• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пропала собака!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Топикстартер
На прошлой недели из-за сильного ветра, который открыл гаражные ворота, наш верный друг и сторож выбежал на улицу и до сих пор не вернулся :(
Кабель, 4 года, рыжий, хвост и уши не купированные, помесь овчарки и еще какой-то крупной собаки.
Случилось это на пер. Тобольском, Северный поселок (район Ангарской-Байкальской-Нестерова-Томской-2-й Летний переулок). Если кто-либо видел или что-то знает позвоните!!!! 80336345628, 80447459035 Вета
К сожалению не могу добавить фотографию нашего любимца....может кто-нибудь подскажет как это сделать?
Заранее всем огромное спасибо!!!
(033)6345628 (МТС); (044)7459035 (Velcom) Veta
Если нужна помощь - звоните, чем смогу помогу!!!
Если мне скажут что завтра наступит конец света, то еще сегодня я успею посадить дерево!!!
2.  
2
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
M_Veta, обязательно надо съездить на Гурского и печатать объявления в нете и расклеить по вашему району.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
4.  
4
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
M_Veta, пришлите фото мне на netdom@bk.ru - я выложу.
ваши действия:
1. расклеить объявки с фото (желательно в цвете) по району с обещанием вознаграждения
2. отвезти фото в Фауна Города и написать заявление о потере. Вероятность что они будут смотреть очень мала, поэтому через день-два ездить и смотреть самостоятельно. если найдете там, то в обязательном порядке проконсультироваться у нас по поводу лечения - обычно собаки там заболевают чумкой
3. передать фото и описание собаки местным бомжам и пьяницам. пообщать за поимку жидкое вознаграждение в большом объеме (ящик, например)
4. регулярно просматривать объявления о найденных и повторять свое о потере
5.  
5
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Заходить на www.radikal.ru, потом ничего не трогая выбираете после загрузки третью ссылку, копируете ее и вставляете через кнопку img над окном для новых сообщений

Добавлено (24 Марта 2010, 10:41)
---------------------------------------------
katrin_1_1, я опять опоздала girl_haha - часть информации не дала

Сообщение отредактировал: Kurt - Среда, 24.03.2010, 11:41
6.  
6
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
5. поговорить с дворниками близлежайших домов (это нужно делать утром)
6. можно обратиться на радио и дать рекламу
7. обратиться в службу такси, дать описание собаки и просить помощи в поисках. они очень помогают, если договориться
8. зайти в пункт РУВД и попросить их быть внимательными (у нас на районе - степянка - постоянные обходы)

на все это нужны финансы. какое количество - не знаю. но нужно искать всеми способами!!! всегда есть возможность договориться на небольшой аванс-стимул и вознаграждение по факту поимки

7.  
7
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Звоните, помогу вечером расклеить объявки. Я вам звонила. Тел в подписи. smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
8.  
8
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Топикстартер
Спасибо всем откликнувшимся!!! вот ссылочка - не знаю та или нет...
[img][/img]
Собака хоть и большая, но отзывается на кличку Пупсик :)
(033)6345628 (МТС); (044)7459035 (Velcom) Veta
Если нужна помощь - звоните, чем смогу помогу!!!
Если мне скажут что завтра наступит конец света, то еще сегодня я успею посадить дерево!!!
9.  
9
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
M_Veta, вот ссылка на сайт фауны города. там по датам адреса где был отлов. найдете недалекую от Вас улицу - точно нужно ехать на гурского и искать http://www.fauna.komplat.by/?page=t....&day=23
по телефону они достоверной информации как правило не дают
10.  
10
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Топикстартер
спасисо, Катрин! я уже смотрела....в нашем районе (наверное потому что частный сектор) очень часто отловы производят...а у него даже ошейника не было, т.к. всегда за забором бегает зачем животное зря мучать думали мы :(
сегодня поеду и фото захвачу!
(033)6345628 (МТС); (044)7459035 (Velcom) Veta
Если нужна помощь - звоните, чем смогу помогу!!!
Если мне скажут что завтра наступит конец света, то еще сегодня я успею посадить дерево!!!
11.  
11
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
M_Veta, удачи вам.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
M_Veta, ездите не реже, чем раз в два дня, даже с фото нет гарантии, что Вам позвонят, если его отловят. И по Вашим звонкам могут сказать что нет, а на самом деле будет стоять.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
M_Veta, ошейники не доезжают до гурского - это раз. второе - то что сказала Jeannie. будьте внимательны и не ленитесь ездить туда. очень большая вероятность, что словили. уточните у работниц, может видели такую и может уже кому-то отдали, тогда требуйте данные новых владельцев и ищите!
14.  
14
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Заглядывайте в каждую будку, т.к. часто собаки забиваются туда и не выходят.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
15.  
15
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Распечатала себе фото вашей собаки. Я тут работаю недалеко. Буду смотреть в оба.

Если у вас есть возможность где распечать много-много копий - печатайте и звоните, Я ЗАБЕРУ И БУДУ КЛЕИТЬ, если - нет - сделаю сколько смогу сама.

Если вы уже сделали макет объявки - сбросьте мне на почту 777x@tut.by - если нет, то сделаю ща себе сама.

Сообщение отредактировал: staffik - Среда, 24.03.2010, 15:14
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это не та собака.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Топикстартер
то есть? что вы хотели этим сказать? Уважаемая Наталья!

Добавлено (24 Марта 2010, 21:13)
---------------------------------------------
спасибо вам за оказанную помощь, Амстафф-команда! макет своего объявления вышлю вам на почту, может что подкорректируете...
Ездила на Гурского-его там нет :(
но мое сердце чуть не разорвалось....
да, администратор и сотрудники отнеслись ко мне очень вежливо, были весьма корректны, сами ходили в вальеры и собак показывали!!!
в пятницу снова поеду туда...

(033)6345628 (МТС); (044)7459035 (Velcom) Veta
Если нужна помощь - звоните, чем смогу помогу!!!
Если мне скажут что завтра наступит конец света, то еще сегодня я успею посадить дерево!!!
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
M_Veta, . Я просто очень торопилась. Сегодня в ДокторВете бросили собаку, которую сбила машина . Собаке сделали снимок: серьезнейшие переломы позвоночника. Девочки спрашивали, может это он?. Пес умер. Мы со Светой его завернули в плед и просиынь и увезли на Гурского: похоронить сами не могли. sad Света сфотографировала собаку. Фото выложит( на всякий случай). Но там пес( тоже рыжеватый), но похож больше на охотничью. Примета: морда в мелких шрамах. Посмотрите( на всякий случай) фото в его теме.
Я очень желаю Вам найти своего Друга! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Видела очень похожую собаку в Боровлянах, рядом с остановкой детская больница, там сейчас стройка идет и рабочие прикармливают собак...а может на охрану держат.
Там похожий рыжий пес бегал в ошейнике, но на "вольном выпасе". Я по привычке еще "стала в стойку" увидев собаку без хозяина...
но скорей всего -просто похож...если увижу еще раз -постараюсь сфотографировать

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
20.  
20
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
M_Veta, что слышно с объявлениями? Жду!!! Сегодня около 18:00 могу встретиться с вами. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0