Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Благотворительная акция " Быть добру-2013!" (08.06.2013. 13.00. Парк им. Челюскинцев)
Благотворительная акция " Быть добру-2013!"
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Список на участие собак. Регистрация собак - Катя Малаховская и Женя Рубцова ( возможны изменения)

2. Список на участие котов. Регистрация котов. - Наташа Ариана

3. Ведущие - Анечка Комарова и Ира Живаева

4. Звук. - Олег

5. Палатка " Помощь животным" - Маша (eclat) и Алена Буся

6. Развлекательная программа. - Ксюша и Вероника

7. Выставка детского рисунка - Марина Ринарита

8. Растяжки Палатка Ящики Стойка Монитор Плакаты и весь реквизит. ВСЕ организовать и проконтролировать Вите

9. Папка всех согласований (ксерокопии) - Катя Малаховская

10 Развезти рекламные ролики на ТВ - Вита

11. Реклама на остановках- Ксюша

12 Дизайн рекламной листовки - Ксюша

13. Отвезти в п. Горького Лидии Георгиевне 10 плакатов ф. А3- -- Катя Малаховская

14. Печать листовок( цветных нужно 200 для метро) и ост черно-белые можно - Даша( ?? штук(... кто еще???

15. Позвонить Севе и его маме. Пригласить заранее на акцию. Подготовить Севе майку (он вырос из старой) - Катя Малаховская

16. Купить скотч, кнопки и подумать что еще нужно для оформления. Выписать. Купить. Привезти. -- Марина Ринарита

17 Банданы для собак -- Женя Рубцова

18. Газеты " Друзья животных" -- Маша eclat

19 Каталоги -- Лариса Лавика и ?????

20. Реклама в метро - Вита

21. Письмо в ГУВД Мингорисполкома - Катя Малаховская

22. Шарики и тесьма их завязывать ?????

23. СЦЕНАРИЙ - Ирочка Живаева

Постоянная рассылка - Саша.

Все, у кого есть новые идеи- пишите на эл. почту!! 

yes



Пригласи друзей ВКонтакте
Пригласи друзей в Одноклассниках[/size][/b]

Фотоальбом акции: http://egida.by/photo/25
Сообщение отредактировал: Ariana - Понедельник, 10.06.2013, 17:49
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
121.  
121
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Где взять плакаты? Могу повесить на Есенина,38, Победителей,65
Галина
122.  
122
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
LINA11, сможете подъехать на м.Фрунзенскую забрать?
я могу заказать и напишу где забирать.
123.  
123
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Смогу после 18.00, но не сегодня, т.к. дежурю в домике.
Галина
124.  
124
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Цитата (Наталья)
Ксюша, , так попроси Глория, !! Напиши ей!!! Или позвони!! Она на машине!!:yes:   Ксюша! Попроси Сашу сделать еще одну рассылку!! Можно мне ее прислать?? Может, еще что добавим!!!:smile:
ВСЕ газеты, тв, Радио.....
\ Ксюша!! Спроси у Ирочки Живаевой:  будет ли она читать на Р.радио? Или позывонить Марине Якубовской?? Если позвонить- то позвони пожалуйста!! И сбрось текст!!

И попроси Иру зайти в тему. Немного поговорим по сценарию. И решине, нужны ли заранее истории для Ирины от волонтерам по животным??Или приносить с собой, написанные на бумажках??  Будет ли викторина? И куплены ли призы?

Всем написала, жду ответ.
Призы куплю завтра, вопросы для викторины почти готовы.

Добавлено (28 Мая 2013, 13:41)
---------------------------------------------
Цитата (LINA11)
Смогу после 18.00, но не сегодня, т.к. дежурю в домике.

LINA11, можете как раз в ДСД взять, там еще есть несколько штук.

Если можно, на Победителей в первую очередь, очень хорошее место  smile Спасибо!
Сообщение отредактировал: Ксюша - Вторник, 28.05.2013, 14:49
125.
125
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша, , не забудь про веревки и прищепки для Марины!! И еще: я подумала, что, если будет ветер, прищепки могут скользить по ламинированным рисункам и не держать!! Зайди там в отдел канцтоваров и подбери что-то еще вроде больших скрепок!! Может, еще что САМА увидешь и поймешь, что они хороши для нашего случая! Прищепки тоже бери!! Яркие!! Скрепки- на подстраховку!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
126.  
126
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Ксюша, если в первую очередь надо Гурского и Минина, туда и завезу.
Через полчаса смогу, подъехать, только у кого и где забирать?
Если есть что-то недалеко от Минина и Гурского смогу закинуть еще кула-то рядышком, просто времени мало
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
127.  
127
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Глория, забрать на кальварийской, 1.
сейчас могу заказать для тебя штук 5 с запасом. поедешь?

