4.10.2009 - Международный день защиты животных
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

4 октября - Международный день защиты животных
Благотворительная акция «Подари им дом!»
13:00 Парк Челюскинцев

4 октября в 13-00 в парке Челюскинцев ООЗЖ «Эгида» проводит Благотворительную акцию «Подари им дом!», посвященную Международному Дню Защиты Животных.

Цель акции - привлечение внимания к вопросу о положении животных и защиты их прав. Напоминание, что люди и животные имеют равные права на жизнь.

Программа дня:

  • торжественное приветствие организаторов.
  • конкурсы, викторины
  • выступление юных исполнителей театра песни «МИЛАНА»
  • на протяжении всей акции ветеринарные врачи клиники «ДокторВет» будут давать бесплатные консультации владельцам животных.
  • единственный элитный салон для животных «ЗооЭлитСервис» представляет на наших дворнягах свои элитные стрижки.

В этот день минчане могут помочь животным, опекаемым ООЗЖ «Эгида»: принести для них корм, лекарства, ошейники, поводки, переноски и прочее.

А САМОЕ ГЛАВНОЕ, КАК ВСЕГДА БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЕНО БОЛЕЕ 70 ЖИВОТНЫХ, КОТОРЫМ НУЖЕН ДОМ И ХОЗЯИН, С ЦЕЛЬЮ УСТРОЙСТВА В СЕМЬИ.

Благотворительную акцию поддерживают своими выступлениями артисты белорусской эстрады:

  • Дуэт «Александра и Константин»
  • Милана
  • Шир
  • Влада
  • Галина Шишкова
  • Сергей Минский
  • Руслан Мусвидас
  • и другие.

Ждем Вас, Ваших близких, родных, знакомых провести с нами этот день, помочь приюту, выбрать себе любимца из числа беспризорников, и принять участие в обсуждении проблемы о правах животных.

ЛЮБИШЬ ЖИВОТНЫХ? ХОЧЕШЬ ИМ ПОМОЧЬ? ПРИСОЕДИНЯЙСЯ - УЧАСТВУЙ В АКЦИИ!

Подробная информация на сайте www.egida.ucoz.ru
или по телефонам:
+375-29-630-79-33
+375-29-878-79-33
+375-29-611-29-41

Плакат к акции: (ПЛАКАТЫ ВЕШАТЬ ТОЛЬКО ПО ОГЛАСОВАНИЮ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ МЕСТА. ВЫБИРАТЬ ЛЮДНЫЕ МЕСТА. )

Ответственный за собак - Катя (Galandriel) +375 29 553 13 28, +375 44 777 84 29
Ответственный за котов - Люда (diamant) +375-29-687-30-08

-------------------

По итогам акции 90 беспризорников нашли новый дом:
46 собак: 37 щенков и подростков, 9 взрослых собак
44 котов: 32 котёнка и подростков, 12 взрослых котов

-------------------

Фотоальбом: http://egida.ucoz.ru/photo/21

Сюжет 8 канала: http://egida.ucoz.ru/publ/96-1-0-1636

Сюжет СТВ: http://egida.ucoz.ru/publ/96-1-0-1637

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
101.  
101
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
А сколько хоть примерно нужно на это дело? Я совершенно в прострации... :) В каких хоть пределах? И какой точно адрес на Кальварийской? И сразу еще вопрос - куда еще можно передать денежку?
Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
102.  
102
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, смогу подьехать туда только в районе 17.30-18.00, не раньше. Если без вас - то что делать? куда обращаться?

Добавлено (16 Сентябрь 2009, 23:13)
---------------------------------------------

Quote (Tusya)
А сколько хоть примерно нужно на это дело? Я совершенно в прострации... :) В каких хоть пределах? И какой точно адрес на Кальварийской? И сразу еще вопрос - куда еще можно передать денежку?

присоединяюсбь))))))))

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
103.
103
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Точно не помню, по-моему, 2500 за цветной полакат плакат Ф.А3. По возможности закажу для начала 50-6- А3 и на остальные( если будут) А4 и А5.
Попробовала открыть флэшку: не получилось! shok Может, придется завтра еще раз ехать за макетом! dash Почему-то тони не могут прислать: большой. Возможно, кто-то завтра сутра будет недалеко от универмага "Беларусь"?? yes

Добавлено (16 Сентябрь 2009, 23:33)
---------------------------------------------
про "куда передать". До 12 буду в роайтоне Тракторного. А вы где обитаете?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
104.  
104
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Письма в СМИ уже готовы yes Завтра привезу на подпись. Останется только подписать и бросить конверты в почтовый ящик и завезти ролики в район пл. Победы (КТО?).
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
105.  
105
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Хм, ну я тысяч 150 могу передать... yes Надеюсь, пригодятся...
А что значит "с утра"? Потому как я мимо "Беларуси" каждый день на работу и с работы катаюсь... smile

Наталья Александровна, скажите, умоляю, какое-нить другое место передачи денег...смените явку, плиззз... smile А то у Кальварийской, 1 вечно негде припарковаться, сумасшедший дом!!! nea

Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
106.
106
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
diamant, если ты не можешь подписать конверты- вези мне список адресов- я подпишу. Ролики тоже не сможешь отвезти? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
107.  
107
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Quote (Наталья)
До 12 буду в роайтоне Тракторного. А вы где обитаете?

Если не возражаете, наберу до 12-ти завтра... потому как на автозавод могцу и через тракторный проехать... yes

Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
108.
108
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Tusya, , "на автозавод через Тракторный"- на автозаводе нужно по-новой записать макет на флэшку.и вернуть мне. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
109.  
109
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Наталья)
если ты не можешь подписать конверты- вези мне список адресов- я подпишу

все привезу yes

Quote (Наталья)
Ролики тоже не сможешь отвезти?

Нет. У меня скоро экзамен. Буду готовиться. Но я написала подробные инструкции smile
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
110.  
110
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
А с этого места поподробнее, плиз... smile Где на автозаводе? К кому и каким образом?

Добавлено (16 Сентябрь 2009, 23:44)
---------------------------------------------
Наталья Александровна, это вам было.... Люда посередке оказалась... smile

Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
111.
111
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Tusya, если будете ехать- объясню по телефону.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
112.  
112
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Quote (Наталья)
Tusya, если будете ехать- объясню по телефону.

ОК, тогда уползаю спать, а завтра выезжая из дома позвоню... yes

Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
113.
113
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
КТО завтра может забрать у Аннушки диски с роликами , у Люды- письма и развезти по ТРЕМ адресам ?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
114.  
114
.
Беларусь, Минск
77 сообщений
Наталья, я без машины.
P.S. Вы опять меня не вспомнили smile Я та Юля, которая вместе с Катей в паперню ездила, а потом ещё и на Гурского в качестве кошачьих волонтёров.
115.
115
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Юля. У нас ДВЕ пантеры. Теперь я поняла, КАКАЯ ЭТО ПАНТЕРА!! Давай с Натей на ЩЕНКОВ? Согласна? yes

Добавлено (18 Сентябрь 2009, 00:30)
---------------------------------------------
Tusya, , Вита! Спасибо за плакаты! yes
Tusya, а Вам за то, что еще поехали за лекарством для Сонечки. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
116.  
116
.
Беларусь, Минск
77 сообщений
Quote (Наталья)
Юля. У нас ДВЕ пантеры. Теперь я поняла, КАКАЯ ЭТО ПАНТЕРА!! Давай с Натей на ЩЕНКОВ? Согласна?

согласна конечно. В мои обязанности будет входить раздавать щеночков на акции? Или что-то ещё?
117.
117
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Пантера, поехать с Настей( на машине) за ними. Их ведь 10! Дотащить до места Разместить в коляску. Отметить. Рекламировать. Раздавать. Когда берут- сопровождать к Кате( она регистрирует) ,
ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролировать, что бы нового хозяина с щенком сфотографировали.....и работать дальше!! yes

Сегодня получила 50 плакатовФА3. 400А5 и 30 А4.
Спасибо Тусе и Вите!
Привезу часть в домик.
ФА3 предлагаю "под отчет". Катя. Может, сделаешь тоже таблицу , и будем отмечать, ГДЕ размепщен плакат.
10- отдаю завтра в п. Челюскинцев и п. Горького. yes

Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 19.09.2009, 00:22
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
118.  
118
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Пантера, Настя - это я.про щенков проконсультирую,как и что yes
119.
119
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ. yes

Прошу ОЧЕНЬ серьезно отнестись к тому, что я напишу. Всем известно, что на Фауне сейфчас не прививают, не лечат. Что ВСЕ животные от туда- БОЛЬНЫЕ. Возможно, нескольким процентам везет. По-этому подойдите к выбору животных, которые едут на акцию, СЕРЬЕЗНО.
Собаки, которые с Фауны, должны , если болели, ДО КОНЦА быть вылеченными. Если хоть какая-то вероятность, что им еще нужно лечитьься- ЛЕЧИТЕ и не берите на мероприятие. Собак, которые с Фауны и не болели, ТОЛЬКО с прививкой ПЯТИВАЛЕНТНОЙ( и чума и интерит и гепетит и лептоспирос и бешенство). И КАРАНТИН . ПОЖАЛУЙСТА, если есть хоть какой-то риск- не везите на акцию.
Щенки. С Фауны- НИ ОДНОГО. МАШЕНЬКА, это в первую очередь говорю для тебя. Из вивария, брошеные на даче, от Пенелопы......Что бы со 100% гарантией здоровья. По щенкам и собакам- с Катей будем обсуждать каждого участника.
Коты, я так понимаю, все здоровы. yes

Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 19.09.2009, 01:07
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
120.  
120
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Наталья)
Коты, я так понимаю, все здоровы

Все коты еще раз будут осмотрены лично мной перед началом акции. При малейшем подозрении на нездоровье будут отправлены домой sad Поэтому, опекуны, ВНИМАТЕЛЬНО и ОТВЕТСТВЕННО отнеситесь к вопросу здоровья Ваших подопечным. Я очень строгая и придирчивая yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0