• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ляля - очень маленькая собачка (была брошена дачниками)
Ляля - очень маленькая собачка
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
От имени новых хозяев Лялечки спешу Вам сообщить, что Лялька чувствует себя отлично, очень подружилась со своими новыми хозяевами (моими родителями). Каждый день этот егозёнок доставляет им кучу позитива. В первый день, когда ее забрали, и она была у меня дома в Минске, они с моим Рейкой (который, замечу собачка немаленькая) перевернули квартиру. Уж очень они друг другу понравились, баловались, пока оба не свалились от усталости. В целом, думаю, что все у этой крошки теперь сложиться, собаки у нашей семьи были сколько я себя помню. Так что Лялик будет в тепле, уюте и главное - ЛЮБВИ.

Добавлено (18 Января 2012, 10:17)
---------------------------------------------
А вот как добавить на этом форуме фото, я что разобраться не могу. может кто подскажет?

22.  
22
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Глядя на историю Ляли от начала до конца, начинаешь верить, что «все что не делается – к лучшему». Наверное ей надо было пройти нелегкий путь, что бы быть счастливой, и без этого пути у нее не было бы того, что есть сейчас. Надо было, что бы с ней поигрались и бросили, надо было еще не повзрослев стать мамой, надо было жить в куче стройматериалов, и приводить на стройку своих щенков, что бы добыть еду, надо было сидеть рядом с дорогой, ожидая, что за ней приедут или хотя бы дадут еды. Все это была дорога к тому, что бы найти Своих Настоящих Хозяев, быть нужной, любимой и дарить любовь и преданность.
Пристраивая Лялю, мы поняли, что очень легко работать в команде, зная что рядом есть надежное плечо. Спасибо Марине 4pets за то, что узнав о Лялечке и щенках, сразу сказала «Тут без вариантов надо забирать! Я помогу!», за то что нашла и оплатила хорошую передержку маленькой маме, за моральную и материальную поддержку и рекламу. Спасибо Свете 444 за то, что сразу пришла на помощь щенкам и забрала их к себе, заботилась о них и нашла хороших хозяев. Спасибо Бусе и Валику за то, что отловили и привезли, за помощь машиной на протяжении всего пребывания Ляли в Минске, за паспорт и вет. свидетельство. Спасибо Эгиде за оплату стерилизации и пиар. Спасибо неравнодушным ветврачам, которые приняли участие в судьбе Ляли. Спасибо передержке за социализацию, приучение к выгулу и заботу о Лялечке.
Счастья и удачи Ляле и ее семье, хочется верить, что все будет хорошо, а благодаря тому, что они счастлевы в мире станет немножко больше добра и света.

Добавлено (18 Января 2012, 11:47)
---------------------------------------------
Varvara_nikonchuk, http://egida.by/forum/19-45-1

8 029 575 50 70 Настя
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Quote (улитка)
что очень легко работать в команде, зная что рядом есть надежное плечо

+100!
Настя улитка, тебе отдельное СПАСИБО! В 6 утра в Новогоднюю ночь мчаться к Ляльке по первому звонку -это профессиональный подвиг!
Varvara_nikonchuk, ждем фотографий счастливой крохи smile
Сообщение отредактировал: 4pets - Четверг, 19.01.2012, 00:28
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
24.  
24
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
ой, класс! Очень рада, что малышка в семье)))))
Varvara_nikonchuk, вы точно нашли своё счастье)))
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Выкладываю обещанные фотки. Простите, что так долго)))
Maria_Mirabella, счастье нашли мои родители))) ну и мы с мужем тоже, хотя у нас есть свой любимец))))















Добавлено (19 Января 2012, 22:41)
---------------------------------------------

26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Varvara_nikonchuk, так приятно видеть крошку окруженную любовью!
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
27.  
27
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Такая трогательная фотография,где Лялька целует свою настоящую любящую маму.Так трогательно.До слез.Спасибо за малышку.
8029 3114123 Татьяна
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Ofeliya1970, фотография с мамой действительно очень трогательная. Правда в тот вечер, когда крошка появилась у нас дома, зацеловали мы ее все по очереди. Она очень ласковая. И всем хотелось ее потискать и поиграть с ней. Ну а сейчас она доставляет радость моим родителям. Скоро поеду домой уже тоже увижу крошку снова.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ляля - очень маленькая собачка (была брошена дачниками)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0