Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Благотворительная акция " Быть добру-2013!" (sml[warn]08.06.2013. Готовим собак.)
Благотворительная акция " Быть добру-2013!"
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
8июня ООЗЖ " Эгида" проводит в парке им. Челюскинцев благотворительную акцию "Быть добру!".
Мероприятие будет проходить с 13 -00 до 18-00.


Ответственные Катя и Женя.

Готовим 60 собак.

Распределение мест:
ДСН - 12 мест
ДСД - 13 мест
Эгида - 10 мест
Передержки - 20 мест
подростки - 5 мест

Ивалиды идут без очереди.


Для участия всем собакам необходимо:
- ветпаспорт с прививками (сделанными в клинике и с печатями): 1) от бешенства, 2) комплексная. Прививки сделаны не позднее, чем за три недели до акции (т.е. не позже 18 мая)
- справка ЛЮМ, полученная не раньше, чем за три дня до акции (т.е. с 5 по 8 июня). Лучше всего - в день акции.
Сообщение отредактировал: Ariana - Пятница, 24.05.2013, 21:52
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
101.  
101
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Вместо Рут прошу внести Рыжего Лиса, куратор Мори, веду я.

Добавлено (20 Мая 2013, 13:01)
---------------------------------------------
Рыжий Лис из Списка Собак ООЗЖ Эгида.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
102.  
102
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
В очереди (второй список) дважды Ася фигурирует (второй раз вносила Реалист) - это одна и та же собака, и Солни + Солнечный повторяется.
Убрали из основного списка всех собак limeva2003 но ведь Любовь Ивановна обозначила тех, кого вместо пристроенных поведет - нячэсна  sad Хоть одного из ее списка компромиссно можно оставить - неужели это противоречит правилам? А какие вообще правила в очереди? Кто раньше записался, тот в основном списке или ближе к нему? Место за куратором остается, если собака, указанная в очереди пристроена?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
103.  
103
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Цитата (Rimini)
Место за куратором остается, если собака, указанная в очереди пристроена?
я думаю, что должно оставаться, если он сам изъявил такое желание. Если же просто снял и написал - пристроена, то он тем самым уступает место другому. 

Rimini, никто ведь правила под акцию не писал - про очередь. Просто по человечески нужно, наверное. И девушки, ну отписывайтесь же кто пристроен! Вот как потом людям успеть прививки сделать и т.д?
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
104.  
104
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Стеша будет
105.  
105
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения

Цитата
Просто по человечески нужно
staffik
, поддерживаю  yes
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
106.  
106
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
А какие собаки идут по списку от Оды? Большинство ее собачек в разделе Эгиды. Или идут те, на которых не заводились темы? А как они ставились в очередь? Переживаю, что не попадают на акцию Хатико, Солнечный и Дрейк, вот и бурчу ...
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 21.05.2013, 01:34
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
107.
107
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Прошу кого-нибудь из Эгиды прозвонить список заявленных  от Эгиды !! И откорректировать  его!!  Приведут ли Фурика?? Будет ли Армен со своими??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
108.  
108
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Galandriel, поменяй плиз в списке Эгиды №31 Рута (или если уже меняла на кого-то, добавь) на "собака Ольги Прокофьевны"

Добавлено (21 Мая 2013, 00:53)
---------------------------------------------
Цитата (Наталья)
Приведут ли Фурика?? Будет ли Армен со своими??

