• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Майки с логотипом сайта EGIDA.BY (sml[boo]все мероприятия Эгиды- в майках Эгиды.)
Майки с логотипом сайта EGIDA.BY
1.  
1
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 16.11.2015, 10:29
161.  
161
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
мне мультик)
162.  
162
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
лапка
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
163.
163
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне ветровка- с лапкой. А майка- с мультиком и адресом. rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
164.  
164
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (bimba19)
ПРОСЬБА высказать желания до СРЕДЫ!!!

Люди! Остальным все равно? sad ЛАПКА или МУЛЬТИК? пока можно выбрать....

Добавлено (11 Апреля 2012, 17:32)
---------------------------------------------
список в сообщении 146 smile

+375 (29) 637-53-97
165.  
165
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
мне майка с мультиком.
а если можно ветровку - с лапкой.
166.  
166
.
Беларусь, Минск,Автозавод
140 сообщений
Если воспользоваться термотрансферной бумагой ЛОМОНД , принтером и утюгом можно изображение нанести на любую хлопчатобумажную поверхность

Добавлено (01 Мая 2012, 07:05)
---------------------------------------------
Lomond струйный термотрансфер, для св-х тканей А4 10л 84 000 руб.
Lomond струйный термотрансфер, для тём.тканей а4, 10л 189 000 руб.
Lomond струйный термотрансфер, флюорисцентная 10л А4 472 000 руб.
Цены на Ждановичах почти такие -же
Где бы раздобыть логотип для печати,в ветке не нашла или плохо искала

Елена .тел.Велк.5745704
167.
167
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Логотип у Виты bimba19, . Она и занимается майками. А еще хотим жилетки, как у контролеров, чтобы на любую одежду одевать. Но их, наверное, нужно шить??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
168.  
168
.
Беларусь, Минск,Автозавод
140 сообщений
Рисунок можно с такой бумаги перенести на любую хлопчатую поверхность,может в продаже есть такие жилеты
Елена .тел.Велк.5745704
169.
169
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
barbierr, , нужно заказывать. Нам нужны Белые с голубым логотипом. Это- наши цвета. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
170.  
170
.
Беларусь, Минск,Автозавод
140 сообщений
Наталья[b]неужели никто шить не умеет?Простейшую выкройку можно найти в бурде сразу на 4 размера.Хотелось фото жилета,может хоть один сделаю
Елена .тел.Велк.5745704
171.
171
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
barbierr, , может, кто-то и умеет. Но это не ОДНА и не ДВЕ штуки. А партия. Все работают, до работы и после- приюты, передержки, и все,что связано с помощью животным.. Еще у большинства- семьи, свои животные в доме...ГДЕ брать на все время и СИЛЫ??? Да и выглядеть это должно профессионально сшитым. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
172.  
172
.
Беларусь, Минск,Автозавод
140 сообщений
Наталья, партия это сколько минимум? Фото или описание жилета
Елена .тел.Велк.5745704
173.
173
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
barbierr, , какое фото? только- мысли. Примерно такие, как у кондукторов. Чтобы на любой размер. И на любую одежду: майка, куртка... rolleyes Можно предложить варианты....???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
174.  
174
.
Беларусь, Минск,Автозавод
140 сообщений
Шить жилеты нужна помощь,одному не справиться..А банданы,нашейные платки с логотипом как вариант замены?За них могу взяться,с условием оплаты себестоимости ткани и термотрансферной бумаги.Отошью образец если надо
Елена .тел.Велк.5745704
175.
175
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
barbierr, , ткани и бумагу можем оплатить по безналу. Давайте сначала решим, нужны ли нам нашейные платки. Думаю, банданы на голове не все захотят носить. Как Вы видите вариант платка( галстук, я понимаю?).

Появится Вита и отпишется. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
176.  
176
.
Беларусь, Минск,Автозавод
140 сообщений
http://www.domdruku.by/simvolika/katalog/sharf/ тут правда варианты шарфов,это даже лучше,его как вариант и на пояс завязать можно.А платки можно сделать следующим образом:раскроить ткань как на пионерский галстук и нашлёпать маленьких термотрансферчиков)) надо образец делать

Добавлено (01 Мая 2012, 18:02)
---------------------------------------------
Или просто бело-синие платки повязать,кто на шею кто на запястье

Елена .тел.Велк.5745704
177.
177
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Можно : голубой платок - на краям- адрес сайта. белым. шарфы- тоже не очень как-то, по-моему..

Добавлено (01 Мая 2012, 18:05)
---------------------------------------------
barbierr, , просто- нет. Все, что мы на себе носим, или держим или развешиваем преследует одну цель: ПИАР НАШЕГО САЙТА. Значит, нас и нашей деятельности. Вот такие мы нескромные.... rolleyes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
178.  
178
.
Беларусь, Минск,Автозавод
140 сообщений
Сумку через плечо тканую,типо торбы?
Елена .тел.Велк.5745704
179.
179
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Елена! А можно ПРИМЕРНЫЕ образца( фото ) всего того, что Вы называете.... lol Чтобы представить, как это выглядит.?? rolleyes Тогда с девченками поговорим, что нужно, а что- нет. Что-то, что получится НЕДОРОГО, можем сделать на подарки участникам и гостям.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
180.  
180
.
Беларусь, Минск,Автозавод
140 сообщений
http://marketing.by/main/market/news/0002893/ жилеты я полагаю такие пойдут?Подготовлю образцы на днях если будет логотип у меня.(одно но я полгода жду командировку на работе, могу неожиданно уехать)так что меня рассматривайте как дополнительную помощь.после 10 числа смогу купить весь необходимый материал за свои деньги(чтоб не было проблем если я вдруг уеду)Листовки печатать могу хоть сейчас
Елена .тел.Велк.5745704
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Майки с логотипом сайта EGIDA.BY (sml[boo]все мероприятия Эгиды- в майках Эгиды.)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0