Добавлено (28 Мая 2013, 14:07)
---------------------------------------------

Цитата (Глория)
Если есть что-то недалеко от Минина и Гурского смогу закинуть еще кула-то рядышком, просто времени мало

горецкого 2 недалеко
128.  
128
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Ксюша, ок, тогда в три места- 3 плаката?
Да, сейчас поеду
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
129.  
129
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Глория, супер. заказываю и пишу в ЛС как забрать. спасибо  yes
130.  
130
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Спасибо за информацию, возьму в ДСД.
Галина
131.  
131
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Остаются аптеки и клиники:

Доктор Вет
 Игуменский тракт 30 (гипермаркет "Гиппо")  

Гос. ветеринарные станции:  

Ветеринарная станция Заводского района г.Минска Адрес:Минск, ул. Машиностроителей, 6 Телефоны: 8 (017) 296-41-61 Режим работы: пн-пт:  
08.00 - 19.00, перерыв: 13.00 - 14.00, сб-вс: 09.00 - 16.30, перерыв: 13.00 -  
14.00  

Ветеринарная станция Ленинского района г.Минска Адрес:  
Минск, ул. Семенова, 32А Телефоны: 8 (017) 223-59-85 Режим работы: пн-чт: 08.00  
- 21.00, пт: 08.00 - 19.00, сб-вс: 09.00 - 16.30 (дежурный врач), перерыв:  
13.00 - 14.00  

Ветеринарная станция Октябрьского района г.Минска Адрес:  
Минск, пер. Линейный, 3 Телефоны: 8 (017) 200-74-93 Режим работы: пн-пт: 08.00  
- 19.00, перерыв: 13.00 - 14.00, сб-вс: 09.00 - 16.30, перерыв: 13.00 - 13.30
132.
132
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша, , Машиностроителей можно попросить Лену, что нам печатает листовки! просто позвонить. Она у себя и распечатает!
 Семенова- попросить Машу эклад или Таню скорпио- их район. Позвонить!! Маша тоже не на сайте!
 
 Линейный?? Этот где??? Может, там Реалист или отя недалеко работают??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
133.  
133
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Начинаю собирать команду на оформление парка.
Кто может приехать к 11 утра 8 июня и помочь мне?
Мы должны сделать этот мир лучше!
134.  
134
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Ксюша, в ДокторВете оставила 1 большой и 1 маленький.
Там была девушка-стажер, которая очень боялась что-то делать самостоятельно. Ее коллега уехала в поликлинику. Попросила стажера позвонить ей, поговорили. Она сказала, что бы я оставила и она сама все сделает. Я узнала, когда точно она будет и точно ли я не смогу сделать это без нее.. она сказала, что будет через 10 минут. Я подождала, но она не пришла, я ушла, потому что просто не могла ждать. Но мне клятвенно обещали, что все будет в лучшем виде.

На Гурского меня в процессе "вешания объявления" пытались согнать 2 раза. Но благо разрешение.. За то там уже висит точно.

На Минина никакие увещевания и просьбы не прокатили. "Без начальства нельзя", "все информационное табло занято, мы не знаем, что снимать" Сказали, что повесят вечером с начальством. Разрешение тоже забрали. В общем меня отправили очень настойчиво. Постараюсь подъехать проверить

или кто-нибудь, кто будет на МИНИНА. ПРОВЕРЬТЕ ЛИСТОВКУ пожалуйста. Если нет, распечатаю и подъеду туда еще раз.
У себя сама распечатаю поразвешиваю.

Меня даже с этим разрешением столько раз сегодня пытались согнать или просто согнали, что только начинаешь понимать, какой крови стоит провести акцию.. хотя это самая мелочь  sad
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
135.
135
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
С Минина и прошло разрешение!!! lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
136.  
136
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Цитата (Наталья)
С Минина и прошло разрешение!!!

Они его так внимательно перечитывали! Назвали фамилию того, кто подписывал (я так и поняла, что кто-то знакомый)
Значит повесят.
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
137.
137
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
посмотрим!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
138.  
138
.
Минск, Комаровка
153 сообщения
И попроси Иру зайти в тему. Немного поговорим по сценарию. И решине, нужны ли заранее истории для Ирины от волонтерам по животным??Или приносить с собой, написанные на бумажках??   Будет ли викторина? И куплены ли призы?   
 
rolleyes Я тут. Всё, что можно написать заранее - пишите заранее. С бумажками тоже не впервой:mosking: , но лучше, конечно, чтобы прислали тексты. Если волонтёр сам может рассказать о своей собаке - лучше пусть он и говорит. Нет - тогда пусть пишет. Вопросы на викторину есть. Призами занималась Ксюша, не знаю, купили ли.
139.
139
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Руся, !! Ира. Смотри. Начать, как всегда:
 Эгида, Петс.бай. Между ними- Сева.
 Пятая акци. Севе было 3- теперь- 8!!! Он уже пошел в школу!
 
