Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Таксы » ТАКСисты. Команда коротколапых. Общая тема. Координация. (собираю неравнодушных и готовых помогать таксам.)
ТАКСисты. Команда коротколапых. Общая тема. Координация.
61.  
61
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ух, понесло Остапа! Чувствую, Надежда мне завидует по поводу количества гавриков и решила объявить войну моему чемпионству! А иначе чаво как с цепи сорвалась! girl_haha girl_haha girl_haha Была чэснай, мирной собаковладелицей - и вдруг стала содержательницей притона. Не иначе как от зависти! girl_haha girl_haha girl_haha

Надюш, обожаю!!! Пусть в Вашем чудном ПРИЗЕМИСТОМ семействе всё будет чудесно!!! И чтоб все были здоровы!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
62.  
62
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
у меня есть ручки на щенка/молодого таксу или помесь таксы.умер пес помесь таксы от старости.очень скучают хозяева.связь через меня.
63.  
63
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Quote (andyfit)
Ух, понесло Остапа! Чувствую, Надежда мне завидует по поводу количества гавриков и решила объявить войну моему чемпионству! А иначе чаво как с цепи сорвалась! Была чэснай, мирной собаковладелицей - и вдруг стала содержательницей притона. Не иначе как от зависти!
Надюш, обожаю!!! Пусть в Вашем чудном ПРИЗЕМИСТОМ семействе всё будет чудесно!!! И чтоб все были здоровы!

конечно от зависти girl_haha только от БЕЛОСНЕЖНОЙ blush
Quote (andyfit)
у меня есть ручки на щенка/молодого таксу или помесь таксы.умер пес помесь таксы от старости.очень скучают хозяева.связь через меня.

щенульки коричневые, оба парни

за первой девушкой уже приехали, позвонили в домофон только что!) Ждём хозяйку с приданым (тарелочка, поводочек, ошейничек от блох и простой) rolleyes

64.  
64
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Sokrovishe, я тогда дам ваш телефон ручкам?
65.  
65
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Quote (Nasty)
Sokrovishe, я тогда дам ваш телефон ручкам?

Quote (Sokrovishe)
моя беременная девушка сегодня ночью родила 5 щенков, живых-2 , щенки недоношеные родились
очень буду стараться вытягивать этих двоих

они могут не выжить sad , родились грубо говоря два дня назад, звуков никаких не издают, всё время спят

Добавлено (05 Июль 2010, 01:25)
---------------------------------------------
у нас плохие новости-один парень умер:( сижу плачу sad

Сообщение отредактировал: Sokrovishe - Пятница, 02.07.2010, 18:58
66.  
66
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ой! shok А остальные как?!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
67.  
67
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
sad очень жаль малыша...
68.  
68
.
Беларусь, минск
483 сообщения
Топикстартер
блин (
бедняжка... а как второй? может есть способы какие выхаживания особенные? может врачи чего посоветуют?...
69.  
69
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Quote (safali)
по телефону мне сообщили, что парня уже забирает генеральный директор и что вечером его ведут в Доктор-вет на осмотр. Я было выдохнула, но вечером мне позвонили с охраны и спросили - почему я не забираю эту замечательную собаку, он все еще тут... :( думаю, сегодня ситуация прояснится, если не станет еще более туманной.......

Что с собачкой ?
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
70.  
70
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
второй как и раньше-не лучше не хуже, тьфу тьфу тьфу
мамочка моя очень переживает:( и я точно-так же, она всё понимает, как человек, только сказать не может:(

Добавлено (05 Июль 2010, 13:07)
---------------------------------------------

Quote (safali)
блин (
бедняжка... а как второй? может есть способы какие выхаживания особенные? может врачи чего посоветуют?...

и со врачами советовалась, и на дом приглашала, и возила в ветеринарку+сама ветеринар+сестра ветеринар, они СЛИШКОМ маленькие:( но я не отчаиваюсь и ОЧЕНЬ хочу вытянуть парня, который остался
71.  
71
.
Беларусь, минск
483 сообщения
Топикстартер
сокровище, я не в курсе была про вашу специальность.
ну тогда условия максимально благоприятные, но все уже зависит от него самого... того который остался.

оки-доки, спасибо что спросили.
парень нашел дом. да не просто дом, а домище за городом и квартиру в минске girl_haha
вот уже два дня как он в счастье - его забрал директор предприятия к которому его подкинули.

надеюсь, у него нет кур blush

72.  
72
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ура!!! - по поводу предыдущего оратора!!!

Надюша, какие новости???

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
73.  
73
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Quote (andyfit)
Надюша, какие новости???

второй пока так же, как и раньше-не лучше, не хуже. sad остался парень который помельче, меньше, чем с ладошку

Quote (safali)
сокровище, я не в курсе была про вашу специальность.

Вы же не ясновидящая smile я только хотела этим сказать, что делается всё возможное для малыша yes
74.  
74
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Надюш, деритесь изо всех сил! Моя кошь тоже была меньше ладошки - а вот сегодня Ира сказала, что девочка практически в порядке!!! Даже форма лица изменилась (а была вытянутой от обезвоживания). Только худенькая пока... В золотых руках все расцветают!!! ТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
75.  
75
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Quote (andyfit)
В золотых руках все расцветают!!! ТТТ

наверное это не про нас cray малыш сегодня умер, я спать так и не ложилась cray
76.  
76
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Надюш, ну что сказать... Ведь он такой маленький был... Невозможно, значит, было вытащить... Очень сочувствую.

Зато теперь все силы бросайте на девочку. Как они с Асей, ладят?

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
77.  
77
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Асса не пускает её на диваны, купила для таксочки лежанку персональную, а у Ассы только коврик на кухне и все диваны в распоряжении, Асса страшная задира, а вторая наоборот неконфликтная собачка-ВСЁ понимает, начали сегодня же уже убирать молоко...
ещё бабушка выведала про неё немного: явились на дачу хозяева её, звали её, но она конечно не пришла, они уезжали отдыхать и там её бросили, как неоднократно делали,-рады что она пропала, потому что ей давно на мыло пора...так и сказали, бабушка не говорила, что забрала её, а я её уже никому не отдам, тем более таким бездушным сволочам...
78.  
78
.
Беларусь, минск
483 сообщения
Топикстартер
:( очень очень жалко... не представляю как это...

насчет людей - всякие бывают.
бездушные и неравнодушные.
Вторым обычно тяжело приходится - Сокровище из их числа. Держитесь, все что вы сделали - было правильно и по совести. Но природа увы так распорядилась.

как мамочка? нервничает? грустит? что с молоком?

79.  
79
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
переживает очень:( лежит и смотрит на меня грустными глазами, молоко начали убирать уже сегодня...сходили к врачу+ делаю то, что сама знаю
пойдём сегодня с ней в гости к моей подруге, у неё тоже неконфликтная таксочка, только чёрная rolleyes
Вторая мадам уже поправилась немного, её очень любят, спит исключительно на диване, кушает вкусности, ей купили розовый ошейник со стразами girl_haha на выходных приедет в гости rolleyes

Добавлено (10 Июль 2010, 00:28)
---------------------------------------------
девушки поправляются, в планах провести обследование-кровь, моча, кардиограмма, узи и стерелизовать, стерелизовать будем в антистрессе

Сообщение отредактировал: Sokrovishe - Среда, 07.07.2010, 14:34
80.  
80
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Как они с Ассамблеей ладят?

А ту собачку не видели?...

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Таксы » ТАКСисты. Команда коротколапых. Общая тема. Координация. (собираю неравнодушных и готовых помогать таксам.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0