Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Архив раздела » Акция 8 июня (готовим собак,ищем машины)
Акция 8 июня
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
8 ИЮНЯ в Парке Челюскинцев в 13.00 будет акция
"Быть добру - 2013"
на ДСД выделено 12 мест


Кимми- Настя Dark
Сима- Оля Birolova
Лада- Леша Норман
Лиза-Полина Polina_k
Кэнди- Ира iryna_94
Чока- Галина Lina11
Муха- Ульяна
Дюк- Егор
Джесси - Дашка gru + Оля (передержка)
Айви - Саша Санечка

На подменке :

Лена Sitara (?)
Алена frozen_vay
Дашка
Лена Shtu4ka
Настя Юша
Полина

ИТАК, нужны МАШИНЫ и СОПРОВОЖДАЮЩИЕ!

то кого хочет вести- пишите!

Машины
-одно место в машине с Галиной и Чокой
-Егор (под ?)
-Настя beska
- Юля July_Bel
- Людмила Михайловна
-Викуля (под ?)
- Полинин папа
Сообщение отредактировал: trololo - Понедельник, 20.05.2013, 00:17
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
141.  
141
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
Цитата (Krasnaya)
на общественном транспорте
это лишнее

Цитата (Krasnaya)
Я найду машину
yes  найдётся, где денется)))
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
142.  
142
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Блин, я не могу в пятницу забрать Ким  sad Появились проблемы, простите, мне очень стыдно  sad
Я могу в субботу приехать за ней не в 12, а раньше и отвезти на общественном транспорте
143.  
143
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
в среду привезу в домик 10 красивенных поводочков от Ларисушки) желтенькие, красненькие, зеленые и синенькие)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
144.  
144
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Цитата (trololo)
красненькие

мое
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
145.  
145
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
Сделали вот такие штуки к акции. 1. это плакат, подготовленный на формат А3. 2. визитки двухсторонние

у кого есть возможность распечатать - чем больше тем лучше. я вымучаю свой принтер насколько смогу. напечатаю визитки. и плакат, наверное на А3, да? у меня потом есть план по размещению и рекламированию. но это уже после акции.







Если кто будет печатать А3, пишите, сброшу в лучшем качестве, ато сюда не влезло. И вот этот домик, если никто не против - наш логотип ))

Спасибо большое Женечке Богданович за помощь yes
Сообщение отредактировал: frozen_vay - Вторник, 04.06.2013, 11:23
146.  
146
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Классно  girl_haha Текст вообще порадовал  wink
Я попробую распечатать пару визиток
147.  
147
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Молодцы,девчонки! Здорово придумали! Только может быть "частный приют" заменить на "волонтёрский"? Частный -вызывает ассоциации чего-то солидного, подкреплённого неслабой деньгой и не нуждающегося в помощи...
Ну и "также" в визитке и листовке пишем слитно. В листовке - "междугороднЫе". Простите старого корректора,это профессиональное...
Людмила
+375 (29) 270-72-80
148.  
148
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
LudmiRal, а "может быть" выделяется запятыми, поскольку вводное слово blush простите нахалку girl_haha
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
149.  
149
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
July_Bel, не хочется засорять хорошую тему, но,к сведению, "может быть" далеко не всегда является вводным словом, как и в данном случае. И в зависимости от этого либо выделяется,либо не выделяется запятыми.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
150.  
150
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
LudmiRal, в данном случае - именно вводное слово, поскольку выражает оценку говорящим степени достоверности того, что он сказал.
1) может быть, нам нужно заменить одно на другое?
2) эта деталь может быть заменена по гарантии.
yes
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
151.  
151
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (LudmiRal)
Ну и "также" в визитке и листовке пишем слитно. В листовке - "междугороднЫе"


тогда уж + "напрокат" и "небезразличные" слитно yes

а вообще ИДЕЯ ШИКАРНАЯ!!! good2 doggy8 сори за занудство blush


Что ни делается - к лучшему!
152.  
152
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Цитата (LudmiRal)
Только может быть "частный приют" заменить на "волонтёрский"? Частный -вызывает ассоциации чего-то солидного, подкреплённого неслабой деньгой и не нуждающегося в помощи... Ну и "также" в визитке и листовке пишем слитно. В листовке - "междугороднЫе". Простите старого корректора,это профессиональное...


ой нужно обязательно сделать так yes
Аленка ??? blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
153.  
153
Online
Беларусь, Крупки
2095 сообщений
Цитата (Оля_Яло)
сори за занудство

зато, в конечном варианте придраться будет не к чему wink yes
154.  
154
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
July_Bel, вернусь в Минск - отправлю Вам ссылку на страницу из Розенталя,под рукой у меня нет. Уж с ним-то не поспорите!
В данном случае нет оценки говорящим действия, здесь присутствует предположение о возможности совершения такового, а это несколько другое. Юля, Вы пишете очень грамотно, я обратила внимание, но в спорах о некоторых нюансах невообразимо сложного на самом деле русского языка даже мы, опытные корректоры, иногда ломали копья, т.к. многие вещи просто ощущаются на уровне интуиции, даже вне правил.
Всех прошу простить за оффтоп, но не исключено, что кому-то будет любопытно.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
155.  
155
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Цитата (Оля_Яло)
+ "напрокат" и "небезразличные" слитно


и это нужно исправить blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
156.  
156
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Да,кстати, "напрокат" забыла, правильно. А "небезразличные" - при отсутствии зависимого слова пишется слитно, но здесь есть пояснение, т.е. зависимые слова, поэтому пишется раздельно.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
157.  
157
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
LudmiRal, я не пытаюсь поставить свое мнение выше Вашего yes Но для меня русский - именно на уровне интуиции, как Вы говорите, поэтому я просто физически кожей ощущаю уверенность в том, что в конкретном случае "может быть" - вводное слово, а не сказуемое) В любом случае, будет интересно почитать Вашу ссылку - учиться в любом возрасте не поздно)
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
158.  
158
.
Минск, Комаровка
386 сообщений
Цитата (LudmiRal)
но не исключено, что кому-то будет любопытно.
yes
159.  
159
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Все кто в сопровождающих придите пжл в домик до отьезда yes
И подтвердите свое участие, пжл. Во избежании всяких неожиданностей blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
160.  
160
Online
Беларусь, Крупки
2095 сообщений
Я буду со своим пионЭром. Можно расссчитывать на 3 руки mosking Если Сашку вернут в Минск утром в субботу, она сама будет присутствовать на акции с Айви. Если нет, часиков в 11 поеду щенульку забирать. В любом случае приедем утром рано, до 8-ми часов yes
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Архив раздела » Акция 8 июня (готовим собак,ищем машины)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0