• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » SOS!!! Office-cats!!! (sml[warn]караул! нужно срочно пристроить котят!!!)
SOS!!! Office-cats!!!
21.  
21
.
Беларусь, Минск, Уручье
71 сообщение
О! точно, спасибо, хорошая идея, у меня пол балкона коробками завалено, наконец-но они пригодятся!))
+375 29 5597185
22.  
22
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Прямо экзотические коты какие-то, один лучше другого! Уйдёт в семьи мигом такая красота! Удачи вам в пристройстве!
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
23.  
23
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Полосатая малыха уехала к Roxia!!!
Похоже сегодня заберут и черную. Останется только черно-белый кавалер. Передержка для него уже есть, но хорошо бы пристроить так же быстро, как девчонок.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
24.  
24
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Roxia, спасибо вам за полосатика.
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
25.  
25
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Ariana,
он у тебя на работе живет?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
26.  
26
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Офис-менеджер едет на передержку к Оле-мимозке, Оля, спасибище тебе огромное.
Пушистое облачко завтра едет в новый дом.
А их место похоже займет еще один бедолага, но это будет уже завтра, поэтому тема будет иметь продолжение.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
27.  
27
.
Беларусь, Боровляны
385 сообщений
ФОТКИ КОТЕНКА будут здесь: ссылка на альбом
Доехали мы нормально, выслушали "фе" от моих кошек, добежал до миски и давай трескать за две щеки. Я испугалась что он лопнет, и отобрала миску.
Обошел квартиру, поиграл с мячиком, и сейчас спит на коленях вытянув лапки.
Милейшее создание. Малюсенький, худенький, и такой душевный ласкун! Чудо!

Борюсь с мамой целый вечер. Ей так хочется накормить бедненького худенького котеночка... ну хоть малюсенький кусочек! (На кухне пахнет - он там ходит о ноги трется и в глаза заглядывает))
А у самого пузо в три раза шире попы. До утра кормить не буду пожалуй. Уже слопал большую ложку мясного паштета.
Сообщение отредактировал: mimozka - Четверг, 22.12.2011, 15:31
375 (29) 56 88 309 (мтс) Оля
28.  
28
.
Беларусь, Минск, Уручье
71 сообщение
Полосатик-малыха уже смело гуляет по квартире, лезет ко всем, чтоб ее гладили, отлично ходит в туалет играется и пукает blush (извините за подробности:))))) в общем все замечательно, все наше семейство довольно) Всем большое спасибо за это чудо))
+375 29 5597185
29.  
29
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Ariana,
а я вспомнила - Игорь хотел котенка Смоки, но пока думал - котенка забрали. Может быть ему приглянется кто из офисных, или тот, который в приюте...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
30.  
30
.
Беларусь, Боровляны
385 сообщений
Я пока не спешу с пристройством малюпаса. Он очень милый. Пусть отъедается.
Моей маме он тоже очень симпатичен)
Мои кошки придерживаются прямо противоположного мнения, но как показал опыт - это временно))
Наташа, спасибо за малыша, он классный! А красавец какой.. эти внимательные глазки на белой мордашке... это что-то! : )

Сейчас малюпасик наверстывает упущенное, носится по квартире как вертолет и играет со всем что попадется на пути )) Потом бежит в свой домик (коробка от обуви, очень ему нравится), укладывается и глазки щурит )) а погладишь - мурчит и лапки вытягивает от удовольствия : ) приятный малой!

Фотка его домика: ссылка
Сообщение отредактировал: mimozka - Четверг, 22.12.2011, 01:57
375 (29) 56 88 309 (мтс) Оля
31.  
31
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
mimozka,
у меня альбом не открывается :(
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
32.  
32
.
Беларусь, Боровляны
385 сообщений
Поправила ссылку. Теперь открывается. ссылка на альбом
Извиняюсь!
Сообщение отредактировал: mimozka - Четверг, 22.12.2011, 15:33
375 (29) 56 88 309 (мтс) Оля
33.  
33
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
mimozka, блииииннннн!!!!!!!! какая прелесть!!!!

Добавлено (24 Декабря 2011, 11:35)
---------------------------------------------
Черная девочка-пушистик уехала в новый дом, к родителям коллеги. Остался мальчишка офис-менеджер у Оли- mimozka, молодой человек который нашел его, регулярно звонит интересуется, дала олин телефон для прямой связи.

А на работе поселился кот. 100% бывшедомашний, потеряшка или выкидыш. Просто лежал на улице, не зная куда деваться. То на асфальте, то на куче листьев. Когда попал в помещение - долго не мог понять, что происходит и чегоо ожидать от этих людей. Теперь освоился. Ходит строго в лоток, при этом нагребает аккуратненькие горки наполнителя. В еде предпочитает натуралку. Рана на хвосте, возможно хватанула собака. А в общем классный кошарик, очень ласковый, общительный и вальяжный. Не кастрирован, но в помещении не метит.

