• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Милая Мила (sml[love]дворняжка, похожая на борзую. Стерилизована)
Милая Мила
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Умненькая, изящная, послушная , ласковая девочка-подросток (9 месяцев) в добрые руки! Стерилизована. Её рост 50 см в холке(выше не будет) и весит всего лишь 14 кг. Отлично подойдёт для квартирного содержания. У Милочки очень хороший характер -она со всеми дружит, обожает детей и очень любит ласку. Сейчас она с удовольствие учится собачьим премудростям и уже знает команды «рядом», «сидеть», «ко мне», «нельзя», «дай лапу», "голос". Все команды выполняет очень старательно, легко поддаётся дрессировке. Приучена к выгулу, хорошо ходит на поводке. Гулять и играть с ней – одно удовольствие!

8029-651-84-92 Марина
8029-860-32-07 Мария
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 22.05.2012, 13:43
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
41.  
41
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Maria_Mirabella)
И порадуем вас новой фотографией

само изящество ))) парадокс - и красивая, и УМНАЯ - надо же girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
42.  
42
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Очень красивая собакенция! лично в этом убедилась. Правда эта ласкуха меня с ног чуть не свалила на пару с Лаймой lol повезёт же кому-то good_dog
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Quote (Maria_Mirabella)
"ко мне" правда эта команда самая сложная для малышки, так как обычно исполнять её надо, когда не сильно-то этого хочется

Мария, если собаке не нравится эта команда, значит просто используйте ее почаще, но добавьте команду "иди сюда". Когда Вы с ней играете, не стоит говорить "ко мне", скажите "иди сюда", дайте игрушку или лакомство. А "ко мне" должна выполняться собакой в ЦЕПОЧКЕ команд. Т.е. "сидеть!", "лежать!" "ко мне!" - ай молодчина, даете игрушку. Тогда она начнет воспринимать команду как все остальные. Иначе в критической ситуации придется не очень хорошо..

Если решили участвовать в конкурсе костюмов - придумывайте ей образ (мы думаем насчет сказочный персонажей, но можно и на вольную тему), и пишите Ксюше или мне. Если можете шить сами - отлично, если нет - делаете основу, с декором помогу, в принципе могу и полностью, но тогда решайтесь скорее, тк это небыстро))
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
44.  
44
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Quote (hannachka)
если собаке не нравится эта команда

просто она ещё молодая егоза, на улице внимание рассеяно, много отвлекающих факторов и она не всегда хочет подходить, когда ей хочется играть или что-то сильно интересует. Дома она всё выполняет на пятёрку с плюсом))))

Костюм будем шить сами yes Со сказочной тематикой хорошая идея!
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
45.  
45
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Quote (Maria_Mirabella)
Костюм будем шить сами

чудесно! Напишите плиз в темке, кем она будет, чтобы не повторялись следующие участники)
Quote (Maria_Mirabella)
просто она ещё молодая егоза, на улице внимание рассеяно, много отвлекающих факторов

я в таком случае делала так: берете яркую игрушку, машете, показываете СВОЮ заинтересованность, "ко мне" - на и ты поиграй) они такие маленькие обезьянки, все за нами повторяют yes да Вы вообще молодчина, столько всего выучили с ней! Еще отдавать не захочется такую умняшку mosking
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
46.  
46
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
А вот это надо попробовать!

Но молодчина не я, все лавры crewletoo smile
Я только приезжаю в гости, тискаю её, чмокаю и рассказываю новости)))
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Понедельник, 30.04.2012, 13:06
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Новое фото в каталоге! Красивая!! Мне кажется, похудела??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Quote (Наталья)
Мне кажется, похудела??

ракурс удачный)))

Да кстати померили высоту Милки в холке: 50 см, вес у неё: 14 кг (взвешивались перед стерилизацией). Очень лёгенькая хотя с виду так и не скажешь))Всё таки есть у неё что-то от борзой и она очень быстро бегает.

новый текст
Умненькая, изящная, послушная , ласковая девочка-подросток (9 месяцев) в добрые руки! Стерилизована. Её рост 50 см в холке(выше не будет) и весит всего лишь 14 кг. Отлично подойдёт для квартирного содержания. У Милочки очень хороший характер -она со всеми дружит, обожает детей и очень любит ласку. Сейчас она с удовольствие учится собачьим премудростям и уже знает команды «рядом», «сидеть», «ко мне», «нельзя», «дай лапу», "голос". Все команды выполняет очень старательно, легко поддаётся дрессировке. Приучена к выгулу, хорошо ходит на поводке. Гулять и играть с ней – одно удовольствие!

Контактная информация
8029-651-84-92 Марина
8029-860-32-07 Мария
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Вторник, 01.05.2012, 22:26
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
49.  
49
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Похожа на нашу Лолу из ДСН из первой очереди собак, тот же клоун Як с одной половиной лица белой, а воторой цветной.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
50.  
50
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Милка солнышко, сейчас учится прилично выходить из подъезда girl_haha да, вот так, и лапу даёт, а из подъезда вылетает как ураган)))

Добавлено (10 Мая 2012, 15:17)
---------------------------------------------
Кто-то оплатил Миле премиум сегодня))))Признавайтесь кто?))))))
Спасибо огромное!!!!

Добавлено (21 Мая 2012, 14:56)
---------------------------------------------


Добавлено (22 Мая 2012, 12:58)
---------------------------------------------
По Миле нет ни одного звоночка sad Что за напасть то? Кто нас расколдует?

Добавлено (27 Июня 2012, 23:20)
---------------------------------------------
Думаю надо поменять текст в рекламе.
Вот, новый:

Щенок-подросток, девочка, 10 месяцев.Хорошо воспитана. В дар!
Весёлая, озорная,ласковая и добрая, хорошо воспитанная и выдрессированная девочка подросток ищет дом, ей всего 10 месяцев. Дома ведет себя великолепно,терпит, приучена к двух разовому выгулу,отлично гуляет на поводке. Дружит с другими животными, любит детей. Рост ниже колена, вес всего 15 кг. Здорова, стерилизована, привита.
Звоните:
8029-651-84-92
8029-860-32-07


Нужна помощь в распечатке цветных объявлений!!!!!
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Четверг, 28.06.2012, 01:28
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
51.  
51
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Милочку включать в список на акцию?
52.  
52
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Quote (Maria_Mirabella)
хорошо воспитанная и выдрессированная

может лучше перечислить, какие команды она знает? будет очень здорово.. blush
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
53.  
53
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Ксюша, нет, спасибо!
hannachka, в прошлом тексте было написано, решила теперь по другому написать))))
Вот
Quote (Maria_Mirabella)
учится собачьим премудростям и уже знает команды «рядом», «сидеть», «ко мне», «нельзя», «дай лапу», "голос".
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
54.  
54
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Девочки, наша Милочка остается по моим сведениям дома))) она уже давно считает передержку своим домом, а теперь и Тамара жалеет ее и переживает, как она привыкать будет к новой семье. Так что, думаю, Милочка нашла свое счастье)))
Спасибо всем, кто за нее переживал и участвовал в ее судьбе!
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
55.  
55
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Супер! Поздравляю! yes
56.  
56
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Спасибо, Ксюша!
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Милая Мила (sml[love]дворняжка, похожая на борзую. Стерилизована)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0