• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Петруха- ласковый, ненавязчивый. (один из замученных голодом на Мясникова 17)
Петруха- ласковый, ненавязчивый.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Откуда взялся он котенком возле дома на Мясникова- ни кто уже не помнит. Рос он медленно, вырос небольшим. И все почему-то думали, что это- кошечка. Люди, которые подкармливали малыша, назвали его Гуля.
Потом случилось несчастье: всех котов закрыли в подвале по распоряжению начальника ЖЭСа и поменяли замок на дверях подвала. Уже ни кто не мог их кормить. Долго воевали жители дома с ЖЭСом за то, чтобы котов выпустили. И, когда котов выпустили, двое из них были найдены мертвыми, а остальные- худые, но живые. Жители дома обратились на телевидение. Вот тогда и узнали волонтеры Эгиды об этих несчастных котах.
Петруха- один из них. И забирали волонтеры его, как девочку Гулю. А уже в ветстанции оказалось, что это- кот. Переименовали его в Петруху.
Петруха- небольшой, аккуратного сложения, очень ласковый кот. Воспитанный. Отлично знает, что такое лоток. Ладит с собаками и другими котами. Кастрирован.
Если Вы ищите счастье- то это -ПЕТРУХА! Не медлите! Звоните!! Иначе Счастье пройдет мимо Вас!!


звонить опекуну: 8 029 630 79 33 Наталья
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 17.11.2011, 22:09
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.  
21
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
Удачи! Держим кулачки. Пусть повезет красавцу! yes

Добавлено (20 Ноября 2011, 18:48)
---------------------------------------------
Ну как прошло знакомство!

soniaka_n@mail.ru
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Приезжала вчера женщина. С фотоальбомом- показать, как она живет и свою умершую кошку( ищет похожего). Живет прекрасно. 64 года. С мужем. В шикарной квартире. Есть загородный дом. Нет ни детей ни внуков. sad
Петруха понравился. НО брать, пока не сниму швы- не рискнула: а у него ведь есть шов на животике( одно яйцо доставали через брюшную полость).
Договорились созвониться в четверг. Сегодня Петруху выбрали по КАТАЛОГУ два разных человека: перенаправила к Ариане. Сказала, что котика уже ждут. Ну а как получится- время покажет. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
Вот может будет ещё кому то счастье.
soniaka_n@mail.ru
24.  
24
.
Беларусь, Солигорск
119 сообщений
В пятницу вышел в "Комсомолке"...
велком 137-51-30
мтс 757-36-24
25.  
25
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ушёл на тут бай
Мы должны сделать этот мир лучше!
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Пока со мной.
СветаФотина! Может, когда поеджешь на ДВ- заедите ко мне снять швы с Петрухи: на пузе швы- везли как девочку на стерилизацию.

Петруха- обнаглевший парень! Делает, что хочет! girl_haha Все ему по фиг. rolleyes Даже Ненси растерялась от его наглости и не наезжает на него! Просто МОЛЧА проходит мимо....
А вообще- он- КЛОАССНЫЙ! Кому-то ОЧЕНЬ повезет.... yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
yes Петруху забрали! Свозили на Буденного, сняли швы... И УЕХАЛ ПЕТРУХА в семью Людмилы Макаровны!!
Уверена, в СЧАСТЬЕ!!
Модераторы! Переносите из каталога: пусть освобождает место другим...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Привет от Петрухи.

Люда и ее муж мои очень хорошие знакомые. Живем в соседних домах.

Очень довольны Петрусиком (его так называют) . Ребенок заметно поправился, веселый, очень активный yes

Меня очень настойчиво приглашают в гости.

Может через пару неделек возьму фотик и схожу yes
30.  
30
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Realist, спасибо за хорошие новости о Петрухе smile
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Добавлено (23 Декабря 2011, 16:52)
---------------------------------------------
Realist, , спасибо за новости! Сходи пожалуйста!! rolleyes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Петруха- ласковый, ненавязчивый. (один из замученных голодом на Мясникова 17)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0