Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 4.10.2009 - Международный день защиты животных (sml[info]Благотворительная акция «Подари им дом!»)
4.10.2009 - Международный день защиты животных
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

4 октября - Международный день защиты животных
Благотворительная акция «Подари им дом!»
13:00 Парк Челюскинцев

4 октября в 13-00 в парке Челюскинцев ООЗЖ «Эгида» проводит Благотворительную акцию «Подари им дом!», посвященную Международному Дню Защиты Животных.

Цель акции - привлечение внимания к вопросу о положении животных и защиты их прав. Напоминание, что люди и животные имеют равные права на жизнь.

Программа дня:

  • торжественное приветствие организаторов.
  • конкурсы, викторины
  • выступление юных исполнителей театра песни «МИЛАНА»
  • на протяжении всей акции ветеринарные врачи клиники «ДокторВет» будут давать бесплатные консультации владельцам животных.
  • единственный элитный салон для животных «ЗооЭлитСервис» представляет на наших дворнягах свои элитные стрижки.

В этот день минчане могут помочь животным, опекаемым ООЗЖ «Эгида»: принести для них корм, лекарства, ошейники, поводки, переноски и прочее.

А САМОЕ ГЛАВНОЕ, КАК ВСЕГДА БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЕНО БОЛЕЕ 70 ЖИВОТНЫХ, КОТОРЫМ НУЖЕН ДОМ И ХОЗЯИН, С ЦЕЛЬЮ УСТРОЙСТВА В СЕМЬИ.

Благотворительную акцию поддерживают своими выступлениями артисты белорусской эстрады:

  • Дуэт «Александра и Константин»
  • Милана
  • Шир
  • Влада
  • Галина Шишкова
  • Сергей Минский
  • Руслан Мусвидас
  • и другие.

Ждем Вас, Ваших близких, родных, знакомых провести с нами этот день, помочь приюту, выбрать себе любимца из числа беспризорников, и принять участие в обсуждении проблемы о правах животных.

ЛЮБИШЬ ЖИВОТНЫХ? ХОЧЕШЬ ИМ ПОМОЧЬ? ПРИСОЕДИНЯЙСЯ - УЧАСТВУЙ В АКЦИИ!

Подробная информация на сайте www.egida.ucoz.ru
или по телефонам:
+375-29-630-79-33
+375-29-878-79-33
+375-29-611-29-41

Плакат к акции: (ПЛАКАТЫ ВЕШАТЬ ТОЛЬКО ПО ОГЛАСОВАНИЮ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ МЕСТА. ВЫБИРАТЬ ЛЮДНЫЕ МЕСТА. )

Ответственный за собак - Катя (Galandriel) +375 29 553 13 28, +375 44 777 84 29
Ответственный за котов - Люда (diamant) +375-29-687-30-08

-------------------

По итогам акции 90 беспризорников нашли новый дом:
46 собак: 37 щенков и подростков, 9 взрослых собак
44 котов: 32 котёнка и подростков, 12 взрослых котов

-------------------

Фотоальбом: http://egida.ucoz.ru/photo/21

Сюжет 8 канала: http://egida.ucoz.ru/publ/96-1-0-1636

Сюжет СТВ: http://egida.ucoz.ru/publ/96-1-0-1637

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
81.
81
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Shtu4ka, ПОКА Я НЕ ПОЛУЧУ ПОСЛЕДНЕЕ СОГЛАСОВАНИЕ- НИКАКОЙ рекламы. Подготовили пока только плакат для центральных городских остановок( 42 остановки). Начнем со сл. недели. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
82.  
82
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
А можно раздавать на акции небольшие листовки типа SOS на Фауне больше некому спасать животных, остались только те, кто убивает?

А я вообще предпочитаю незаметно класть такие листовочки в магазинах на прилавках, на холодильниках, где рыба, пельмени и т.д. (сбоку в углу). Вижу, что люди читают.

