Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Пропавшие собаки » Гончие (Пропавшие собаки)
Гончие
141.  
141
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
Небольшой отчет.
Дорога Минск-Бегомль-Минск - Маша Глазко.
В воскресенье Айбивет - я.
В понедельник поездка к Грише на Декабристов бензин и приём - Марина labrador. Чека нет.
Она же купила гамавит и отибиовет.

Я купила отинум.
Все остальные лекарства и шприцы у меня свои.

Поездка во вторник в ратомку. Бензин Боровляны-Ратомка-Боровляны девочка Юля из вконтакта.
2 рентген-снимка 80 000 - я.

Также мы получили наличными 300 000 от Марины labrador и подруги Маши Глазко. Частично ушло на еду, осталное пригодится завтра в ДВ.
Также для посещения ДВ Наталья Александровна дала 2 талона.



Еще Марина и Маша давали еду... Но она, к сожалению, почти не пригодилась, т.к. ничего нельзя из этого есть. sad

ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!! rolleyes

Добавлено (04 Августа 2012, 19:41)
---------------------------------------------

Добавлено (04 Августа 2012, 19:47)
---------------------------------------------

Струпики с подушечек лап начинают слазить - он их сам размачивает языком и сгрызает. Заживаютбыстро. Вывиха как будто бы и не было. girl_haha Почти не чешется - потому что уже 2 раза вводила преднизолон nea

Сообщение отредактировал: ticovka - Суббота, 04.08.2012, 20:25
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
142.  
142
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
thank_you ticovka, СПАСИБО тебе за заботу о нём ! thankyou
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
143.  
143
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
Были на приеме у Воробъева, потратили 1 талон - это что-то около 120 000 (приём+мазок-отпечаток+соскоб).
В мазках нет никаких паразитов, только в мазке-отпечатке единичные клетки дрожжеподобных грибов. Назначили продолжить преднизолон еще 3 дня, таблетки противогрибковые. Через неделю на осмотр.

Док сказал - это аллергия (сложно определить на что), но едва ли пищевая, поэтому есть можно всё. girl_haha
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
144.  
144
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Quote (ticovka)
есть можно всё.


Ура !!! Очень рада за Басси ! yes Приятного ему аппетита . smile
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
145.  
145
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
Состояние собаки нестабильное, будет видно ближе к выходным.... Пока не чешется, но вчера еще был преднизолон. Болит лапа - рана на подушечке так болит, что не может ходить - будет опять таки понятно через пару дней.
А еще у него еще сильнее воспалился препуций ... girl_mad

labrador, я надеюсь после выходных можно уже начинать искать нового хозяина для Басси.

Также на неделю с 13 августа (понедельник) по 19 августа (вс) включительно нужна передержака для Басси! С полным обеспечением провиантом. К тому времени, думаю, медпомощь ему уже будет не нужна.

Добавлено (09 Августа 2012, 20:17)
---------------------------------------------
Пёс нормально, нет времени сфотографировать. Утром некогда, а вечером уже темно, когда гуляем. Сильно потолстел blush
Почти не чешется, закончили преднизолон 2 суток назад, продолжаем противогрибковый препарат. На лапы периодически прихрамывает из-за ссадин на подушечках, но они быстро заживают. Писюн промываю, воспаление спало...

НУЖНА ПЕРЕДЕРКА до 20 августа!!

Помогите, пожалуйста. Я не рассчитывала что Басси у меня останется более чем на 2 недели!!! Когда вернусь - заберу его обратно!! Он уже полностью на ногах - толко кормить, давать витамины и гулять...
Пока мне предложили толко 1 платную передержку, но она достаточно дорогая.

Сообщение отредактировал: ticovka - Среда, 08.08.2012, 15:21
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
146.  
146
.
Беларусь, Минск
85 сообщений
И мне только одну 30 000 сутки...

Добавлено (09 Августа 2012, 23:13)
---------------------------------------------
+ еда

147.  
147
.
Беларусь, Мачулищи
415 сообщений
красивый пес!)отписалась в сообщ.УДАЧИ ЕМУ И ЛУЧШЕГО ХОЗЯИНА!
+375293581727
148.  
148
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
ingra, когда Вы создавали сообщение СОС и просили помощи для этого пса, Вы писали что передержку предоставите сами ему. А сейчас всего лишь на недельку не можете ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
149.  
149
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
ticovka, размещу в контакте просьбу с твоим номером и профилем на твою страницу (иногда стесняются звонить)! smile
Сообщение отредактировал: prettynat - Пятница, 10.08.2012, 12:06
150.  
150
.
Беларусь, Минск
85 сообщений
labrador,
1. Читайте тему, я писала, что предпологаемая передержка сорвалась ещё до того как мы поехали его забирать.
2. Я готова оплатить платную передержку сроком на недёлю, к себе у меня нет возможности взять.

