• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Эгида на выставке "Нашим детям!" и "Здравствуй, школа! (sml[love]23-31 августа в НВЦ "Белэкспо" Я.Купалы, 27)
Эгида на выставке "Нашим детям!" и "Здравствуй, школа!
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Национальный Выставочный Центр «БЕЛЭКСПО» Управления Делами Президента Республики Беларусь приглашает Вас принять участие в
8-й Международной специализированной выставке-ярмарке товаров и услуг для детей «НАШИМ ДЕТЯМ 2014».
Выставка будет проведена в Минске с 23 по 31 августа 2014 года в выставочном павильоне по адресу: Я. Купалы, 27 
при содействии отраслевых министерств и концернов Республики Беларусь. 
На ней будет представлен весь ассортимент товаров для детей от 0 до 18 лет. 
Высокая популярность выставки-ярмарки среди населения ежегодно привлекает большое количество посетителей из всех регионов Республики Беларусь и, тем самым,  дает возможность  производителям и импортерам  не просто продать свои товары, но и  широко рекламировать их, донося до конечного потребителя информацию о преимуществах, высоком качестве,  эффективности, экологической безопасности предлагаемой ими продукции. 
Среди многочисленных групп товаров на выставке будут также представлены товары и услуги для творческого, умственного и физического развития детей: литература различного назначения, товары для творчества, развивающие игрушки, а также школы раннего развития, курсы иностранных языков, творческие кружки, спортивные секции и многое другое.
Подробнее о выставке: http://www.belexpo.by/562/1580/1608/?page=1


Время работы выставки: 
23 августа - 12.00 - 19.00 
24-30 августа - 10.00 - 19.00 
31 августа - 10.00 - 16.00
 


Эгида давно сотрудничает с организаторами подобных выставок. Этот раз не исключение! Нас пригласили и выделяют отдельный стенд. 

Основная цель нашего участия – это раздача листовок и каталогов с фото и историями котопесов, а также просветительская работа с детьми и их родителями. Кроме того, среди участников выставки, я уверена, найдется немало новых друзей и единомышленников. 

Приходите! Приглашайте друзей! На выставке Вы сможете пообщаться с волонтерами и членами ООЗЖ,
принести помощь для наших подопечных, просмотреть каталоги животных.



-  ДЕЖУРНЫЕ. Это самый важный вопрос! выставка длится неделю, очень нужны люди!! 
Приглашаем волонтеров! или просто неравнодушных людей!) 

-  КАТАЛОГИ. Лариса Lavika, сможете обновить собачий? Кошачий делаю я.

-  ЛИСТОВКИ. их нужно очень много, т.к. выставка длится чуть больше недели. 
нужна помощь в печати листовок любого формата и цвета! как у кого получится! 

- АКВАГРИМ. Под вопросом пока.  
- Коты будут! 

-  Так как выставка по большей части детская, мы ищем человека, который умеет работать с детьми! Также ищем идеи конкурсов и игр, которые будут уместны. Поток людей может быть непостоянным, так что конкурсы должны быть, на мой взгляд, такими - подошел-поиграл-ушел. 

ПОДКЛЮЧАЕМСЯ! 
Идеи? предложения? вопросы? 

Контакты ответственных:
Марина +375-29-609-46-26
41.
41
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ребята, ну неужели это надо только нам??? sad Нет ни одного человека на завтра!!!
42.  
42
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Верочка ()
Ребята, ну неужели это надо только нам??? Нет ни одного человека на завтра!!!
Если ни до кого не достучаться с просьбой о помощи, то может кто-нибудь откликнется, если мы предоставим место для пристройства котят/котов? С вас дежурство, с нас место в клетке и много-много потенциальных ручек.

Добавлено (23 Августа 2014, 23:58)
---------------------------------------------
Цитата ffake ()
Кто-нибудь из волонтеров может в ближайшие дни передать каталог собак на выставку?
Сообщение отредактировал: ffake - Воскресенье, 24.08.2014, 00:58
43.
43
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля Красная постарается завтра подъехать yes
44.  
44
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, а Оля завтра на смену же в ДСД едет? Нужно попросить ее каталог захватить! Сегодня полдня спрашивали где собак посмотреть..

Добавлено (24 Августа 2014, 00:15)
---------------------------------------------

Цитата Верочка ()
Оля Красная постарается завтра подъехать
 Но не на весь день же ж (( 

Верочка, не знаю прочитает ли Оля тему сегодня. Завтра, когда говорить будете, скажи, чтобы захватила еду и воду своим. Миски, лоток и наполнитель на день там есть.

