• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Айсидора или просто "Дора" (Молодая черная красавица-кошка)
Айсидора или просто "Дора"
21.  
21
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Что делать? sad
Я уже писала, что моя кошка отходила 4 дня после Минина, но после ДВ отходят быстро... sad
А как кушает, ходит в туалет? Откликается на ласки? Жалуется?
Богдан Ольга
22.  
22
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения

Добавлено (11 Ноября 2011, 22:16)
---------------------------------------------
Кошечка очень ласковая, урчалка, но как мне показалось, еще не совсем отошла от стерелизации, поэтому попозже постараемся повторить фотосессию yes

Добавлено (11 Ноября 2011, 22:20)
---------------------------------------------
Наталья, напишите какие фото нужно для каталога, я сделаю нужного размера yes

23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tanyaminsk75, , shok lol . Как Айсидора получилась гиеной огненной? СТРАШНЫЙ ЗВЕРЬ!!! girl_haha
Айсидора совсем не такая: она - КРАСАВИЦА, высокие лапы, стройная, крупная, гразиозная, статная, с ОЧЕНЬ добрыми глазами. И МУРЧИТ....
Таня, Для каталога - если только 1 ряд, 4-я слева направо. rolleyes
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 12.11.2011, 01:59
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
tanyaminsk75,
для каталога нужны фото 640х480 (именно в ландшафтной ориентации), и размер не больше 45мег кажется...

Quote (Наталья)
Лежит.

Моя Лизавета после ДВ сколько ходила в попонке - столько изображала из себя инвалида. Сначала ей еще и попонка была большая. По-моему она так себя вела именно из-за попонки, чувствовала себя связаной.

Может и Айсидора так. Попонка мешает. Хотя по-моему ей идет :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
25.  
25
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Кота просто чудо!!! Даже не думала, что она такая красивая, хотя, конечно, сразу отметила её необыкновенность. Мне нравятся все фотки. Сегодня подам её на сайт ИРР, а в понедельник отвезу в саму газету.

Добавлено (12 Ноября 2011, 22:04)
---------------------------------------------
На сайт ИРР уже подала. Завтра с утра сделаю премиум.

Богдан Ольга
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля. Сегодня вечером сняла с нее попонку. И увидела ее СЕРЕБРО..... yes
Попону постираю и завтра одену Гюльчитай после стерилизации. А Дора будет уже без этого передника, который ей мешает ходить....
Отошла полностью. Кушает, пьет.
Безумно спокойная, достойнейшая кошка. Крупная, тонкая, статная... как женщина-королева. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я согласна, кошка великолепная и не должна была пропасть. Я сделала ей премиум. Завтра отнесу в газету и подам на другие сайты.
Богдан Ольга
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень надеюсь, сто Дора устроится до 28. Из дома. Ее можно уже по полной программе рекламировать. yes

Добавлено (13 Ноября 2011, 10:26)
---------------------------------------------
НаташаАриана! Почему Айсидоры нет в каталоге? sad
Bogdan, , дайте пожалуйста КатеГаландриль заявку на тут.бай с Дорой. yes

Добавлено (13 Ноября 2011, 15:33)
---------------------------------------------
Bogdan, , Айсидору только что забрали.
Приезжали смотреть Зосима по рекламе. Я предложила Петруху- но их испугало состояние после наркоза. Показала в спальне Айсидору.... и они( семья) ЗАГОРЕЛИСЬ!! yes Хоть у них был кот и они были настроены на кота- взяли кошку. Отдала им в переноске. Живут рядом, через речку. На сл. неделе схожу к ним с Муссом сниму швы.

Муж и жена, живут вдвоем, дети- взрослые, семейные. Обеспеченные. С машиной и дачей. Будут везде ее возить с собой. Особенно к Доре проникся муж - он так нежно ее брал на руки, говорил о ней, гладил... всякие обещания ей говорил, когда сажал в переноску....

Bogdan, , вот так все отлично сложилось. yes Теперь подержу у себя Петруху. До 28. Может, и ему БЫСТРО повезет. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, огромное спасибо. Я так рада, просто счастлива! Даже плакать хочется...
Богдан Ольга
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, , хотете после 17-го ее проведать и снимем ей швы?
Bogdan, , Вы были ее СЧАСТЛИВЫМ БИЛЕТОМ!! Пара , и правда, очень хорошая, зрелая, серьезная. И с " опытом работы" rolleyes ( был кот). yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
С удовольствием. Но в будний день я могу передвигаться только с ребенком, а,если это будет в выходной, то оставлю его у мамы.
Богдан Ольга
32.  
32
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
tanyaminsk75, фотки - неформат ля каталога!!!!
Quote (Fotina)
для каталога нужны фото 640х480
и не больше 150 Kb

Добавлено (13 Ноября 2011, 21:35)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
НаташаАриана! Почему Айсидоры нет в каталоге?
потому что Наташи нет в интернете....

Quote (Наталья)
Айсидору только что забрали.
Это круто!!! Так ее сразу в архив?
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, , потому, что забрали Айсидору, я не повезла в приют Петруху. И Петрухе тоже повезло! yes

Добавлено (18 Ноября 2011, 23:27)
---------------------------------------------
Звонили хозяева Айсидоры. Очень довольны. А мы - еще больше!! belarus
Завтра с Олей Bogdan, поедем ее проведать, снять швы и забрать переноску.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня с Натальей были у Айсидоры. Теперь её зовут Даша. Живет она с пожилой хозяйкой в частном доме.
Мы ей сняли швы, после чего она не очень сильно хотела фотографироваться, поэтому получилось вот что:

Богдан Ольга
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Частный дом в два этажа. В Минске в р-не велозавода. К хозяйке каждый день приезжают дети: лет 50. rolleyes Они и забирали Айсидору.
Кошкой очень довольны. Ласковая. Умная. Туалет ей поставили на первом этаже, хотя она сама любит быть на втором. Дали советы, сняли швы, сфотографировали Лору-Дашу. И довольные поехали по домам. yes

Добавлено (15 Декабря 2011, 20:39)
---------------------------------------------


А так Айсидора уезжала в новую семью:

Добавлено (15 Декабря 2011, 23:14)
---------------------------------------------
Умнейшая! Достойнейшая!! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну красотка! Как изменилась! Очень надеюсь, что она довольна своей новой жизнью.
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Айсидора или просто "Дора" (Молодая черная красавица-кошка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0