83.
83
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Realist, все образцы листовок должны\быть у менгя заранее. УТВЕРЖДЕННЫЕ выкладываем на теме.

Добавлено (11 Сентябрь 2009, 22:53)
---------------------------------------------
Таня- Селестия! Если точно решила фотографировать, то можно будет рассчитывать, что ты приедешь где-то за ЧАС до начала? Или даже раньше? Зафоткать НАЧАЛО: подготовку територии, появление животных..... yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
84.  
84
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Да, рассчитывать можно. Конечно. Если я буду в Минске, то буду на акции, к сожалению, точно это будет известно лишь в конце сентября.
85.
85
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Selestia, дашь знать! Ждем! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
86.  
86
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
если кто-нибудь поделиться фотоаппаратом, то я могу делать фото. могу аппарат даж под залог денег взять. за состояние отвечаю, а покупать свой пока не хочу)
87.
87
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя. Фотографов собралось, вроде бы достаточно.
С собаками- Катя( Машкина мама)
С котами- Вита
Общие фото- КатяКати, Селестия и новенький мужчина.

Так что будешь занята другим. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
88.  
88
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Наталья, я буду с Дубаем, но с ним может и мой Паша blush быть, а я буду всегда на подхвате yes
89.
89
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
katrin_1_1, подхвата не получится. Есть еще эгидовские собаки. Кого-то возьми для сопровождения. Все равно придется ехать за ними в Паперню.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
90.  
90
.
Беларусь, Минск
77 сообщений
Наталья Александровна, я могу помочь. Всё, что в моих силах, сделаю. Жду поручений!:) Юля
91.
91
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Юля, Вы с машиной? Если ДА, то ОДНО будет задание, если БЕЗ- то другое. Спасибо! Уже Вас ИМЕЕМ ВВИДУ! girl_haha

Добавлено (16 Сентябрь 2009, 00:27)
---------------------------------------------
Наташа Десса! На палатку можно рассчитывать? yes

Добавлено (16 Сентябрь 2009, 00:29)
---------------------------------------------
Надя Ютисон! Ты сможешь опять оформить сетку с фотографиями?? yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
92.  
92
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
мы как обычно: Вова будет к началу на оформление, я подвезу свое зверье (думаю с ними потусуется доча) и с машиной смогу еще за кем-нибудь смотаться.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
93.
93
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, Вова один или с другом? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
94.  
94
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Наталья, не знаю, не могу пока про него ничего сказать
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
95.
95
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
КТО МОЖЕТ оплатить печать плакатов Ф.А3 об акции 4-го октября??? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
96.  
96
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Скажите, когда можно будет скачать листовки ? На работе на обычном черно-белом принтере распечатываю много-много и гуляя со своей собакой подклываю под дворники машин...чем быстрее - тем больше шансов!!!Весь Московский р-н обеспечиваю таким образом рекламой!!! yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
97.
97
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Нужно съездить написать на флэшку или на диск листовку об акции! Дизайнер не может ее переслать. На автозавод!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
98.  
98
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Quote (Наталья)
КТО МОЖЕТ оплатить печать плакатов Ф.А3 об акции 4-го октября???

Сколько нужно и как и куда оплачивать?

Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
99.  
99
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Наталья)
КТО МОЖЕТ оплатить печать плакатов Ф.А3 об акции 4-го октября???

присоединяюся к Tusya с оплатой :)


Мы в ответе за тех, кого подобрали.
100.
100
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Tusya, печатать завтра везу в "Папирус" на Кальварийскую. Сколько нужно- сколько возможно. Закажу по деньгам. Можете какую-то часть без меня отвезти на Кальварийскую1с пометкой"для эгиды".

Добавлено (16 Сентябрь 2009, 22:58)
---------------------------------------------
Vita, тоже лучше отвезти на Кальварийскую( если не будешь близко к Такторному yes ).

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 4.10.2009 - Международный день защиты животных (sml[info]Благотворительная акция «Подари им дом!»)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0