Добавлено (24 Августа 2014, 15:01)
---------------------------------------------
Завтра очень нужна автопомощь!
Отвезти немного вещей и двух котов на выставку. Маршрут Карастояновой - Купалы. На Купалы нужно быть не позже 10.00. Также нужна обратная автопомощь в районе 15.00!
+375-29-609-46-26

Добавлено (24 Августа 2014, 23:25)
---------------------------------------------
Краснуля, спасибо за дежурство!  thankyou

Добавлено (25 Августа 2014, 15:35)
---------------------------------------------
Мои телефонные фотографии с первого дня. 
   

Жду от девочек хорошие фотки.

Добавлено (25 Августа 2014, 15:40)
---------------------------------------------
25 августа - понедельник 10.00 до 19.00 - Верочка (после обеда) + Krasnaya (с котами) 
26 августа -
 вторник 10.00 до 19.00 - ffake + Ангелина (с 17.00) + Оля зомбиз (с утра)
27 августа -
 среда 10.00 до 19.00 - ffake + Верочка (проездом) + vasilek (до обеда) 
28 августа -
 четверг 10.00 до 19.00 - ffake + Верочка (проездом) 
29 августа - пятница 10.00 до 19.00 - ffake + Ангелина (с 17.00) 
30 августа - суббота 10.00 до 19.00 - ffake + Верочка + iryna_94 (c 10.00 до 12.00)
31 августа -
 воскресенье 10.00 до 16.00 - ffake + Верочка НУЖНА АВТОПОМОЩЬ И ПОМОЩЬ РУКАМИ!

45.
45
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата ffake ()
28 августа - четверг 10.00 до 19.00 - ffake + Верочка (проездом)  29 августа - пятница 10.00 до 19.00 - ffake + Ангелина (с 17.00)
  Нужна помощь дежурствами egegei egegei egegei

Цитата ffake ()
НУЖНА АВТОПОМОЩЬ И ПОМОЩЬ РУКАМИ!
Нужна машина на воскресенье 16.00 забрать инвентарь с выставки. Маршрут ул. Купалы-м.Кунцевщина smile
46.  
46
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Огромнейшее спасибо Кристине vasilek за дежурство! Очень приятно было познакомиться!  rolleyes

Буду рада, если кто-нибудь сможет помочь завтра - Вероника, если и приедет, то только к вечеру.
47.  
47
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И Оле Зомбиз спасибо, и Наташе Дримме, и Краснуле тоже. Спасибо за работу в команде, девочки!!!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
48.  
48
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
     

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ДЕЖУРСТВЕ НА ВЫХОДНЫЕ!! НУЖНО МНОГО ЛЮДЕЙ!
49.  
49
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
ffake, там есть розетка рядом с тем местом где вы стоите?
7526964 мтс
6656556 велком
50.  
50
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ДарьяК1011, о! Медведь хочет приехать )))
Да, есть, и не одна, у нас своя розетка и если надо несколько удлинителей, в т.ч. на 30 метров
51.
51
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Маленькие звезды выставки girlpinkglassesf

    
  
52.  
52
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Спешите успеть! Выставка работает сегодня и завтра, 30 и 31 августа!
На выставке ищут дом наши замечательные КОТЯТА! Не упустите шанс найти себе друга! Также можно принести помощь для наших подопечных или сделать пожертвование прямо на месте.

В НВЦ Белэкспо по адресу ул.Я.Купалы, 27 проходит 8-я Международная специализированная выставка-ярмарка товаров и услуг для детей «НАШИМ ДЕТЯМ 2014» и «ЗДРАВСТВУЙ, ШКОЛА 2014»! На выставке представлен весь ассортимент товаров для детей от 0 до 18 лет.
Подробнее: http://www.belexpo.by/562/1580/1608/?page=1

Приходите! Приглашайте друзей! На выставке Вы сможете пообщаться с волонтерами и членами ООЗЖ, принести помощь для наших подопечных, просмотреть каталоги животных, а также найти себе верного друга!

Наш стенд находится вдоль левого бокового ряда.

    
Сообщение отредактировал: ffake - Суббота, 30.08.2014, 12:51
53.  
53
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
ffake, ОК) Скинь номер в лс) Я наберу, но скорее всего завтра)
7526964 мтс
6656556 велком
54.  
54
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ДарьяК1011, УРА!) Отправила. Выставка до 4 будет.

Сегодня, к сожалению, никого не забрали, но было намного больше людей. И, т.к. я выбила другой более видный стенд, до нас хотя бы доходили.


Спасибо Krasnaya, sova_cava, angelina_by, NaturalBornBitch, Санька за дежурство!
Саньке отдельное СПАСИБО за помощь в оформлении нового стенда.

Завтра выставка работает с 10.00 до 16.00. Приходите!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Эгида на выставке "Нашим детям!" и "Здравствуй, школа! (sml[love]23-31 августа в НВЦ "Белэкспо" Я.Купалы, 27)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0