• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Матвей (sml[idea]умерла хозяйка с ул.Матусевича)
Матвей
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Не, Матвей не экзот, он самой лучшей породы - дворянин. А сказка чудная, спасибо
22.  
22
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Ксюха,
это почему это он не экзот? Самый что ни на есть экзот!

Добавлено (19 Июля 2012, 23:26)
---------------------------------------------
Вообще мне кажется он метис экзота и британца.
Но разве это важно? Он просто красавец-мужчина.

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Fotina)
мне кажется он метис экзота и британца

мне тож кажется ЧТО-ТО есть. rolleyes на чистокровного дворянина мало он смахивает nea
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Пятница, 20.07.2012, 10:49


Что ни делается - к лучшему!
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Не экзот, потому что явная мешанина всяких пород, морда круглая, не приплюснутая, как у Фили и Байрона, вот и получается - дворянин. А впрочем, какая разница, главное - красавец мужчина в самом расцвете сил
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Ксюха)
красавец мужчина в самом расцвете сил

yes Ален Делон нервно курит


Что ни делается - к лучшему!
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Любуюсь Мотиком и вспоминаю, каким был. smile
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Марина, а остальные? Мотя, по моему, внешне изменился меньше всех. А внутренне... Он просто пришел в себя. Он еще не дома и это чувствует, но он уже уверен в себе
Дети концлагеря, блин. Я до сих пор помню, как они ели, а я рыдала, глядя на них
Насколько они благодарны
Почему у меня нет своего дома метров так пятьсот?
Оставила бы всех. От них такая отдача
28.  
28
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Вах какие фото!
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
30.  
30
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
"мелкий" формат


А Танины они по-моему тоже мелкие. Во всяком случае 4тую фотку проверяла - меньше 100к
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Матвей в субботу поехал домой. Надеюсь, моя интуиция меня не подвела и коте будет хорошо. Самый семейный из моих котов, ему так был нужен не просто дом, а большая семья, внимание, ласка. В ближайшие выходные поеду забирать переноску и заодно проведаю Мотеньку. Надо радоваться, а так грустно, и дома как-то пусто, даже кошко-стадо что-то почуствовало, сбились в одну кучу и не расходятся
32.  
32
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Ксюха, какие замечетельные новости, поздравляю тебя и Матвея, и пусть у него всё сложится в новом доме smile
33.  
33
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Ксюха,
поздравляю!
остальное кошкосемья просто не понимает, куда делся Матвей. Мне каждый раз так хочется оставшимся объяснить, что у друзей все хорошо.
Хотя мои по-моему не особо-то переживают, скорее наоборот - расслабляются.

Какая реклама сработала?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Спасибо за поздравления, хотя пока еще не верю.
Как-то все спонтанно получилось, так что про рекламу буду выяснять, когда поеду в гости.
Скорей бы выходные, проведаю Мотю.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Ксюха,
ничего, через недельку немного душа чуть успокоится, особенно если будешь знать, что в новом доме у него все ОК
Пусть хозяева фото сделаютк Матвея, как он у них устроился.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Мотю можно переносить в счастье. dance3 dance3
За неделю трижды пообщалась с его хозяевами и уже уверена, у коти все будет хорошо. Матвей решил сразу же испытать хозяев на прочность и показал все пакости, которые только возможны. Он не ел, что очень пугало хозяев, нагадил в туфли, о чем мне сказали между делом с понимающим комментарием "бедный ребенок стрессует", он выдал сопли, которые уже прокололи. И обо всем мне рассказывали с такой любовью и терпением, и уверением, что все будет хорошо. Матвей уже осваивается, гуляет по квартире, приходит спать в ногах у хозяев, играется с детьми.
Так что нас можно убирать из каталога, из всех реклам, деть наконец-то дома yes Он так долго этого ждал
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Матвей (sml[idea]умерла хозяйка с ул.Матусевича)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0