• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Акция: 14.08.2010 - Готовим собак (Международный День Бездомных Животных)
Акция: 14.08.2010 - Готовим собак
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Вот список по собакам. Обратите внимание, будет только 10 щенков!!!!! И я за этим буду следить лично!!!! Остальные щенки - в переход!

Все проверте собак!

Очень прошу всех отвтетсвенных по собакам подойти ко мне до начала акции. Чтобы не было проблем, как на той акции, когда я и девочки бегали и собирали собак со всех концов парка, все собаки Эгиды стоят в одной куче. Все собаки ДСД стоят в одной куче. Все собаки ДСН стоят в одной куче. Все собаки с передержак стоят в одной куче.

Когда я буду звать собак по списку, подходят ко мне с докуметами на собаку и справками! Я их забираю и ветеринар тут же проверяет!!!! Вы получаете бандану и идёте отдавать собак!
Пожалуйста, соблюдайте эти правила, чтобы было легче и мне и ветеринару!

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 12.08.2010, 17:48
Мы должны сделать этот мир лучше!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Для передержек: прошу Бари и Темки blush
могу сопровождать Бари! Буду в отпуске, но вернусь 10 августа, так что на меня в этом можно рассчитывать. Прививками и ЛЮМ перед акцией заняться наверное не успею.

Добавлено (12 Июль 2010, 09:45)
---------------------------------------------
надеюсь я услышана blush

22.  
22
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
А я прошу за щенка с Боровой, что возле трассы бегают, страшно на это смотреть, хотя бы ОДНОГО. Мальчика как-нибудь пристроим, а девочку...они переростки.
Прошу за ОДНУ небольшую собачку из двух со Жданович, пока не приехал отлов. Они бездомные, супер ласковые. Щенков от одной мы с Настей недавно раздали.
Прошу за собаку Джесси из темы собаку с 4дневными щенками собираются сдать на Гурского. Откликнулась и приютила собаку очень тяжело болеющая женщина Галина. Ей обещали помощь и что собаку заберут, как только раздадутся щенки. Помощи не было никакой, щенки выросли и всех уже пристроили....а про Джесси и Галину все забыли. sad Она пока терпит....

В свою очередь обещаю помочь найти хозяев всем щенкам Черри до акции. И любым щенкам до 2 месяцев! Пожелания куда и кому отдавать щенков буду учитывать. yes

Сообщение отредактировал: Феня - Понедельник, 12.07.2010, 11:05
А на Земле быть добру.
23.  
23
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Quote (Krasnaya)
Если дадут больше мест, давайте привьем и поведем на акцию тех девочек из Шабанов, им как раз уже будет где-то по полгода минимум
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
24.  
24
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Galandriel, как распределили места? rolleyes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, , сообщение 6. yes

Добавлено (12 Июль 2010, 11:55)
---------------------------------------------
Феня, , щенков Черри можно по-тихоньку раздавать. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Можно и по-быстрому! girl_haha Хорошо. Созвонюсь с ее опекунами. yes В сообщении 6 места распределены на 50 собак, а мест ведь 60! Жду ответа! yes
Сообщение отредактировал: Феня - Понедельник, 12.07.2010, 13:03
А на Земле быть добру.
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Феня, . Спасибо. Не бери всех сразу. Бери по одному-два. Если будут забирать быстро и хорошие хозяева, они сами тебе подвезут. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Вот список по собакам.

Феня, ты только всех своих собак, которые пойдут на акцию должна будешь привить и просветить.

Krasnaya, собаки из шабанов на тебе, т.е. их надо привить, просветить перед акцией и доставить, ок?

katrin_1_1, а кто будет светить Бари перед акцией? Он уже привит вроде, был же на прошлой акции. yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
29.  
29
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Galandriel, за день до акции я просвечу, если никто не отзовется!
30.  
30
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Galandriel, спасибо. yes Все обязательно сделаю.
А на Земле быть добру.
31.  
31
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Galandriel, Катя, запиши в список передержек Миру. Она привита, стерилизована.

Или как формируется список передержек? blush

Да! У меня еще есть Жук на передержке. До 30 июля еще успею прогнать глистов и привить. Его можно записать?

Добавлено (12 Июль 2010, 13:01)
---------------------------------------------
Еще с передержки - Фокси (собака с Минск-арены). rolleyes

В общем, Катя, разъясни по списку передержек. А то его можно писать и писать

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
32.  
32
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Svetik, список передержки, кто первый попросил, того и записала. Максимум 10 мест. Кому мест не хватило, тот становится в очередь, мало ли кого до акции пристроят yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
33.  
33
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Quote (Galandriel)
их надо привить, просветить перед акцией и доставить

кать, напиши, пожалуйсто, четкую инструкцию со сроками, как, что и когда делается. Я всякими такии штуками ни разу не занималась, поэтому прошу помощи blush Прививки нужны все три или можно тока бешенство (или я ваще глупость сказала)?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
34.  
34
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Krasnaya, надо только бешенство не позднее 2-ух недель до начала акции. Т.е. к 1 августа все прививки должны быть сделаны.
Просветить надо минимум за 3-5 дней до начала акции, не позже.
Мы должны сделать этот мир лучше!
35.  
35
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Galandriel)
кто первый попросил, того и записала

Я тогда прошу: Мира, Жук и Фокси prosti

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
36.  
36
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Svetik, вписала yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
rin
37.  
37
.
Литва, Минск
873 сообщения
Galandriel, Катюша, если Темка в списке, можно не волноваться?? blush все необходимое ему подготовим и с сопровождающим определимся! smile спасибо!
Ирина
38.  
38
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
rin, привейте его и просветите до акции только yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
39.  
39
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
все будет сделано. нас же так много))))))))))) ответственных за парня girl_haha
40.  
40
.
Беларусь, Минск
106 сообщений
Quote (Феня)
Прошу за собаку Джесси из темы собаку с 4дневными щенками собираются сдать на Гурского. Откликнулась и приютила собаку очень тяжело болеющая женщина Галина. Ей обещали помощь и что собаку заберут, как только раздадутся щенки. Помощи не было никакой, щенки выросли и всех уже пристроили....а про Джесси и Галину все забыли. Она пока терпит....

Про Галину не забыли. щенков раздали и собака сегодня едет к насте Nereida в дружбу. как настя и обещала
так что ее из списка можно вычеркивать, но на это место Машенька взяла бы другую собаку, пожалуйста сли не трудно сохраните место за ней.
спасибо
Список форумов » Разное » Архив » Акция: 14.08.2010 - Готовим собак (Международный День Бездомных Животных)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0