Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Благотворительная акция " Быть добру-2013!" (08.06.2013. 13.00. Парк им. Челюскинцев)
Благотворительная акция " Быть добру-2013!"
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Список на участие собак. Регистрация собак - Катя Малаховская и Женя Рубцова ( возможны изменения)

2. Список на участие котов. Регистрация котов. - Наташа Ариана

3. Ведущие - Анечка Комарова и Ира Живаева

4. Звук. - Олег

5. Палатка " Помощь животным" - Маша (eclat) и Алена Буся

6. Развлекательная программа. - Ксюша и Вероника

7. Выставка детского рисунка - Марина Ринарита

8. Растяжки Палатка Ящики Стойка Монитор Плакаты и весь реквизит. ВСЕ организовать и проконтролировать Вите

9. Папка всех согласований (ксерокопии) - Катя Малаховская

10 Развезти рекламные ролики на ТВ - Вита

11. Реклама на остановках- Ксюша

12 Дизайн рекламной листовки - Ксюша

13. Отвезти в п. Горького Лидии Георгиевне 10 плакатов ф. А3- -- Катя Малаховская

14. Печать листовок( цветных нужно 200 для метро) и ост черно-белые можно - Даша( ?? штук(... кто еще???

15. Позвонить Севе и его маме. Пригласить заранее на акцию. Подготовить Севе майку (он вырос из старой) - Катя Малаховская

16. Купить скотч, кнопки и подумать что еще нужно для оформления. Выписать. Купить. Привезти. -- Марина Ринарита

17 Банданы для собак -- Женя Рубцова

18. Газеты " Друзья животных" -- Маша eclat

19 Каталоги -- Лариса Лавика и ?????

20. Реклама в метро - Вита

21. Письмо в ГУВД Мингорисполкома - Катя Малаховская

22. Шарики и тесьма их завязывать ?????

23. СЦЕНАРИЙ - Ирочка Живаева

Постоянная рассылка - Саша.

Все, у кого есть новые идеи- пишите на эл. почту!! 

yes



Пригласи друзей ВКонтакте
Пригласи друзей в Одноклассниках[/size][/b]

Фотоальбом акции: http://egida.by/photo/25
Сообщение отредактировал: Ariana - Понедельник, 10.06.2013, 17:49
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
61.  
61
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (Ксюша)
г. Минск, ул. Орловская, 20а

работаю недалеко, могу закинуть (а его только отнести нужно, повесят они сами? blush И кому там отдавать?)
Сообщение отредактировал: Lavika - Среда, 15.05.2013, 22:49
62.  
62
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Цитата
Цитата crazy_girlформат А4 правильно?
лучше А3.  yes если в аптеке мало места, то А4, а на Подшипники лучше А3.

Цитата (Lavika)
работаю недалеко, могу закинуть (а его только отнести нужно, повесят они сами? И кому там отдавать?)


подойти к продавцу, сказать что от Эгиды плакатик, что мы во всех аптеках размещаем по согласованности с ДВ. они или сами возьмут повесят, или можно сразу повесить вместе с ними.

Спасибо!
63.  
63
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Ксюша, а А3 у кого-нить есть напечатанный?
В Гиппо не очень много места, но что-нить придумать можно, там продавцы хорошие)
64.
64
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша,  а Катя  с Татьяной Петровной согласовала? Я про ДВ?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
65.  
65
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
crazy_girl, есть у меня. напиши плиз в ЛС, где ты бываешь, договоримся как отдать.
или могу оставить в нашем салоне печати на фрунзенской. пиши как лучше  yes

Добавлено (16 Мая 2013, 00:03)
---------------------------------------------
Наталья, ответила в ЛС

66.
66
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
По звуку Катя закрываети вопрос в пятницу!!:belarus:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
67.  
67
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
68.
68
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша, , Косте отправила информацию??
sasha_s, , спасибо!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
69.  
69
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Цитата (Наталья)
Ксюша, , Косте отправила информацию??

да, уже разместили yes
Сообщение отредактировал: Ксюша - Четверг, 16.05.2013, 15:01
70.
70
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Пока все отлично идет!! Мы молодцы!!
 Ждем сообщения от Виты, пошла ли реклама по ТВ, метро и в автобусах города.
 А от Кати- сообщения о рекламе в ВАГОНАХ метро. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
71.  
71
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Сегодня ездила в парк. Заключаем с ними договор и они дают нам звук, стулья, столы и т.д.

Сколько нам надо столов и стульев?
Что ещё надо?

