Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Газета «Друзья животных». Собираем рабочую команду (журналисты, верстальщики, дизайнеры, фотографы, распространители....)
Газета «Друзья животных». Собираем рабочую команду
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
read read read read ООЗЖ " Эгида" по договору получила полную страницу( для начала ОДНУ) в газете " Друзья животных". Мы очень хотим сделать эту страницу интересной,полезной, ожидаемой читателями и помогающей в решении тех или иных вопросов!

У нас уже ДВЕ плосы!!!! yes

Всем, кому интересна такая работа- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Давайте вместе сделаем страницу Эгиды креативной и важной!!!

Нам нужны те, кто умеет писать тексты или их переделывать из готовых, верстальщик( мы хотим делать свою верстку), дизайнеры, фотографы, просто люди, готовые заниматься оформлением материалов, рассылкой поисками интересного и полезного материала, поездками за партиями газет и т.д. и т.п. mail2

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
141.  
141
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
С Катей встретились,газеты ей передала,Катя,оказывается,живёт в Минске,газеты будет передавать или отвезёт сама.Про консервы сказала.
142.  
142
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
236Simona, спасибо вам большое за помощь!
+375 (29) 183-20-83 Velcom
143.
143
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я понимаю, что все пачки розданы и развезены??? Только Гомель у Татьяны остался?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
144.  
144
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Наталья, у меня остались 3 пачки-1 я завтра завезу на Скрипникова,1 на акцию  и 1 для Гомеля.Может быть,когда я буду забирать вакцины у Марины,я отдам ей одну пачку для акции?
145.
145
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Татьяна. Нужно уточнить у Марины. Потому как ей на акцию хватает сто везти.

Саша. Кому лучше пачку для акции. ?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
146.
146
.
Минск, Кунцевщина
13203 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
236Simona, напишите мне свой телефон в лс, решим с газетами. А вы на акции не будете? Это в парке на долгобродской.  smile
147.  
147
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Верочка, а не в парке Челюскинцев???

Добавлено (25 Мая 2016, 00:25)
---------------------------------------------
А все - увидела. Просто в соцсетях еще Челюскинцев висит

Собаки лают, караван идет)))
148.
148
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка,  в теме Майи из Программы инвалидов есть телефон Татьяны, как ее куратораОтпишитесь, когда все будет развезено. Спасибо.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
149.  
149
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Мой тел.80447633330.На Скрипникова отвезла пачку,как-то они меня удивили своим поведением,как будто бы видят газеты в первый раз.Забрали,но сказали,что ознакомятся с выпуском,согласуют и тогда положат на стойку администратора.Если акция в Парке 50-летия,это рядом со мной,нет смысла возить газеты туда-обратно через весь город,я привезу на акцию.
150.
150
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , записывай в книжку записную:
- у Татьяны узнать кому передали газеты и кто удивился...
- позвонить Татьяне Петровне и уточнить: почему удивились  ? возможно, что-то изменилось?  как отрегулировать вопрос, чтобы  больше НЕ удивлялись

236Simona Спасибо.  :yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
151.  
151
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Наталья, не за что. Газеты забрала девушка,зовут Наташа, почему-то фамилию я не спросила( ей позвонила администратор,и она вышла).
152.
152
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Татьяна. Завтра Вероника  найдет Татьяну Петровну и все уточнит.

 Остается Гомель и акция. 
  В Гомеле акция.. Нужно узнать дату... Если к акции не передадим, то раздадим в Минске.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
153.
153
.
Минск, Кунцевщина
13203 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Газеты разместили на стойке в зале ожидания, все хорошо. Просили прощение за заминку yes
154.
154
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
236Simona, , Лена!!!

 Приступаем к формированию нового номера. От вас:
 текст и фото  Вашего опекаемого. На почту.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
155.  
155
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Наталья, а есть два денечка? и какой объем текста требуется? и спасибо) blush
Собаки лают, караван идет)))
156.
156
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть  времени до сл четверга!!! А, может, и чуть больше... Не от нас зависит все...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
157.  
157
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Натальяyes спасибо!
Собаки лают, караван идет)))
158.
158
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
минкоелена, , кого будете пиарить?
 Татьяна, понятно, Майку. А Вы??? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
159.  
159
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Наталья, вот поэтому и разрываюсь)))
Собаки лают, караван идет)))
160.
160
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
236Simonaминкоелена, . Ко вторнику утро( чтобы был день на корректировку, если что) прошу прислать:
-  информацию о животном
-2-3 фото( выберут во время верстки, что подойдет)

 Лена. Я понимаю, Татьяна не читала предложение, потому как нет реакциию. Прошу позвонииь ей и  сказать или напомнить!

Добавлено (29 Мая 2016, 15:16)
---------------------------------------------
Татьяна!! Не обязательно писать о Майе: в газете будет статья про животных из Пргграммы инвалидов... О Майе в том числе. Можете подать любого своего опекаемого!!!

 А, если хотите только о Майе, то тогда в сл выпуск- чтобы не дудлировать информацию в статье. А с толком использовать место в газете.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Газета «Друзья животных». Собираем рабочую команду (журналисты, верстальщики, дизайнеры, фотографы, распространители....)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0