писала. Очень прошу помощи для моих собак, а точнее для брошенных в деревне "Сухарево"(где за последние 2 года снесли более полу сотни домов). У этих собак здесь нет ничего и никого. Ждёт их только отстрел Фауны, т.к. чтобы поймать нужно как минимум их покормить, а работники Фауны, конечно, этим заниматься не будут. Я очень прошу место хоть для кого, хоть для одной из девочек. Иначе это просто замкнутый круг, будут рожать пока не станет их больше десятка, а там и Фауна подтянется. Сейчас они стаей (кобель+3 суки+овчарка со стройки) живут на стройке, которую начали пару месяцев назад, и времени у них не густо. Как показал опыт ближайших строек - пол года. Дальше отделка дома и т.п., т.е. строители в основном по съезжают и на них будет все равно всем. Девочки адекватные, только одна боится, а так бегут жмякаться и кушать(жмякаться на первом месте!) сразу - едят всё. Молодые, до 2-3 лет максимум(более пугливая еще совсем ребенок(до года)), у одной очень интересно стоят уши, выглядит довольно привлекательно. Я очень прошу место, хоть одно, хоть в вольере, хоть на цепи какой. Не сейчас, так через месяц, два, пол года. Если будет место - поймаю, привезу. У них нет никакого выбора, н и ч е г о. Сама, как перееду(через 9-12 месяцев), обещаюсь ездить на смены минимум раз в неделю и, конечно, фото, реклама до пристройства. В общем всё, что потребуется и будет в моих силах.
Напишите хоть какой-то ответ, буду очень ждать. Спасибо всем, кто прочитал. yes
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
4125.  
4125
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
janaSidorova, Ян, ну ты же сама была в ДСД. Куда ты предлагаешь поселить хоть одну из сук (не говоря про пацана)?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4126.  
4126
.
Беларусь, Минск
2357 сообщений
Krasnaya, потом может, когда хоть кто-то пристроится sad
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
4127.  
4127
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
А овчарка,тоже никому не нужна?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
4128.  
4128
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
По поводу дежурств в ДСД !! СОС!!

Цитата Барсук ()
среда и пятница утро
+ Злата :)


если я не ошиблась. то больше сообщений не было от девченок. sad
Может быть что -то в вк было и сюда просто не сообщили ? blush
Что было сегодня утром .. Оля и Злата просто не вышли. shok Без всяких сообщений и звонков.
А ведь вчера была возможность еще найти кого-нить
Галя смогла только после 10 придти . В результате Наталья считала , что она вообще одна и нервничала. shok
Потом вдвоем они доделывали смену.
Надо что-то делать, чтобы больше так не было. blush
Давайте все-таки беречь друг друга по-возможности и помнить о тех кого приручили. yes
И помнить, что все мы находимся в одинаковых условиях и имеем одинаковые возможности

Если по каким-либо причинам вы не можете выйти , то нужно:
1) как минимум сообщить об этом (не можете позвонить, то сообщите хотя бы на сайте ), а по-хорошему надо искать замену себе .
2)нужно обязательно поставить в известность оставшихся дежурных, чтобы они(или один человек) могли по-другому расспланировать дежурство (например кого-то выгулять во дворе)

Точно также если вы по каким-либо причинам можете придти намного позже , то нужно обязательно поставить в известность оставшихся дежурных, чтобы они(или один человек) могли по-другому расспланировать дежурство (например кого-то выгулять во дворе)

Пожалуйста давайте думать немного о других
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
4129.  
4129
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
а нашли кого косить траву?
4130.  
4130
.
Литва, Вильнюс
686 сообщений
Наконец-то я сбежала на смену,пусть и в качестве недоволонтера  lol . Я поняла,чего мне не хватало все это время,много-много собак,рай просто,Я настолько срослась с ДСД,что только среди этих хвостатых и носатых я  действително отдыхаю мозгом,от всех проблем.Жаль,мои домочадцы этого не понимают.Спасибо всем-всем-всем за этот отдых.
А теперь по делу mosking . Гулять,как оказалось,собак я могу, только дорога для меня тяжеловата. И запахи меня не раздражают. Так что волонтера ДСД не потеряет в ближайшее время. С нами на смене был обалденный парень Миша. Я его впервые видела,но такой любви к собакамя редко видела у новеньких волонтеров. И папа у него приятный,я Мише про объявки акционные напомнила,так папа вызвался нам ксерокопии наших объявок сделать,и в домик передать. И папа тоже тискал-жмакал наших собак,без тени брезгливости. Вообще чудесное семейство.
Вечером сегодня сухач не кушали Шаки и Тима, им дали консерву с кашкой.
+375291399946 Марина-Фрося
4131.  
4131
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Frosya, Маринка!! Очень рада я за
Цитата Frosya ()
Я поняла,чего мне не хватало все это время,много-много собак,рай

Добавлено (25 Июля 2015, 21:41)
---------------------------------------------
Миша очень хороший мальчик yes

Добавлено (25 Июля 2015, 21:51)
---------------------------------------------

Цитата Frosya ()
волонтера ДСД не потеряет в ближайшее время

так приятно слышать yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
4132.  
4132
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Цитата Frosya ()
С нами на смене был обалденный парень Миша.
Цитата Frosya ()
такой любви к собакамя редко видела
 
Цитата Frosya ()
И папа у него приятный
Очень хочется познакомиться с этим семейством!
Цитата Frosya ()
среди этих хвостатых и носатых я действително отдыхаю
 
Цитата Frosya ()
И папа тоже тискал-жмакал наших собак,без тени брезгливости
Насчет отдыха душой-в точку.А брезгливость...В отличие от людей,с собаками все по-честному:если их искренне любишь-они отвечают взаимностью,они не лицемерят и не обманывают,они открыты и искренни.

В начале августа обязательно приеду,работы недоделанной море и соскучился по всем)))
Сообщение отредактировал: parus39 - Воскресенье, 26.07.2015, 00:29
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
4133.  
4133
.
Беларусь, Крупки
2099 сообщений
Цитата Frosya ()
папа вызвался нам ксерокопии наших объявок сделать,и в домик передать.
Да-да! Попросили сделать 50 шт. В ближайшее время привезёт. Все напечатанные уже разобрали.
4134.  
4134
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Цитата Санечка ()
Попросили сделать 50 шт.

это отлично.. Саня.. а цветные были там обьявки? Егор обещал забрать у Вероники и привезти.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
4135.  
4135
.
Беларусь, Крупки
2099 сообщений
Я видела только чёрно-белые.
4136.  
4136
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Ребят, у нас новый жилец http://egida.by/forum/112-25415-1 Сидит в бытовке. Ходить туда только после того, как все собаки будут закрыты в доме. Еще раз прошу отписаться, кто будет ходить к котам, а кто нет
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Вторник, 28.07.2015, 00:39
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4137.  
4137
.
Беларусь, Минск
834 сообщения
я буду
4138.  
4138
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
куда ж я денусь, зайду конечно yes Ты только подробно инструктируй чего ему надо mosking
4139.  
4139
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
А у меня ссылка не открываетя girl_mad
4140.  
4140
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
НикМуся, точку после ссылки нужно убрать
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Волонтерство и ремонт в ДСД » Для волонтёров ДСД - обязательно загляните! Это необходимо!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0