По метро. Можно привозить 150 листовок. 100 листовок распечатала gru. У кого ещё есть 50? Этот вопрос надо закрыть срочно!!!
Мы должны сделать этот мир лучше!
72.
72
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, , нужно не спраши вать. А срочно найти того, кто может распечатать еще 50 листовок. Если ни кто-то срочно их распечатать в Папирусе. И отвезти. Мы и так потеряли в вагонах время рекламы. Закрывай это сегодня! Отправь Маше в Папирус макет. Скажи- 50. У Даши забрать 100 и все 150 передать до 17-00 в метро. В понедельник они разместят. Если передадим в понедельник- разместят толькол к колнцу недели. Я им позвонила сама.  Действуй!!!!
 
 По столам и реквизиту отпишусь позже. Плакаты А3 Л.Г. отвезла?? Это- тоже большая реклама во всех парках, не толькол в Челюскинцев!!!
 
 И, если мы готовим акцию в августе!! Уже нужно начинать первые письма!!!
 
 
 Девушки ии ребята!! Будем ли помогать Кате готовить акцию в августе?? Если " без помощи"- мы потеряем Катю!!- она загнется, простите!!!:sad:

Добавлено (17 Мая 2013, 14:51)
---------------------------------------------
Катя. Вопрос по листовкам в вагонах  етро- закрыть тебе.

Добавлено (17 Мая 2013, 15:14)
---------------------------------------------
 Кто есть на сайте!!! Позвоните пожалуйста gru,Даше. И попросите привезти( или встретиться) Кате листовки!! СРОЧНО!!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
73.  
73
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Наталья, я созвонилась с Дашей. Она мне позвонила. Она завтра отвезёт листовки yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
74.  
74
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
если у кого-нить есть листовки, что бы на столбах клеить и раздавать, дайте мне, плиз
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
75.
75
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, , а где берешь еще 50?

 Катя, Ксюша,  уехала на дачу!! Позвони ей и попроси телефон Лены с автозавода! Она нам много печатает!!! Пошли ей макет!! Попроси распечатать, чтобы клеить на столбах и в ветклиники!!

 Все, что в ДВ- позвони Т.П. и оговори, что мы САМИ развозим. Пусть она всех предупредит! Я сегодня с ней разговаривала по телефону!!  Все хорошо! Не волнуйтесь!! Они помогают!! yes

Добавлено (17 Мая 2013, 15:49)
---------------------------------------------
Ринарита!! Что по ДЕТСКИМ РИСУНКАМ????

Добавлено (17 Мая 2013, 15:49)
---------------------------------------------
Ищите, у кого майка на  Севу!!  smile

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
76.  
76
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Цитата (Наталья)
Ищите, у кого майка на Севу!!
Майка должна быть у меня.

Дайте мне телефон Ксюши. Я опять его потеряла sad

До Т.П. не могу дозвониться. Недоступна. Буду пробовать ещё.
Мы должны сделать этот мир лучше!
77.
77
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, ,  Т.П. не звони!! Я же написала- я сегодня сама ей звонила! Читай на закрытом.
Ксюшин телефон в л.с.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
78.  
78
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Наталья, детские рисунки у меня. Их 20 штук. Формат А2 и А3. Два рисунка размером чуть больше, чем А2. Ламинирую? Как в Папирусе всё это оформить (имею в виду заказ-оплату)? Отвезу и заберу сама.
Сообщение отредактировал: rinarita - Суббота, 18.05.2013, 12:48
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
79.  
79
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Листовки в метро разместят в начале след недели yes

Спасибо большое gru за помощь! yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
80.
80
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
rinarita, , если Папирус берется за это формат- позвони Маше( телефон возьми у Ксюши), то просто сдай от Эгиды. Нам выставят счет. Аеревка и прищепки- отличная идея!!
 Если нет( я про Папирус), т о уже пояснила в л.с.:yes: 
 Нужно еще сделать 1 плакат, коротко и четко поясняющий, что это за конкурс и откуда рисунки...... Что-то " Лучшие рисунки с конкурса детского рисунка ( и какой школы, района). И внаяале линейки повесить информационный плакат. Позвоните в школу, скажите, что будут размещены рисунки! Что кто-то может прийти сказать пару слов на акции о важности таких онгкурсов, как активно дети принимают участие в них, что ВСЕ ДЕТИ- ДОБРЫЕ.... Так давайте помрожем им таким остатья!!! Думаю, они сфотографируют СВОЕ учапстие рисунков!:yes:

Добавлено (18 Мая 2013, 16:39)
---------------------------------------------
Galandriel, Катя!! У нас ВСЕ ХОРОШО!! Спасибо за постоянный контроль и быструю реакцию!!! belarus

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Благотворительная акция " Быть добру-2013!" (08.06.2013. 13.00. Парк им. Челюскинцев)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0