Добавлено (10 Августа 2012, 13:37)
---------------------------------------------
Я помогаю как могу, но ксожалению мои возможности ограничены..(

151.  
151
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
Quote (prettynat)
размещу в контакте просьбу с твоим номером и профилем на твою страницу

Спасибо!! Буду ждать откликов.

Но пока договорилась с передержкой у sofi, оплачивает Маша, я покупаю еду. Отвозим в воскресенье после посещения доктора. Всем спасибо blush
Сегодня постараюсь сделать хороших фотографий пса.

Добавлено (10 Августа 2012, 23:13)
---------------------------------------------
Тьфу, блин, снова не сфотографировала. Написала историю... Длинная, наверное, но так захотелось.

Это была бы ещё более грустная история, если бы я знала ее от начала до конца. И, откровенно говоря, мне не хотелось бы пережить её даже виртуально, на страницах этого сайта.
А конец истории – вот он: собаку нашли за 100 км от Минска задолго до сегодняшнего дня. Оказалось, что Басси (так было решено назвать пса) - чистокровная русская пегая гончая с характерными для породы добродушием, уравновешенностью, умом, преданностью и прекрасными охотничьими инстинктами. Скитаясь несколько месяцев в поисках Хозяина, Басси разбил лапы в кровь, полностью счесал когти об асфальт и получил вывих плеча, после чего не мог передвигаться - просто лежал под палящим летним солнцем и ждал, как казалось, уже неминуемой участи… Но волею собачьей судьбы среди сотен людей, проходивших мимо изможденного животного, нашелся один Спаситель. И теперь Басси вылечен, восстановлен, живет в столице, и с большой надеждой ждет своего Нового Хозяина.

Говорят, что Басси 5-6 лет. Он в меру игрив, ласков до неприличия, приучен к выгулу на поводке и правильному поведению в квартире, идеально подойдет для семьи с детьми любого возраста, дружит с другими животными.


Добавлено (11 Августа 2012, 23:18)
---------------------------------------------
Сегодня Басс ушел гулять в лес, минут 7 не было - уже хотела идти искать и тут он на мой вдруг зов выбегает такой, скулит, визжит mosking На нем висят две лесные осы и еще несколько ужалило до, в том числе он был ужален в яйцо blush

Видимо, нарвался на их гнездо и стал их ловить, пастью клацать mosking Мне было очень смешно)) Его как подменили - такой обиженный плелся за мной и всё лизал своё яичко по дороге))) Потом пришлось дать 2 таблетки супрастина, потому что уже было не смешно - покраснел весь, как бурак! nea

Добавлено (11 Августа 2012, 23:35)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: ticovka - Воскресенье, 12.08.2012, 00:19
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
152.  
152
.
Беларусь, Минск
440 сообщений
Quote (ticovka)
Потом пришлось дать 2 таблетки супрастина, потому что уже было не смешно - покраснел весь, как бурак!

А моя Мотька один раз, когда мы пошли за грибами на вырубку, села попой в осиное гнездо. выбежала, я сразу и не поняла, что случилось, а ее колбасит. хвост поднимаю, а так 4 осы. я уже думала все, хана моей красотке, у которой даже от кошачьего корма рога на лбу выросли разок. на руки коровку взвалила, но слава Богу отошла быстро, даже без таблеток. Но за грибами теперь хочу на полянки)
Dogs better than people
153.  
153
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
Quote (Vaverkina)
села попой в осиное гнездо.
хахааа mosking
Вот и я лежу щас, наблюдаю.... Но вроде ничего, отходит. Спит со мной в кровати.

Добавлено (12 Августа 2012, 00:30)
---------------------------------------------
Всё нормално, уже храпит и потягивается во всю. Нос помокрел, похолодел и сердцебиение замедлилось. Можно спать спокойно. rolleyes

МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
154.  
154
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Бахчевая, ласков до неприличия выглядит как-то устрашающе, лучше простецкое "очень ласков".
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
155.  
155
.
Беларусь, Минск
440 сообщений
зато спать будет долго и сладко))) антигистаминное лучшее снотворное) и хозяйка выспится
Dogs better than people
156.  
156
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
Quote (limeva2003)
лучше простецкое "очень ласков".
ага
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
157.  
157
.
Беларусь, Мачулищи
415 сообщений
Мальчишка у меня yes поел,скушал таблеточку yes лежит у ног на кухне около плиты-помогает готовить:)смотрит как на что-то совершенно бесполезное на кота smile
+375293581727
158.  
158
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
blush спасибо!!!
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
159.  
159
.
Беларусь, Мачулищи
415 сообщений
пёсик хорошо)погуляли в лесу)освоился,устроился удобно на диване)подружился с Гаем и Максом)ест хорошо.Вот только мазь с лап слизывает как ни отвлекала его(
+375293581727
160.  
160
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
рада. я сама тут отравилась russian , так что хорошо, что он у вас уже. Завтра постараюсь купить и привезти антибиотик - ему назначили.
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Пропавшие собаки » Гончие (Пропавшие собаки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0