• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Пудели » Пудель-команда. Общая тема. Координация. (sml[star]Команда помощи пуделям.)
Пудель-команда. Общая тема. Координация.
21.  
21
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Черная девочка, которая была на Гурского и которую забрали 13.01 в семье иу нее все впорядке, так что это не та, что была не давно.
Лена (8029)779-11-69
22.  
22
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
короче все запутано, та, не та.... одним словом кто скажет что за чудо там стоит, поняла тока что черная карликовая девочка. Nasty, может знаешь что нибудь про нее, подробности если есть и до какого она там может стоять? писает на улице или нет? признаки нездоровья может какие?
мтс 707 81 30
23.  
23
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Я же уже писала, что стоит она с 24, значит может стоять ещё 10 дней. Сказали, что терпит.
V 6-044-043
M 871-69-02
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
сегодня поней звонили обещали поехать смотреть

Добавлено (26 Январь 2010, 16:52)
---------------------------------------------
по пуделю уже 4 звонка было очень надеюсь что к завтра ее заберут

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
25.  
25
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Есть руки на пуделя (не важны пол, окрас), не агрессивный, не королевский (можно малый, карликовый). В квартиру в г. Жлобин (проезд обещали оплатить) в семье ребенок 3- лет.
Наталья, 8029 925 95 93
26.  
26
.
Беларусь, Новополоцк
46 сообщений
Черного пуделя забрала я, Алька просто супер, но проблемы есть, не хочет кушать совершенно и уже укусила 3 человек в том числе и меня, что делать дальше не знаю, у нее проявляеться непонятная агрессия буквально секудная, подскажите как с этим можно бороться, кусает до крови и жестоко, не хочеться отдавать Альку.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
108 сообщений
Алика, да,она кусючая как и все пудели. эта порода по моим наблюдениям слегка истеричная sad
воспитывать и воспитывать. дать понять,что хозяина кусать нельзя ни при каких обстоятельствах.наказывать(не бить,особенно рукой!)
может,кто подскажет подробней..

Добавлено (04 Февраля 2010, 14:44)
---------------------------------------------
а ещё лучше - заведите отдельную тему на Альку.

Anastasia
28.  
28
.
Беларусь, Новополоцк
46 сообщений
Anastasia,
Спасибо, не я ее бить и не буду, она как бы поняла что так нельзя ходила весь вечер виноватая. из подолба смотрела, и еще вопрос где ее можно будет стричь, а так вообще собакой довольны дома терпит все командв выполняет, и еще самое интересное не любит мужчин и запах спиртного.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
315 сообщений
Anastasia, пудели по темпераментам и характерам очень различны. Есть отдельные холеричные особи, но это далеко не признак породы.Полность соглашусь с Вами, что главное воспитание.

Алика, как понимаю у Вас малый пудель. Моя собака, тоже пудель, так же днями ходила в расстроенных чувствах, если сделала что-то нехорошее, но покусов не было. Когда она делает что-то не то лучше всего пригрозить газетой и ,возможно, легонько шлёпнуть по морде или просто потыкать этой газетой в неё .. скорее всего собака припадёт на задние лапы и будет рычать, отварачивая морду. Можно сурово сказать " Кто это сделал!?" , показывая на результата деяний. Потом,когда она будет лежать под столом или под диваном, я бы рекомендавала присесть на корточки и ласково позвать её, когда она подползёт на задних лапах , обнимите, приласкайте.Собака будет счастлива..ведь она не хочет больше так переживать и хочет,чтобы её любили.
Ещё, займитесь дрессировкой....пудели любят это ...особенно за вкусняшку. И даже во взрослом возрасте.
Моя собака, как и ваша попала уже со сформированным харакетром, но со временем мы избавиись от всех "вредных привычек" :) Уже несколько лет её нет, но почти 18 лет мы радовали друг друга.
А по характерам...пудели бывают разные...знаю и по "нашим" щенкам и по собакам знакомых...но это собака друг..главнео не сильно баловать и обязательно не перекармливать..толстеют не по дням, а по часам)))
Желаю Вам удачи!

P.S: если кому-то не понравилась мой метод пресечения вредничества...то уж не ругайтесь.

