Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Благотворительная акция " Быть добру-2013!" (sml[warn]08.06.2013. Готовим собак.)
Благотворительная акция " Быть добру-2013!"
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
8июня ООЗЖ " Эгида" проводит в парке им. Челюскинцев благотворительную акцию "Быть добру!".
Мероприятие будет проходить с 13 -00 до 18-00.


Ответственные Катя и Женя.

Готовим 60 собак.

Распределение мест:
ДСН - 12 мест
ДСД - 13 мест
Эгида - 10 мест
Передержки - 20 мест
подростки - 5 мест

Ивалиды идут без очереди.


Для участия всем собакам необходимо:
- ветпаспорт с прививками (сделанными в клинике и с печатями): 1) от бешенства, 2) комплексная. Прививки сделаны не позднее, чем за три недели до акции (т.е. не позже 18 мая)
- справка ЛЮМ, полученная не раньше, чем за три дня до акции (т.е. с 5 по 8 июня). Лучше всего - в день акции.
Сообщение отредактировал: Ariana - Пятница, 24.05.2013, 21:52
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
161.  
161
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
ЧИНА тел куратора 8 029 359 84 86 ГАЛИНА
Галина
162.  
162
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша, тогда ты сама убирай и включай кого-то вместо нее. Единственное, если будешь кого-то из списка передержек включать - сообщай мне, чтобы не дублировать собак.
LINA11, спасибо! yes
163.  
163
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
.
Сообщение отредактировал: Викуля - Среда, 29.05.2013, 19:09
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
164.  
164
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Цитата (trololo)
какая разница искать семью на акции,или вне акции
разница есть и большая, у бедного Дрейка даже актуальных фотографий нет, куратор девочка 14 лет и беременная женщина с маленьким ребенком, Трололо! Им акция реально может помочь с пристройством, тем более, что если вы свою собаку собираетесь в семью на диван, то Дрейк нужна другая семья с частным домом и будкой в вольере.

Добавлено (29 Мая 2013, 18:22)
---------------------------------------------

Цитата (Масяня99)
и делать ли дальше прививки..
Масяня привики длелать дальше, как мы и планировали это делать. для кого  и для чего я покупала вакцины и оставляла их у Григория? Для Дрейка!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
165.  
165
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Очень бы хотелось, чтобы Дрейк попал на акцию. Возможно, там будет его шанс найти пристанище.
Кураторам трудно. Масяня99, совсем еще ребенок, и беременная женщина, только вдвоем ездят в в это сарай, где привязан Дрейк, выгуливают и кормят пса. Ни сил, ни средств не хватает. Очень всех жалко ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
166.  
166
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
limeva2003, да, свою собаку я собираюсь "на диван", и моя собака идет на акцию, но это не значит что ей вне акции не нужно искать семью!
я о том, что ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ идет собака на акцию или нет, нужно искать семью, рекламировать ее.
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
167.  
167
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
хотелось бы уточнить - есть ли шанс у Бельчонка попасть на акцию. http://egida.by/forum/115-14043-23

куратор я - сейчас на номере 8029-145-15-51, Вика. мой телефон накрылся пока что. 

кастрирован. у Бельчонка сделана первая прививка, повторная должна быть 6-7 июня - то есть накануне акции.
145-15-51
168.  
168
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Jeannie, я попрошу Люду тебе позвонить и ща скину тебе ее номер в ЛС на случай, если вдруг она не позвонит сама
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
169.  
169
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003Mori, мне тоже очень хочется, чтобы Дрэйк попал на акцию. Надеюсь, так и получится, и его очередь подойдет. Ничего сделать я не могу, не считаю себя вправе решать, кому из жлающих попасть на акцию нужнее пристройство.
puntufel, у Бельчонка все шансы, он шестой в очереди. Большая вероятность, что попадет. yes
170.  
170
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Цитата (Jeannie)
Стефания пристроена? Нужна информация от того, кто ставил в очередь (crazy_girl)
да, Жень, пристроена)
171.  
171
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
crazy_girl, спасибо! yes
172.  
172
Я прошу просто сообщить попадем мы на акцию или нет...Люди все такие из себя , а помогает только два человека Любовь Ивановна и Надежда Фридом... И это не считая того что до сих пор я не отдала деньги Надежде за визит в Ратомку за Дрэйка....
173.  
173
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Масяня99, я включаю Дрейка в список Эгиды. Пожалуйста, подтвердите, что у вас есть все необходимые прививки, сделанные в срок.
174.  
174
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Цитата (trololo)
то ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ идет собака на акцию или нет,
Спасибо, милочка, что поучили меня уму-разуму, а что я делаю по 5 раз на дню на Сэконде, как не рекламирую свору, и еще раз на онлайнере. И так уже не первый квартал  И Дрейк с его зимними и не пиарными актуальными фотографиями не привлекает пока внимания.

Добавлено (30 Мая 2013, 15:17)
---------------------------------------------
Дело в том, что достаточно публики из ближайшего окружения Минска хотели бы собаку в вольер, но как начнут читать про сплошные диванные намерения наших волонтеров  и , приехав на акцию, сталкиваться с такими же желаниями и там, то с горечью возвращаются обратно и еще и соседям рассказывают об артели "Напрасный труд",  а ведь есть собаки и немало, которым просто нужно жить на свежем воздухе и двигаться побольше. Все лайки такие, лайка на диване у меня вызывает горестное недоумение.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
175.  
175
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата (limeva2003)
Спасибо, милочка, что поучили меня уму-разуму,

я Вас не учила вообще-то.
и изначально вообще не к Вам обращалась.
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
176.  
176
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Ксюша)
включаю Дрейка в список Эгиды
УРРРА! Ксюшенька, спасибо тебе! Я убираю Дрэйка из общей очереди, подтверди плс!

limeva2003trololo, прекращайте ругню тут, а то  girlhospital
177.  
177
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата (Ксюша)
я включаю Дрейка в список Эгиды

smile
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
178.  
178
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ КТО ПОМОГ ДРЭЙКУ ПОПАСТЬ НА АКЦИЮ!!!!!! ЕСТЬ ДОБРЫЕ ЛЮДИ НА ЭТОМ СВЕТЕ!!!!!
179.  
179
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Цитата (Jeannie)
Я убираю Дрэйка из общей очереди, подтверди плс!

подтверждаю.  wink

Кто знает что за собака Лилу? Она у меня почему-то в списке Эгиды, добавляла туда ее не я и не могу найти теперь ее тему и куратора.
Пожалуйста, отзовитесь, если есть такая собака, иначе буду ставить следующую на ее место.
Сообщение отредактировал: Ксюша - Пятница, 31.05.2013, 22:54
180.  
180
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Ксюша, пристроена)
http://egida.by/forum/16-13985-20
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Благотворительная акция " Быть добру-2013!" (sml[warn]08.06.2013. Готовим собак.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0