 Как пришла идея акции- ты знаешщь: Марина( мама Севы) давала интервью в Ранке, а мы подслушали... Фраза"  Я просто хочу, чтобы он вырос добрым"- зацепила всех.... Решили: пусть будет и акция, не посвященная ни какому дню!! А ДОБРУ!!
 В это День каждый может позволить себе быть добрым: взять, помочь, подумать помочь, привлечь других, рассказать......
 
 По артистам-  Ксюша и Верочка!
 Конкурсы- ты и Ксюша!
 Рассказать, что сегодня у нас будет.
 Дать слово Косте!! Кате!! Севе!!!
 Пригласитьволонтеров с собаками. И рассказать: как и где их потом искать, как выбирать, оформлять.
 Не забудь постоянно говорить, что не все приехали. Остальные- в каталогах!!!!
 
 Прошу сказать, что без поддержки Мингорисполкома, Министерства жилищно-коммунального хозяйства, Минского метрополитена, УП, Городские парки"- мы ничего бы не могли делать так масштабно!! Попроси всех поблагодарить тех, кто нам помогает!!!
 
 Скажи, что ведущие- ПОСТОЯННЫЕ!!!!! Назови их имена!!! И кто они!!!! И что они так же приним ают участие в волонтерской работе!!
 Будет Амстафкоманда.( пока не подтвердили). Они, если будут пришлют тебе текст о себе!
 Аджилити- Оле и Оле- спасибо!!!
 Будет рассказ со " сцены" о Шансе. Его приведут!! О нем напиши завранее!
 Будет Феня!!!( о нем напиши заранее)- заходи в их темы!!
 Будет Ира с Крисмасом!! О нем- тоже напиши!!( говорои с опекунами и хозяевами!!) Позови Иру на сцену с Крисом!! Пусть расскажет!!!!
 Скажи, что Ариша улетела в Швейцарию!!Это- тоже счастье!! Что и такие бывает!!!
 прошу периодически говорить, что в ПАЛАТКЕ помощи можно оставить контакты тех, кто готов работать волонтерами!
 Скажи, как нам нужны единомышленники и помощники!
 ВСЕХ, кто даст осебе информацию- объявляй. И каждый час!!
 Пока так!! yes
 И спасибо тебе за все!!:yes: 
 
 
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
140.  
140
.
Минск, Комаровка
153 сообщения
Цитата (Наталья)
Дать слово Косте!! Кате!! Севе!!!
 

Кате? Что именно за Катя?

Добавлено (28 Мая 2013, 23:44)
---------------------------------------------

Цитата (Наталья)
Скажи, что ведущие- ПОСТОЯННЫЕ!!!!! Назови их имена!!! И кто они!!!! И что они так же приним ают участие в волонтерской работе!!
 

Ага, я прямо сейчас и принимаю участие mosking Матусевичские ходят по клавиатуре ноута kez

Добавлено (28 Мая 2013, 23:45)
---------------------------------------------

Цитата (Наталья)
Аджилити- Оле и Оле- спасибо!!!
 

Аджилити не будет - не потянут снаряды - они большие и тяжёлые, будут танцы и фрисби:rolleyes:

Добавлено (28 Мая 2013, 23:48)
---------------------------------------------

Цитата (Руся)
Будет рассказ со " сцены" о Шансе. Его приведут!! О нем напиши завранее!   Будет Феня!!!( о нем напиши заранее)- заходи в их темы!!   Будет Ира с Крисмасом!! О нем- тоже напиши!!( говорои с опекунами и хозяевами!!) Позови Иру на сцену с Крисом!! Пусть расскажет!!!!   Скажи, что Ариша улетела в Швейцарию!!Это- тоже счастье!! Что и такие бывает!!!
 

О Фене рассказывать есть кому? Я пока его историю и Шанса не знаю. Почитаю, но лучше, чтобы опекун-куратор рассказал.

Добавлено (28 Мая 2013, 23:49)
---------------------------------------------

Цитата (Наталья)
ВСЕХ, кто даст осебе информацию- объявляй. И каждый час!!
 

Имена потенциальных помощников? Или что вы имеете в виду?
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Благотворительная акция " Быть добру-2013!" (08.06.2013. 13.00. Парк им. Челюскинцев)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0