30.  
30
.
Минск, Малиновка
117 сообщений
Я присоединяюсь к вашей пудель-команде. У меня метис среднего пуделя черного цвета, девочка. egegei
lightday
31.  
31
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
liightday, ура)))))нас больше.
мне на неделе Машенька сказала,что на фауне стоит королевский пудель...не знаю,есть ли он ещё.персиковый.
32.  
32
.
Минск, Малиновка
117 сообщений
Мой тел 8 029 1508560 Светлана или в ЛС Моей девочке 7лет, есть еще и кот с Эгиды Черныш, забрали его 2месяца назад. Думала моя ревнивица не примет, но все здорово, кот совсем адаптировался. Микки совсем не любит девочек-собак, сразу устраивает драку, а с людьми, как масло...
lightday
33.  
33
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
В 6 комнате есть карликовый малюсенький пуделек персиковый. Старенькая. Привела баба, сказала, что нашла.
А на Земле быть добру.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Уже все. Поздно. sad
А на Земле быть добру.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
девочки, прошу помощи для своей семьи т.к. я в нехорошей ситуации.
у меня на передерджке карликовый пудель девочка лет 5 исаченко сказал http://egida.by/forum/17-5320-1. она добрая, ласковая, с собаками осторожная, но сама не нападает. у нее перелом таза в 4х местах, была лежачей, носили на руках + инфекция в глазах и ушах... девочки, мы месяц ее лечили! сейчас это активная бегающая собака, она видит, но плохо, почти не хромает уже, диванно-ручная! из нюансов: капать уши и глаза 2 р в день (все куплено) + на ночь спит на пеленке (передам), т.к. сикает чуток во сне (а вообще терпит выгула, ей и 5ти минут хватает, а можно и долго гулять. я 3 раза гуляю), кушает натуралку, есть опухоль на соске - проверка через 3 недели к исаченко. но она не любит котов - гоняет их. кошке как с гуся вода. а вот нашему слепому долгожителю Юкии приходится несладко - в туалет не пускает, шерсть зубами выдирает, гоняет по квартире,а он убегая и в стенку с разбега может, и в табуретку... девочки, она реально беспроблемная по сравнению с нашими обычными ситуациями! очень прошу - помогите, пожалуйста, возьмите кто-нибудь на передержку sad
36.  
36
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
стрижки обсуждайте в разделе содержание и уход!!!! эта тема для животных, которым не до стижек....

Объявление подано: 01.05.10 20:35

Помогите облегчить страдания собаки - пуделя, сильно раненого, бездомного. Умирает возле дома № 1 по пр. Пушкина под жилым балконом.
Это объявление некорректно? Сообщите нам об этом
Контактная информация

Ирина
8-029-359-46-48

37.  
37
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Объявка на ПетсБай:
07 Май 2010 22:15 Заголовок сообщения: Пудель

Сегодня утром на территории дет. сада №308 (Восток, напротив БИБЛИОТЕКИ во дворах) видела маленького пуделя, вроде мальчик, серого цвета или стального.... Пока завела ребенка в группу, видимо выгнала уборщица. Вечером когда уже забирала малую собакенка крутилась с детьми и воспетки сказали что ее прикормили отходами и еще сказали что видят ее впервые ( я и вчера видела но рядом с садиком и бегала с другими собаками думала что и хозяйка рядом)
Может кто потерял и ищет? А может кто-то рядом живет и сможет сфоткать????
Вот только впереди большие выходные и некому будет прикармливать ....

П.С. Сегодня буду проезжать мимо, если найду - сфотографирую.

38.  
38
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Fiona)
Сегодня утром на территории дет. сада №308 (Восток, напротив БИБЛИОТЕКИ во дворах) видела маленького пуделя, вроде мальчик, серого цвета или стального.... Пока завела ребенка в группу, видимо выгнала уборщица. Вечером когда уже забирала малую собакенка крутилась с детьми и воспетки сказали что ее прикормили отходами и еще сказали что видят ее впервые ( я и вчера видела но рядом с садиком и бегала с другими собаками думала что и хозяйка рядом) Может кто потерял и ищет? А может кто-то рядом живет и сможет сфоткать???? Вот только впереди большие выходные и некому будет прикармливать ....

Только собиралась тему заводить... этот детсад у меня под окнами. Похоже это он вопил поздно вечером, но я когда выходила с собаками его не нашла. Пудель сегодня снова тут, голосит на всю округу. Сторож садика его покормил, сейчас попробую сфоткать и оценить состояние (если найду), вчера когда его видела, он не подошел.

Добавлено (08 Май 2010, 10:09)
---------------------------------------------
http://egida.by/forum/80-5768-1

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
39.  
39
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Ищут помесь пуделя или спаниеля или похожую собаку. Девочку. Вроде люди неплохие, но я не вдавалась в разговор. Тамара +375 29 149 55 15

Добавлено (24 Май 2010, 11:56)
---------------------------------------------
Люди! Есть врач готовый удалить опухоль у карликовой пуделихи, которая стоит на Гурского сейчас, специальным аппаратом на кислороде. Говорит, что риск минимальный. По словам Лены Оды собака необыкновенно красивая и очень хороший представитель породы. Лена просит помощи передержкой! Она займется организацией операции и поиском хозяина. Кто готов помочь Лена звоните велк 690 62 42?

40.  
40
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Девочки, моя пуделиха-путешественница опять у меня. И, по-моему, беременна. Посмотрите http://egida.by/forum/23-5217-7
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Пудели » Пудель-команда. Общая тема. Координация. (sml[star]Команда помощи пуделям.)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0