Толстенькая чихуахуа Рада

sml[hp]Эпилепсия - не приговор

Страница 1 из 11
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Тои, йорки, хохлатые, чихуашки » Толстенькая чихуахуа Рада (sml[hp]Эпилепсия - не приговор)
Толстенькая чихуахуа Рада
mnv2009_89
Сообщение № 1 | 03.09.2017 (Воскресенье)     12:22
.
Топикстартер
Частый гость
Минск, Серебрянка
481
0
Идеальная во всех отношениях девочка Рада в возрасте 4 лет ищет ответственные руки.
Выгул - пеленка без промахов.
Сейчас постепенно сбрасывает вес на натуральной диете. Во время нахождения на передержке выяснилось, что такую красивую и ухоженную собачку отдали не просто так.  У Радушки эпилепсия. Она очень любит покушать. Я бы так сказала, что ее жизненное кредо - жрать без остановки Ее надо ограничивать в размере порции. Передозировка порции приводит к приступу эпилепсии через 10-15 минут после приема пищи. Кормить надо часто и мало. Сейчас Рада кушает 5 раз в день, размер порции 1,5 - 2 чайные ложки. Диета Рады молочно-растительная, соли категорически нельзя, постное мясо и рыба только в отварном виде. Аллергии у Рады нет.
С котами на 5+ С детьми идеально терпелива. Но лучше, чтобы она попала в семью взрослых людей, ведущих спокойный образ жизни.

Уважаемые форумчане!!!
Из-за эпилепсии Раду нельзя стерилизовать. По-этому руки должны быть самые проверенные, которые не воспользуются ситуацией. Рекомендации волонтеров со стажем станут отличной гарантией удачного пристройства этой маленькой и компромиссной зайки. Все кто видел у меня эту собаку, приходили в умилительный восторг)))

Куратор +375(29)610-13-33
Передержка +375(33)66-333-27

Наталья
Сообщение № 2 | 03.09.2017 (Воскресенье)     15:36
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
У Насти Молокович( Улитка) большой опыт лечения и содержания собак с эпилепсией.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

mnv2009_89
Сообщение № 3 | 03.09.2017 (Воскресенье)     16:00
.
Топикстартер
Частый гость
Минск, Серебрянка
481
0
Заводчик , он же первый владелец, сказал, что собака без врожденной эпилепсии. Все проявилось с набором веса у второго владельца.
Неделю было все в порядке, а потом 3 дня подряд после вечернего кормления были приступы. Распределила дневную норму на 5 кормлений вместо 2-х, и все стабилизировалось - 8-ой день без приступов.
У Рады стабильная психика и флегматичный темперамент. Беда в весе - надо сбросить около половины, того, что у нее есть сейчас.

Сообщение отредактировал mnv2009_89 - Воскресенье, 03.09.2017, 18:50

Lubow
Сообщение № 4 | 06.09.2017 (Среда)     00:25
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
905
0
Фото не передает ее прелести! Насколько я кошатник, но в эту собачку я влюбилась с первого взгляда!Она просто чудо, особенно когда сидит на ручках! маленькая, гладенькая, смачненькая такая!

Luba

mnv2009_89
Сообщение № 5 | 15.09.2017 (Пятница)     23:10
.
Топикстартер
Частый гость
Минск, Серебрянка
481
0

Радка все еще в активном поиске дома)))

Сообщение отредактировал mnv2009_89 - Пятница, 15.09.2017, 23:11

Наталья
Сообщение № 6 | 15.09.2017 (Пятница)     23:14
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Фотосессия, рекламный текст- и в каталог!
Точно- Ваша Тумбочка улетит!! lol

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Тои, йорки, хохлатые, чихуашки » Толстенькая чихуахуа Рада (sml[hp]Эпилепсия - не приговор)
Страница 1 из 11
Поиск: