• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Встреча с учениками СШ №43 (ул.Голодеда 4) (28.03.2015 г. в 11-00. Собираем команду!!!)
Встреча с учениками СШ №43 (ул.Голодеда 4)
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Школа № 43 ( Голодеда, 4) в очередной раз пригласила Эгиду и животных на встречу с ребятами и их родителями.
Аудитория будет 4-6 классы  и родители ребят.
Начало встречи в 11-00. Продолжительность встречи- 45 минут.
В актовом зале будет экран и проектор.

    
    
   

Нужна команда с ответственным на выезд!!! yes
Если можем и будем брать с собой котиков-собачек, то нужно об этом сообщить. Но не более 2-3 животных.

как это было в прошлом году...

 
Вот девушки у нас в гостях



БУДУТ:
- Вероника
- Настя
- Оксана с собакой

?????????????????

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!! КТО ЕЩЕ????
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
lokislesya, , спасибо! И с Ромой???  Машину обеспечим. Прошу связаться с Вероникой по телефону: на сайте ее не будет!

 Нам нужны еще 1-2 помощника!!! Можно с  собакой!!!

---------------------------------------------
Уважаемые волонтеры! Нам нужна помощь 28!!!!
 Нужно 2-3 волонтера помочь провести встречу со школьниками!

 Нужно будет отвечать на вопросы, раздавать листовки, линейки, рекламные вещи! Показать , как общаться с собачкой!

 Хорошо бы кого -нибудь еще с ДОБРОЙ собакой или котом. Может, Алеся с котиком?
 Школа в Чижовке! Может кто-нибудь живет недалеко?

 ПОМОГАЙТЕ пожалуйста!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Верочка, ну вот не могу я тебя кинуть, если будет машина, могу быть с собакой, хотя могу взять ричи и быть с ним без машины
23.  
23
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Можем тоже с собакой, если надо большой, пушистый и добрый. Они с котом совместимы))) Только при виде детей у него экстаз - он хочет жмякаться, гладиться, играть.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
24.
24
.
Минск, Кунцевщина
13187 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо администрации школы, деткам и родителям за встречу и за помощь для наших подопечных!  yes
Спасибо Насте, Алесе и Ромке за помощь!

    
    
   
25.  
25
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Слушали с интересом, после задавали много вопросов. Видно, что тема для многих важна, у многих уже есть подобранные животные (и у преподавателей тоже). Некоторые сегодня собрались на акцию - хотели познакомиться и присмотреть кого себе в семью. А наши четвероногие участники вели себя просто великолепно! Меня порадовал и Ромка - он выступил и без микрофона рассказал историю - громко и хорошо. Теперь хотим такое же и в нашей 4-ой школе.)))
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
lokislesya, , спасибо тебе!!!

 Мы можем проводить такие встречи 21 раза в месяц.
  Лучше  всего в субботу. Когда наши не работают! Лучше  с родителями!
  Договаривайся и  давай согласовывать дату! Апрель свободен: пока никого нет в плане.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Встреча с учениками СШ №43 (ул.Голодеда 4) (28.03.2015 г. в 11-00. Собираем команду!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0