• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Просто жесть! Истощенная боксерша, немолодая (очередная жертва разведенцев-алкашей)
Просто жесть! Истощенная боксерша, немолодая
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
По информации девушки из вк, у собаки были хозы-алконавты, которым она стала не нужна. Собака не отходит от подъезда, некоторые люди ее боятся и грозятся вызвать отлов. Зовут песу Герда, по возрасту лет 7. По характеру ничего не знаю, вот цитата девушки:
Цитата
Просто жительница подьезда с детьми боятся ее и грозились позвонить, чтобы ее усыпили
Цитата
Но она не злая, она обессиленная
А вот и песа во всей красе:
   

    
    

Куратор: 8029 672 99 86 Ангелина

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 11.06.2015, 19:20
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Angelina, , можно выделить ей талон на обследование?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
13 - это конечно чушь, нашей старшей ,5, она расписная рыжая как раз - морда вмя серебряная, не видно ни черного, ни рыжего, ни белого. И наша собака в отличной форме, досмотренная и любимая, не знавшая никаких серьезных болячек, ТТТ. Моя Верона умерла в 12 лет, ну она была явная бабуля. Этой девочке лет 8 максимум.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
43.  
43
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Бедняжечка... Девочки, спасибо Вам за нее!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
44.  
44
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
 
Цитата Rimini ()
Этой девочке лет 8 максимум.
 
yes yes yes
+375296787570 Ольга
45.  
45
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Не ест. Все впиханное насильно выплевывает. Ходит по квартире, как сумашедшая ищет воду. Даем, но по немногу. На улице покакала - все жиденько. Пока так.
Завтра к врачу. Анализ биохимии все в норме, сердечный показатель какой то больше нормы, но ничего критического нет.
7526964 мтс
6656556 велком
46.  
46
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
А почему нужно ограничивать воду ? Если есть понос, то будет обезвоживание. Это врач сказал ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
47.  
47
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
labrador, Марина, почки не справляются, вода заходит и водой выходит - моча прозрачная. Мочевой очень сильно увеличен.
7526964 мтс
6656556 велком
48.  
48
.
Минск, Зелёный луг
193 сообщения
Простите что влезла в тему, но очень похоже на отравление. Так как Вы описываете у нас было, когда отравили овчарку крысиным ядом. Мы давали очень много пить и все естественно обратно выходило, таким образом собака промывала себе желудок и восполняла жидкость. Вспомните, когда травят тараканов, мышей всегда убирают воду.
Галина
49.  
49
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
ДарьяК1011, а сахар?
+375296787570 Ольга
50.  
50
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
volia, в норме сахар.
gallll, мы тоже думаем отравление. Если бы крысиным, все хуже наверное должно быть? А собака не ела? У нас просто еще моча течет. Переставая на пол часа после туалета только.
7526964 мтс
6656556 велком
51.  
51
.
Минск, Зелёный луг
193 сообщения
ДарьяК1011, Собака в общей сложности 5 дней не ел, случилось это в четверг, в пятницу очень сильно пил воду, а попали к врачу в субботу рано утром, И там уже понос был как кетчуп и кишечное кровотечение. Капали по шесть часов в сутки. А в дальнейшем кормили дробно, начиная с куриного бульона нежирного, а на следующий день добавляли мясо куриное продавленное через чесночницу. Как ее поведение?
Галина
52.  
52
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
gallll, спит, отогревается, ходит нормально, даже очень хорошо для такого истощения. Еще утром ела кашу с мясом, кормили соседи алкохозяев. Блин, мы мясо не едим, нужно точно бульона ей сварить завтра.
7526964 мтс
6656556 велком
53.  
53
.
Минск, Зелёный луг
193 сообщения
ДарьяК1011, у нас тоже анализы были хорошие, уже спустя неделю стали плохими. Еду жиденькую давайте, очень сильно воспаляется желуд-кишечный тракт, дай бог, чтобы это не отравление. А что узисты сказали, что можно подавать уголь ? но-шпу?
Галина
54.  
54
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
gallll, мочевой был заполнен донельзя, плюс раздут газами желудок, УЗИ не очень информативно в этой ситуации. Но желудок воспален.
7526964 мтс
6656556 велком
55.  
55
.
Минск, Зелёный луг
193 сообщения
ДарьяК1011, напишите, как ночь прошла. Спокойной вам ночи.
Галина
56.  
56
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата Rimini ()
Этой девочке лет 8 максимум.
ей еще бы жить и жить в тепле, ласке и  заботе! и радовать хозяев!

спасибо за спасение!!!
57.  
57
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Даша все описала и рассказала. Анализы в пределах нормы, стараемся воду хоть чуть ограничивать, потому что боимся за почки.
В 7 утра она ела пакетик чаппи, а потом кашу с мясом. Мы подумали, когда получили БАК, что это отравление. Завтра дополнительно поедем в ДВ.
Наталья Александровна, талоном бы с удовольствием воспользовались, да и помощь будем согласовывать.
Всем спасибо за внимание к теме, за поддрежку.
Чеки скину завтра, потому что сил нет. Выехала в 9 за ней, чтобы перевезти на передержку, а домой приехала только 40 минут назад mosking
Даааааша, ну ты знаешь girllove

Добавлено (27 Мая 2015, 23:42)
---------------------------------------------
Герда... Она просто неземная. Ласковая и нежная. Хочется ее обнять и не отпускать. И она совсем не старушка

+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
58.  
58
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Angelina ()
стараемся воду хоть чуть ограничивать, потому что боимся за почки.
Можно давать лизать кубики льда. Так делают, когда нужно ограничить количество жидкости.

Добавлено (27 Мая 2015, 23:58)
---------------------------------------------
Кубики можно делать не только из чистой воды, но и из настоя почечного чая, если боитесь за почки.

59.  
59
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Проснулась - а на до мной висит боксер))))
Герочка решила, что лежанка это не совсем ее, ей нужно в кровать! Ей определенно получше стало. Только газики ушли, и сдулся животик, и мы стали еще худее, талию могу рукой обхватить...
7526964 мтс
6656556 велком
60.  
60
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень не хочу, чтобы она была худая и несчастная.
Так хочется обнять эти 22 кг и не отпускать. Она Такая беззащитная. Я везла ее вчера и слезы катились сами по себе от того, что такая нежная и золотая собака оказалась в таких условиях. За что вот им такое?!
Сегодня к 4 в ДВ на Скрипникова. Вчера несколько человек хотели познакомиться, так что можно организовать) Думаю, часов до 6 мы там yes
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
Список форумов » Разное » На радуге » Просто жесть! Истощенная боксерша, немолодая (очередная жертва разведенцев-алкашей)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0