Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Овчарки » Хантер-овчарка!Нужна помощь!
Хантер-овчарка!Нужна помощь!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
714 сообщений
Топикстартер
Очень прошу помощи!!срочно нужна передержка!!!пёс очень умный,спокойный,не агрессивный...правда очень худой.сейчас на передержке,мы его покупали..еле еле отмыли..шерсть даже не хотела намокать-такой грязный был.ищём нового или старого хозяина! найден в Зелёном лугу на ул.Широкая!! целый день с ним провозилась,пока не нашли передержку..и то,не на долго т.к.квартира сьёмная а там и так зверинец((соседи жалуются(( умоляю!!!всем буду помагать,обещаю..главное приютите пса..он так настрадался..походуу долго скитался и получал от людей неоднократно(( мой номер +375296810805..


Сообщение отредактировал: Аня) - Понедельник, 09.04.2012, 22:49
+375296810805
21.  
21
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Девушки, что то я пропустила сколько ему лет? Буду пиарить в поисках хозяина ему.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
22.  
22
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Quote (MilaDallas)
Навсегда? Можно поздравить?
А по шее не хотите! Маркузя точно получит по этому месту за Хантера от меня! Бима бы лучше взяла к себе , а не усылала за деньги, а вот Хантера могла бы и услать, чай неродной! Дага ее очень разумная собака и девочка, с ней проблем не будет, но овчарка и коты не очень хорошая компания на мой взгляд.

Добавлено (09 Апреля 2012, 19:25)
---------------------------------------------
Татьяна Соседи, собака в возрасте, думаю лет 5-6 точно есть.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
23.  
23
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
limeva2003 - Л.И., тогда буду знать, что отвечать об его годах.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
714 сообщений
Топикстартер
Спасибо девочкам за корм и деньги!завтра передам Оле!

Я могу поклеить обьявки,но знаете..он в таком состоянии жутком был((( и по частным секторам мы ходили-никто не знает...

старым хозяевам не очень хотелось бы отдавать.лучше новые и более ответственные...
+375296810805
25.  
25
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Quote (Аня))
..он в таком состоянии жутком был

Quote (Аня))
лучше новые и более ответственные

yes может так лучше будет
26.  
26
.
Беларусь, Минск
714 сообщений
Топикстартер
завтра первые смотры...
+375296810805
27.  
27
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Quote (Аня))
завтра первые смотры...

удачи, но очень тщательно проверяйте хозяев.
skype dana1-0510
28.  
28
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Удачи! Да,проверяйте и все расспрашивайте smile
29.  
29
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
А вот и я опять, с новостями.
Quote
уж очень он на подружкиного грея похож, который у нее пропл два меяца назад

Попробуйте позовите его этим именем. blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Quote (labrador)
Пропал НО ! Р-н Дражня,пос.Северный, д.т. 2432308,
М.б тел. velcom 1272648, на собаке шлейка тёмно- коричневого цвета, кличка Грей.

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!--------------




вот еще одна объявка про Грэя

Quote (Оля_Яло)
Пропала собака КОБЕЛЬ немецкой овчарки 6 ЛЕТ. Отзывается на кличку ГРЭЙ!!!!!!!!!Была потеряна на северном поселке в районе ул.Охотская –Ангарская. Кто проживает в заводском районе прошу вас обратите внимание. (Шабаны, большой трастинец, малый Трастинец, Дражня, Солтыса, Алтайская, Ангарская, Илимская, Байкальская, Нестерова, с.м. Могилевская, с.м. Автозаводская,). Вознаграждение гарантирую,!!ВЕЛ 1272648 ГОР.2432308


Сообщение отредактировал: danuta - Вторник, 10.04.2012, 13:14
skype dana1-0510
31.  
31
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
А похож вроде бы. blush Может не с того ракурса смотрю.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
32.  
32
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
похож. вот и ответ - почему такой худой и запущенный. тягается бог знает сколько. а точнее аж с ДЕКАБРЯ. danuta, СПАСИБ!
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Вторник, 10.04.2012, 14:16


Что ни делается - к лучшему!
33.  
33
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Так это он? Тогда уряяяя!!!!!!!

Добавлено (10 Апреля 2012, 14:06)
---------------------------------------------
Девушке, что написала мне об Грее с "Сэконда", еще с утра скинула ссылку Хантера. Жду...

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
34.  
34
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (СОСЕДИ)
Так это он? Тогда уряяяя!!!!!!!

так а я знаю? пусть посмотрят люди, которые хотя бы ВИДЕЛИ собу wink


Что ни делается - к лучшему!
35.  
35
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Оль, ты опять со своей "ложкой дегтя". smile Испортила праздник. wink
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
36.  
36
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
blush девочки, кто видел Хантера, хелп! egegei

Добавлено (10 Апреля 2012, 14:58)
---------------------------------------------
Аня), а шрама на морде нет? вот сегодня объявка появилась:

Дата: 2012-04-10
Регион: Минск
Порода: Немецкая овчарка
Окрас: Чепрачный
Возраст: 8
Пол: самец
Кличка: Райд
Адрес: Д. Семково
Описание: 02.04.12 в д. Семково пропала немецкая овчарка, кобель, 8 лет. На шее была цепочка, на морде небольшой шрам. Помогите найти нашего друга! Вознаграждение гарантируем!
Владелец: Наталья
Контакты: +375296929293
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Вторник, 10.04.2012, 17:33


Что ни делается - к лучшему!
37.  
37
.
Беларусь, Минск
714 сообщений
Топикстартер
Так по поводу грея.я связалась с хозяйкой,сегодня приедет смотреть...правда есть одно НО у грея пятно на языке а я у хан тера его не видела,но буду надеется что я не внимательня((

Добавлено (10 Апреля 2012, 16:05)
---------------------------------------------
Шрама тоже не видела..на всякий там номер телефона не указан((

Добавлено (10 Апреля 2012, 16:06)
---------------------------------------------
Шрама тоже не видела..на всякий там номер телефона не указан((

+375296810805
38.  
38
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Аня))
на всякий там номер телефона не указан((

пардон, это я так волновалась так волновалась, что не полностью скопировала mosking blush уже исправила. yes


Что ни делается - к лучшему!
39.  
39
.
Беларусь, Минск
714 сообщений
Топикстартер
всё ок,она сама мне позвонила ток что..
сказала,что б к Оле ехала..вроде уже едит,но шансов мало(( за неделю он бы от района минского моря до зелёного луга не добрался бы..да и шрама на морде я не видела((и ошейник не тот..но попытка-не пытка..очень надеюсь,что женщина у которой Грэй пропал вечером приедит и посмотрит..её или нет..
+375296810805
40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Аня), ну будем ждать yes вы молодчина, СПАСИБИЩЕ!


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Овчарки » Хантер-овчарка!Нужна помощь!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0