• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ "Эгида" в поддержку волонтерам и приютам (sml[love]Оказанная нами помощь)
ООЗЖ "Эгида" в поддержку волонтерам и приютам
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13209 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Данная тема создана с целью размещения в ней отчетов по той помощи, которую ООЗЖ "Эгида" передает волонтерам и частным приютам. yes
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, Сообщение 37- что то с фото??

В ФБ мелькали фото маленькой старой, возможно, слепой собачки( зрачки белые совсем) под Барановичами.
многим писала и просила забрать.
А поехала за ним Лена Улащик.
забрала к себе.



прошу помочь оплатой обследования:
Шерсть и кода- больные, глаза- не понятно, видит ли, конечно сделать сразу УЗИ сердца, УЗИ вн органов. Песик старый, лучше сразу понять все его проблемы.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.
42
.
Минск, Кунцевщина
13209 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Где они хотят проходить обследования?
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, . Он  уже записались в ДВ к Воронец и Софийская.

 Вероника. Я вот думаю, нужно будет сделать один сбор на несколько тем. Здесь у нас  по немногу отдельно, а вместе- много.
 Я соберу все темы, на кого я просила помощь, а ты всех объедини пожалуйста в один сбор на вайбер,
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.
44
.
Минск, Кунцевщина
13209 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Собачку назвали Барни. Они съездили на обследование, по анализам у него сахарный диабет.









45.  
45
.
Минск, Пушкина
17119 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пришли анализы, а там сахар 28
А Софийская сегодня выходная и никто не позвонил.
Еще УЗИ глаз нужно, нужен талон



Богдан Ольга
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно создать отдельную тему.
Это я  многих просила его забрать. Лена за ним поехала. С ним обнаруживается проблема до конца его жизни.
Считаю честным помогать Лене.

Добавлено (11.05.2024, 15:17)
---------------------------------------------
Bogdan, . ПРосьба с сообщения 41 сделать отдельную тему на этого собачку. Имени у него пока нет. После вставим. yes

Слепой малыш  из-под Баранович. Название  для темы.
Спасибо.
В раздел: Не проходите мимо...
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 11.05.2024, 15:18
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ "Эгида" в поддержку волонтерам и приютам (sml[love]Оказанная нами помощь)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0