• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Рената - той (несчастная крошка)
Рената - той
21.  
21
.
Беларусь, Борисов
31 сообщение
Как малюпасенькая? Хочется, что бы у неё все наладилось, а то смотришь на эту кроху, аж сердце сжимается...........
"У СОБАК лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
" Если бы СОБАКИ научились говорить, мы лишились бы последнего друга". Данил Рудый
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Малюсенькая уже почти пришла в норму по весу, очень боится чужих людей. а вообщем отходит от пережитых несчастий, уже пытается играть с игрушками. Ласковая, нежная и ооочень ревнивая. Уже пора планировать операцию.

Добавлено (06 Января 2012, 22:36)
---------------------------------------------

Quote (Санька)
гавкай погромче.

нИнадА!!!!!! lol громкости и частоты и так сполна lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Quote (Наталья)
очень боится чужих людей.

Они,малявы,в основном такие.Давай,ушастик,не робей и поправляйся.Весна скоро.А пока с Рождеством всех!
8029 3114123 Татьяна
24.  
24
Девочки, у меня сердце кровью обливается. глядя на эту малышку! Очень прошу отписать мне на почту ni4ka-10@mail.ru девушку. у которой сейчас Ренаточка, пожаалуйста. буду очень ждать. есть несколько предложений! и очень хочу поговорить
25.  
25
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
видела сегодня эту летучую мышь... Злобный монстр, mosking гавкучее нечто размером на пол кота (если нормального кота иметь в виду). Как по мне, так недособака, но кому что нравится... А вообще забавная.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
26.  
26
или тот кот хорошо общается с этой девушкой!! пожалуйста. буду оочень ждать.... ni4ka-10@mail.ru iiomugopka51@mail.ru на любой из мэйлов. девочки. пожалуйста!
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Все хотят тоя... Любого. Даже с врожденным вывихом бедра, дисплазией, проблемой с маткой, зубным камнем, с грыжей. Гавкающего по делу, но чаще без. Тоя хотят любого. Потому что это той smile

Veroni4ka2012, помогите Ляле. Она лучше. Честно yes
http://egida.by/forum/61-10955-1
Сообщение отредактировал: улитка - Вторник, 10.01.2012, 22:15
8 029 575 50 70 Настя
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Veroni4ka2012, , позвоните сами Алене 380 86 42

Добавлено (16 Января 2012, 12:50)
---------------------------------------------
В счастье!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Наталья)
В счастье!

Наталья, а подробности? girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Подробности - у них с Бусей и Жаклин взаимная любовь!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
кто бы сомневался smile ну и славненько wink


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Рената - той (несчастная крошка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0