Пока расклеиваются объявки, попытка поиска старых хозяев. Если не найдутся - кастрация и поиск новых.

Кстати, назвали Кеша... Иннокентий, блин... girl_haha

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
34.  
34
.
Беларусь, Минск, Уручье
71 сообщение
А мы полосатика назвали Джесяй=)) сразу стала ходить в лоток, с этим вообще никаких проблем, правда перестала пить воду, только молоко иногда, и почти не ест..вот уже второй день,хотя при этом очень активная, постоянно играется, а по ночам крепко спит.
Кстати, как и говорили, она очень ласковая, любит когда ее убаюкивают, гладят по голове и "щечкам" !:girl_haha:
+375 29 5597185
35.  
35
.
Беларусь, Боровляны
385 сообщений
Ariana, да, Иван звонил. Я была рада поговорить с этим чудесным человеком, который спас малюпаса. Малой сидел посреди дороги на разметке, сам черно-белый, его с трудом заметили. Иван бежал - спасал.
Он говорил что хотел бы взять малого себе, только пока что обдумывает с кем можно будет его оставлять, когда уезжает в коммандировки. Обещал перезвонить. Я в свою очередь пообещала что никому не отдам пока он не определится. Я буду счастлива, если малой будет жить именно с Иваном, который его спас.
Степан (он же "малюпас")) немного поправился. В первый день выглядел как... беременная корова...))) ну правда, совершенно тощий, и полное пузико из стороны в сторону раскачивается). Сейчас уже получше.
Кормим часто и по чуть-чуть. Вчера так вообще, улегся возле миски и ел лежа)) Мои кошки даже лучше есть стали, с таким конкурентом)
Думаю еще раз потравить глистов (когда 10 дней пройдет), живот какой-то большеватый.
Он уже кое-как контачит с моими кошками (или они с ним?), сегдня гонялись друг за другом.
Малой сегодня спал со мной, а Мурка, обидевшись, пошла спать в его "домик" (коробка от обуви). Видимо ей пришлось принять форму обуви, чтобы туда поместиться))
Он умница, ходит только в лоток, с первого дня. А сейчас сел перед монитором, и смотрит мне в глаза. А глазки у него ой красивущие! Он прелесть! : )

Добавлено (02 Января 2012, 20:28)
---------------------------------------------
Черно-белый малюпасик уехал в новый дом!
Назвали Кузей. Это имя предложил Иван, который подобрал котенка на трассе.
Кузя теперь в Жодино, у замечательной девушки Кати. У них уже были коты, и есть кошка. Просто Катя собирается снимать отдельную квартиру, а с котиком конечно веселее. (Кошка останется жить с родителями. ей 9 лет).
Малюпасик там в полном порядке, обследовал квартиру и лежит на ручках мурчит.
Я очень рада за него, и за нас - что мы хорошо доехали по такой дороге...)
Дам Катин телефон Ивану, он очень переживал за малого, и готов был забрать себе на передержку, если вдруг я устану его держать у себя)) Малой - прелесть, мы его любили. От такого не устанешь) Любил сесть на столе и смотреть в глаза, а приблизишься - нос мне лижет)

Вот умильная фотка на память:


Ariana, Наташа, спасибо огромное что обследовали мою ораву на микроспорию и за прививки тоже. Со спокойной душой отдавала малого в новый дом : )

p.s. Иван решил не брать котенка себе, т.к. он вечно в разъездах, и котенку не будет хорошо, если он он то в одном доме живет, то в другом.
Сообщение отредактировал: mimozka - Понедельник, 02.01.2012, 21:39
375 (29) 56 88 309 (мтс) Оля
36.  
36
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
mimozka, спасибо огромное за новости!!! И за передержку для малыша!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
37.  
37
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
mimozka, у меня есть 3-х мес. котик на пристройство, м.б. возьмете его на передержку, моя реклама на полосатиков ещё продлена и полосатики хорошо пристраиваются, еле поймали, сейчас сидит в клетке, немного диковатый, его надо к ручкам как-то приручить, даже не знаю кто там девочка или мальчик, расцветка как вискас более светлый, чем серый. ближе к голубому цвету... мы в Смолевичах, если согласитесь привезем в Минск. В клетке лоток, знает его, кушает все yes
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
38.  
38
.
Беларусь, Боровляны
385 сообщений
zunda, ЛС
375 (29) 56 88 309 (мтс) Оля
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » SOS!!! Office-cats!!! (sml[warn]караул! нужно срочно пристроить котят!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0