завтра узнаю
Сообщение отредактировал: Ксюша - Вторник, 21.05.2013, 01:55
109.
109
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша, , поговори со всеми( кого можно чрез л.с.). нужно  откреектировать. И попросить всех самих за неделю дать нам знать, может, кого заберут за это время??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
110.  
110
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Цитата (Ксюша)
Galandriel, поменяй плиз в списке Эгиды №31 Рута (или если уже меняла на кого-то, добавь) на "собака Ольги Прокофьевны"
Ксюша, она мне звонила вечером вчера и сказала, что я могу туда записывать Рыжего Лиса Мори-Ольги Романовны. Рыжй Лис собака Эгиды, вернули его внезапно и нужно срочно пристраивать, так как место это не совсем надежное, в домике не живут, а работают, забор закрывается на ключ с одной стороны, а со второй нет.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
111.  
111
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Лилу пристроена
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
112.  
112
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
А кто-нибудь может ответить мне,по какому принципу составлялись списки собак? Учитывалось время существования конкретной собачьей темы? Почему Оля Лугару,которая в силу обременённости кучей собак не увидела вовремя (и было ли где-то указано это "вовремя") начало записи, оказалась в пролёте с собаками, темы которых висят на форуме полтора года (Хатико) или почти год (Солнечный) ? Я случайно увидела уже существующий список, для подстраховки внесла в него Хати и Солни, будучи уверенной, что Оля сама должна решить,кого вести на акцию, и что даже если они и записаны позже, фактор срока нахождения собак на передержках сыграет свою роль. А теперь оказывается, что мы опоздали...
И второй вопрос у меня, не сочтите за наглость. Кто-нибудь сможет запретить мне привести Хатико или Солнечного на акцию, даже если они,паче чаяния, всё-таки окажутся за бортом?
Людмила
+375 (29) 270-72-80
113.  
113
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Барселона, куратор Lily - ПРИСТРОЕНА!

Добавлено (21 Мая 2013, 14:48)
---------------------------------------------
crazy_girl,  Стеша ПРИСТРОЕНА!

Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
114.
114
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя! Вместо " собики от Ольги Прокофьевны" пиши Лиса!!
 
 LudmiRal, , есть правила. Ты можешь пойти против них. Почему ты, ходящая каждыйц день на сайт, не дала заявки?
 Я думаю, теперь правильно попросить Катю, меня список, учесть твои ссылки!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
115.  
115
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Катя, пишу по номерам, все тут запутали.

Вместо собака Рута 31 - Лис от limeva2003
Вместо Фурик 34 - Собака от Ольги Прокофьевны
116.
116
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Помгите Оле попасть на акцию!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
117.  
117
скажите , если мы не попадаем на эту акцию , то эта очередь идет на следующую ...очень жалко что не огласились правила как попадают на акцию..
118.  
118
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Цитата (Lily)
razy_girl, Стеша ПРИСТРОЕНА!

Что за стеша? Это стефания?

Девочки, вы издеваетесь? Я не могу отслеживать темы собак и смотреть как давно была создана каждая из них и потом составлять список. Сами видете, что желающих попасть валом. Однако, организовать акцию помогают единицы. Было бы больше желающих помочь, чаще бы проводили акции, больше собак бы пристраивали. Но это к слову. yes

В список вносила по очереди. Кто раньше записался, того и внесла. yes
Место закрепляется не за человеком, а за конкретной собакой. А то получается, что человек поставил в очередь одну. Пристроил её до акции и берёт новую собаку и ведёт вместо ней. А ребята, которые записали собак раньше новой - не ведут. Нечестно! Но, опять-таки, к каждому конкретному случаю подхожу индивидуально yes Собаку Любовь Ивановны записали от Эгиды yes

Оля очень поздно записала своих. Я могу убрать из очереди тех, кто записался раньше и поставить собак Оли. Но, по-моему, это нечестно. Конечно, вы всегда можете попросить кого-то из очереди стать на их место yes

Добавлено (21 Мая 2013, 16:46)
---------------------------------------------

Цитата (Масяня99)
скажите , если мы не попадаем на эту акцию , то эта очередь идет на следующую ...очень жалко что не огласились правила как попадают на акцию..
нет. На следующую всё сначала.

Добавлено (21 Мая 2013, 16:46)
---------------------------------------------
Список у меня отредактированнй лежит. Выложу позже.

Кто готов сидеть на регистрации помогать мне?

Мы должны сделать этот мир лучше!
119.  
119
Galandriel, вы выложите точный список? Бывают ли такие случаи что собака записана в список но не приходит или не успевают сделать прививки или что то еще?))
120.  
120
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
все, кто записан от меня, идут
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Благотворительная акция " Быть добру-2013!" (sml[warn]08.06.2013. Готовим собак.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0